Нужен опыт подачи в суд на мошенников grinding gear games

Собственно бан акаунта, потеря всех вложенных средств. Причина в чате распространение сылок на педофилию. Сказать что я ох.. не чего не сказать. Пытаюсь добиться от поддержки той самой сылки, но почему то они мне её не могут предоставить. Отправил запрос на возврат средств что были вложены в акаунт. Посмотрим что из этого получится.

Нужен опыт людей которые подавали исковые заявления на организации таких масштабов. Скриншоты платежек имею.

PS: Не в коем случае не вкладывайте деньги в этих мошенников. На ютубе смотрел люди так же жалуются что банят без причины. Просьба распространить данную тему
Последняя редакция: Rebekah_GGG. Время: 14 апр. 2021 г., 23:53:09
Last bumped14 апр. 2021 г., 23:53:45
ну деньги тебе точно не вернут. Просто пишешь, что заблочили, ничего не делал. Через месяц признают ошибку и разблочат
👀
"
denhol написал:
Через месяц признают ошибку и разблочат

Или нет ...
DoubleDMG#2378
ты проиграешь. Почитай так на досуге соглашение которое ты не читая кликнул что согласен при создании аккаунта.
...нет, не нравится
Как юрист с многолетним стажем могу сказать, ниоднин в мире юрист не поможет, поскольку если бы ты прочитал условия пользование аккаунтом, а это фактический публичный договор, ты бы понял, что аккаунт то тебе не принадлежит и никогда не принадлежал. Все деньги которые были вкинуты, ты платил на добровольной основе, этот факт суд учитывает и просто оставит без рассмотрения дело. К тому же умнож на 20 все потраченные на донат деньги, столько тебе понадобится для оплаты услуги юриста (ну если ты донатил нормально) помимо оплаты ГОСПОШЛИНЫ. В каждой стране ставка пошлины разная, в зависимости от имущественного характера или неимущественного. Так что поставь крест на этом.
А называть мошенникам кого-то это обвинение в совершении тяжкого преступления, ты за такие слова можешь в тюрьму отправиться,если ГГГ принципиально за это возьмутся и взыскать огромную сумму за нанесение ущерба деловой репутации компании.
В наше время мошенников уже приравнили к категории тяжкого преступления, наравне с убийцами, поэтому язык за зубами лучше держать и в моей практике, уже нескольким мошенникам дали сроки по 8 и 10 лет тюрьмы максимальной безопасности (строгий режим раньше назывался) ну конечно нюансов много, в зависимости от размера хищений.
Последняя редакция: M0NEY_MACH1NE. Время: 14 апр. 2021 г., 23:50:56
Спасибо, что поделились своими проблемами, ваши отзывы очень важны для нас. Мы передали вашу проблему руководству. В ближайшее время с вами свяжется один из старших сотрудников поддержки для обсуждения этого вопроса приватно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация