Обновление 3.2.0b

"
Dehale написал:
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?


Зажимаешь A(Ф) и сидишь пытаешься найти этого моба.... только так)
"
JackieR1 написал:
"
Dehale написал:
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?


Зажимаешь A(Ф) и сидишь пытаешься найти этого моба.... только так)
Чет не работает. Что должно произойти? Я должен что то видеть по наведению на трупе?

Хм... походу сеть сама находит нужного моба о_О
Последняя редакция: Dehale. Время: 8 марта 2018 г., 11:40:54
"

g4560, 8 гигов оперативы, gt 1030, ssd
60 фпс в городе на максималках
Чини руки

Похоже кто-то пиздит. У меня 2500k, gtx 670, 12 гигов оперативы, ssd. У последнем городе Ориат 80 фпс если забиться в самый угол города, где никого нет и 40 фпс на площади среди остальных игроков.
"
Nikoltait написал:
Покажу вам простой пример. Моб шотается с плюхи, а меня он убивает с 3-х (3 моба скинулись, и я - рип). Так вот, вот моя сферическая попытка поймать простого моба в вакууме. Я хз почему, он ни не ловились. До этого один каким-то непонятным образом поймался, и все. Сетка 75, моб 74. Пробовал волшебной, все равно не ловился. Я хз, че за баг и как выполнить ачивки, этого моба я так и не поймал.

Так вот, а теперь представите, каково мне ловить мобов, когда их стам стоит в количестве 15+. Так что надеюсь на повышение шанса некро сети, а то за сегодня только одна QQ

https://www.youtube.com/watch?v=dD_5LsfM2s0
https://www.youtube.com/watch?v=l_in6I08zwY

На видео ты пытался ловить мобов из портала элдера. Они иногда всё же ловятся, но зачастую сетка тупо не кидается на них. Это баг. В тех поддежке мне сказали что в курсе этой проблемы. Судя по дате видео в этом патче они всё ещё не исправили этот баг.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
На видео ты пытался ловить мобов из портала элдера. Они иногда всё же ловятся, но зачастую сетка тупо не кидается на них. Это баг. В тех поддежке мне сказали что в курсе этой проблемы. Судя по дате видео в этом патче они всё ещё не исправили этот баг.


Причем мобов, которых спамит другой моб (на высоких ногах кидает мобов бомбочек), тоже нельзя поймать. И как делать испытания с такими багами, я хз. А еще Элдера только что расширял, зафармил карту Шейпера и зона Элдера упала на 5 карт назад. Просто гениальная механика с заданием, выполнить всю сюжетку Заны... Идеальная лига, что б в нее не играть.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 8 марта 2018 г., 11:51:50
Спасибо за сеть, которую могут юзать только некры, из-за отсутствия корспс таргета.
Походу вот эта лига самая дерьмовая, она даже переплюнула сверх дерьмовый шанс появления личей, на фоне механики этой лиги, прошлая то кажется не такой дерьмовой уже.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Dehale написал:
"
JackieR1 написал:
"
Dehale написал:
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?


Зажимаешь A(Ф) и сидишь пытаешься найти этого моба.... только так)
Чет не работает. Что должно произойти? Я должен что то видеть по наведению на трупе?

Хм... походу сеть сама находит нужного моба о_О

Чувак просто тебе дичь ляпнул, которую сам не делал ни разу походу. Чтобы таргетить трупы нужен скил гем спектра или поднятиия зомби активный хотя бы.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "На x% больше урона от огня чарами" Вестника пепла не применялось на постепенные эффекты таких умений как Опаляющий луч.


10 раз пытался прочитать
"
"На x% больше урона от огня чарами"
и развидеть в этой фразе вопрос, чтобы не ржать.
Худшая лига, полная несогласованность с игроками, лучше бы брич-лигу заново запустили. Позор.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация