Обновление 3.2.0b

"
Dehale написал:
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?

Зажимаешь A(Ф) и сидишь пытаешься найти этого моба.... только так)
"
JackieR1 написал:
"
Dehale написал:
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?

Чет не работает. Что должно произойти? Я должен что то видеть по наведению на трупе?

Хм... походу сеть сама находит нужного моба о_О
Последняя редакция: Dehale. Время: 8 марта 2018 г., 11:40:54
"
Thretion написал:

g4560, 8 гигов оперативы, gt 1030, ssd
60 фпс в городе на максималках
Чини руки

Похоже кто-то пиздит. У меня 2500k, gtx 670, 12 гигов оперативы, ssd. У последнем городе Ориат 80 фпс если забиться в самый угол города, где никого нет и 40 фпс на площади среди остальных игроков.
"
Nikoltait написал:
Покажу вам простой пример. Моб шотается с плюхи, а меня он убивает с 3-х (3 моба скинулись, и я - рип). Так вот, вот моя сферическая попытка поймать простого моба в вакууме. Я хз почему, он ни не ловились. До этого один каким-то непонятным образом поймался, и все. Сетка 75, моб 74. Пробовал волшебной, все равно не ловился. Я хз, че за баг и как выполнить ачивки, этого моба я так и не поймал.

Так вот, а теперь представите, каково мне ловить мобов, когда их стам стоит в количестве 15+. Так что надеюсь на повышение шанса некро сети, а то за сегодня только одна QQ

https://www.youtube.com/watch?v=dD_5LsfM2s0
https://www.youtube.com/watch?v=l_in6I08zwY

На видео ты пытался ловить мобов из портала элдера. Они иногда всё же ловятся, но зачастую сетка тупо не кидается на них. Это баг. В тех поддежке мне сказали что в курсе этой проблемы. Судя по дате видео в этом патче они всё ещё не исправили этот баг.
Фотис с ежедневными фузингами - вернись, я всё прощу!
"
PREZIDENT7MG написал:
На видео ты пытался ловить мобов из портала элдера. Они иногда всё же ловятся, но зачастую сетка тупо не кидается на них. Это баг. В тех поддежке мне сказали что в курсе этой проблемы. Судя по дате видео в этом патче они всё ещё не исправили этот баг.

Причем мобов, которых спамит другой моб (на высоких ногах кидает мобов бомбочек), тоже нельзя поймать. И как делать испытания с такими багами, я хз. А еще Элдера только что расширял, зафармил карту Шейпера и зона Элдера упала на 5 карт назад. Просто гениальная механика с заданием, выполнить всю сюжетку Заны... Идеальная лига, что б в нее не играть.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 8 марта 2018 г., 11:51:50
Спасибо за сеть, которую могут юзать только некры, из-за отсутствия корспс таргета.
Походу вот эта лига самая дерьмовая, она даже переплюнула сверх дерьмовый шанс появления личей, на фоне механики этой лиги, прошлая то кажется не такой дерьмовой уже.
"
Dehale написал:
"
JackieR1 написал:
"
Dehale написал:

Чет не работает. Что должно произойти? Я должен что то видеть по наведению на трупе?

Хм... походу сеть сама находит нужного моба о_О

Чувак просто тебе дичь ляпнул, которую сам не делал ни разу походу. Чтобы таргетить трупы нужен скил гем спектра или поднятиия зомби активный хотя бы.
"
Исправлена ошибка, из-за которой свойство "На x% больше урона от огня чарами" Вестника пепла не применялось на постепенные эффекты таких умений как Опаляющий луч.

10 раз пытался прочитать
"
"На x% больше урона от огня чарами"
и развидеть в этой фразе вопрос, чтобы не ржать.
Худшая лига, полная несогласованность с игроками, лучше бы брич-лигу заново запустили. Позор.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация