Обновление 3.2.0b

Мда. Впрочем пока лига никак себя не показывает, не держит игрока. Как бы ГГГ не пришлось сильно раньше гонки запиливать)
"


На таком разрешении (640х480) игра должна выдавать 200+ фпс даже на железе 2010 года, а выдает 10.


нифига. фпс не зависит от разрешения настолько критично.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Alexxxxx1982 написал:

Играю тотемщиком. Поднятия призрака нет. Соответственно "подсветка трупов" не пашет.


ну так поставь зомбей хотя бы.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Вот я тоже заметил просадки фпс и нагрузка на железо увеличилось значительно, в разлома такого не было, надеюсь что-то с этим сделают
не могу начать обновление после проверки ресурсов виснет
"
Acr0nus написал:
"
ОдинНаЭтаже написал:
Да ну??? Играю на i7-6700, 16Гиг, SSD, 1050Ti, и картинка мылится даже в городе. В прошлой лиге этого не было. Грузятся локи быстро, крэшей не было, но динамическое разрешение делает картинку такую, будто через очки с большими диоптриями смотришь.


Выключить его религия не позволяет? https://imgur.com/a/jxVNL


Ну конечно я выключал, и начинаются фризы, а ты думал они эту хрень (откл/вкл) просто так прикрутили?
зхх, лучше бы вы вернули хп варчиф тотемам, у меня из-за вас дпс вождя упал на 35%
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Alexxxxx1982 написал:

Играю тотемщиком. Поднятия призрака нет. Соответственно "подсветка трупов" не пашет.


ну так поставь зомбей хотя бы.


Уже.
Просто создается впечатление, что патч на коленке бухой сторож в ночную смену писал.
Исправление прежних ошибок и добавление новых.
"
Alexxxxx1982 написал:

Играю тотемщиком. Поднятия призрака нет. Соответственно "подсветка трупов" не пашет.


Как временное решение - поднятие призрака в какой нить из свободных слотов вспомогательного оружия к примеру. Тем более что по факту критично только поднимать элиту - остальных можно превентивно "зачехлять" сеткой.
Я вчера умудрился два вида лягушек заловить с пророчества (да да - их тоже нужно поймать для бестиария, я искренне верю что никакая из них не пригодится в элитном виде для рецептов каких нить) при том что любые мои петы их ваншотят экранами =)
"
ОдинНаЭтаже написал:

Ну конечно я выключал, и начинаются фризы, а ты думал они эту хрень (откл/вкл) просто так прикрутили?


Фризы на подобном железе в ПоЕ? Это как минимум странно учитывая наличие ССД.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация