Обновление 3.2.0b

Покажу вам простой пример. Моб шотается с плюхи, а меня он убивает с 3-х (3 моба скинулись, и я - рип). Так вот, вот моя сферическая попытка поймать простого моба в вакууме. Я хз почему, он ни не ловились. До этого один каким-то непонятным образом поймался, и все. Сетка 75, моб 74. Пробовал волшебной, все равно не ловился. Я хз, че за баг и как выполнить ачивки, этого моба я так и не поймал.

Так вот, а теперь представите, каково мне ловить мобов, когда их стам стоит в количестве 15+. Так что надеюсь на повышение шанса некро сети, а то за сегодня только одна QQ

https://www.youtube.com/watch?v=dD_5LsfM2s0
https://www.youtube.com/watch?v=l_in6I08zwY
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 8 марта 2018 г., 9:14:23
"
Alexxxxx1982 написал:
Выбил я это сеть, пошел к месту, где красного покемона завалил. Там куча туш навалена, подсветки нет.
Внимание, вопрос - как мне эту сеть кинуть именно на нужного красного моба???



Зайди в настройки управления и посмотри там есть кнопка(подстетить трупы или как то так) по умолчанию Ф(A) и будет тебе счастье )
"
Nikoltait написал:
Так что надеюсь на повышение шанса некро сети, а то за сегодня только одна QQ

Они стоят 1 алхимку... Если ты на ССФ, то меняй Т10 на них.
"
toglory написал:
"
Nikoltait написал:
Так что надеюсь на повышение шанса некро сети, а то за сегодня только одна QQ

Они стоят 1 алхимку... Если ты на ССФ, то меняй Т10 на них.


лол, действительно. Спс за инфу, а то я все ждал, когда во вкладке каренси появятся.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 8 марта 2018 г., 10:22:01
По поводу вилиты, проходил на 2х персонажах, никакого очка умения не давали.
Не понимаю почему все хейтят эту лигу. Мне очень понравилась, как глоток свежего воздуха. В кое-то веки уникальная система с ловлей животных в своеобразную коллекцию +крафт вещей как бонус(мб из-за крафта и хейтят т.к. он немного опускает трейд хз). Хоть какое-то разнообразие после тупого гринда райткликом.
Я тут такой баг заметил, или не баг... Занка дает задание - выполните задание другого мастера на карте. Заходишь на карту, убиваешь босса, mission complete :) и даже мастера искать не надо, хотя он есть на карте, но после убийства босса, его задание считается выполненным
"
HeavenMercury написал:
Не понимаю почему все хейтят эту лигу. Мне очень понравилась, как глоток свежего воздуха. В кое-то веки уникальная система с ловлей животных в своеобразную коллекцию +крафт вещей как бонус(мб из-за крафта и хейтят т.к. он немного опускает трейд хз). Хоть какое-то разнообразие после тупого гринда райткликом.


Мне нравится идея. Но реализация так себе. Производит впечатление не очень качественного фанатского мода, сделанного одним человеком. А тут все таки крупная компания, а такое ощущение что сами они не тестировали ее.

Неудобная сама система ловли, куча разных сетей, переключать их неудобно, в группе ловить монстров неудобно и вообще все производит впечатление недоделанности.
А это, вы тут кое что забыли походу.... Если я убил нужного моба, то как мне его найти на земле, когда с ним пачка таких же мобов упала? Вы хоть сделайте тогда чтобы он как то на земле подсвечивался, а то кого я поднимать буду?
"
Nikuksis написал:
"
HeavenMercury написал:
Не понимаю почему все хейтят эту лигу. Мне очень понравилась, как глоток свежего воздуха. В кое-то веки уникальная система с ловлей животных в своеобразную коллекцию +крафт вещей как бонус(мб из-за крафта и хейтят т.к. он немного опускает трейд хз). Хоть какое-то разнообразие после тупого гринда райткликом.


Мне нравится идея. Но реализация так себе. Производит впечатление не очень качественного фанатского мода, сделанного одним человеком. А тут все таки крупная компания, а такое ощущение что сами они не тестировали ее.

Неудобная сама система ловли, куча разных сетей, переключать их неудобно, в группе ловить монстров неудобно и вообще все производит впечатление недоделанности.
Лал... зачем их переключать? Ты когда на карты вышел, у тебя только две сети будет "10 уровня и некро сеть" на столько обленились, что даже переключить сеть лень.

На счет ловли мобов в толпе - согласен. Бывает пачка на тебя бежит во всю, и нужно успеть кинуть сеть на нужного, но пока ты его выбираешь курсором (особенно если он бешеннеый как тварь, типа змей) тебя либо ваншотят, либо ты в панике кидаешь сеть не на того - профит
Последняя редакция: Dehale. Время: 8 марта 2018 г., 11:17:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация