[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

"
finorfin написал:
Это самоцвет, который при условии активированой ауры Anger переводит физу в огонь (25-39%) в зависимости от ролла.

С этого самоцвета лучше другие бонусы, которые дадут еще "больше" урона, а не перевод физы в огонь.
места уже нет там писать... и так после "обновления" пришлось ужимать всё, иначе не влезало.
"
GrigoriySB написал:
"
finorfin написал:
Это самоцвет, который при условии активированой ауры Anger переводит физу в огонь (25-39%) в зависимости от ролла.

С этого самоцвета лучше другие бонусы, которые дадут еще "больше" урона, а не перевод физы в огонь.
места уже нет там писать... и так после "обновления" пришлось ужимать всё, иначе не влезало.


Понятно. Просто когда увидел Ксофа за 10 экзов, начал искать другие варианты. Кстати, взял импресенс и ветку протянул до доп проклятия, получается проклинаю мобов одновременно к уязвимостям к снарядам и к огню, еще щит время от времени слабость кидает.
Последняя редакция: finorfin. Время: 17 сент. 2018 г., 16:34:43
Подскажите мне, пожалуйста. Чем так сильно бустится дпс? Сделал персонажа с одним шипом Грелесья 25 к ДПС, что очень мало как по мне. Взял два и получил 44 к в итоге. Если срабатывает стихийная перегрузка, то 70+ к примерно, с големом молнии и тотетом 110 к. Реально ли такие показатели сделать с одним шипом? Что я не так делаю)
"
Exan67 написал:
Подскажите мне, пожалуйста. Чем так сильно бустится дпс? Сделал персонажа с одним шипом Грелесья 25 к ДПС, что очень мало как по мне. Взял два и получил 44 к в итоге. Если срабатывает стихийная перегрузка, то 70+ к примерно, с големом молнии и тотетом 110 к. Реально ли такие показатели сделать с одним шипом? Что я не так делаю)

В игре смотрите ? Если да - то там не видно урон с шариков - т.к. это вторичная атака.
Ну и нет учета проклятий и пенетрации.
зы: откройте чаров - посмотрю как время будет.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 20 сент. 2018 г., 10:26:27
"
GrigoriySB написал:
"
Exan67 написал:
Подскажите мне, пожалуйста. Чем так сильно бустится дпс? Сделал персонажа с одним шипом Грелесья 25 к ДПС, что очень мало как по мне. Взял два и получил 44 к в итоге. Если срабатывает стихийная перегрузка, то 70+ к примерно, с големом молнии и тотетом 110 к. Реально ли такие показатели сделать с одним шипом? Что я не так делаю)

В игре смотрите ? Если да - то там не видно урон с шариков - т.к. это вторичная атака.
Ну и нет учета проклятий и пенетрации.
зы: откройте чаров - посмотрю как время будет.


Да, в игре смотрю. Вроде открыл персонажей. Посмотрите , буду вам весьма признателен.
"
Exan67 написал:

Да, в игре смотрю. Вроде открыл персонажей. Посмотрите , буду вам весьма признателен.

Ну нет в игре...
Магмовый удар - это обычный удар (который отображается в игре) а потом шарики (которые не отображаются)
У Вас сейчас при всех бонусах будет примерно 92к с шарика (точней больше - но пересчитывать в лом)
самое плохое - у Вас нет проклятья уязвимость к снарядам - оно даёт очень большой буст - 20 лвл прибавит вам до 130к+ (шарик это снаряд).
можно еще увеличить урон если переделать ветку ближе как у меня, но там мелочи.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 20 сент. 2018 г., 13:38:52
"
GrigoriySB написал:
"
Exan67 написал:

Да, в игре смотрю. Вроде открыл персонажей. Посмотрите , буду вам весьма признателен.

Ну нет в игре...
Магмовый удар - это обычный удар (который отображается в игре) а потом шарики (которые не отображаются)
У Вас сейчас при всех бонусах будет примерно 92к с шарика (точней больше - но пересчитывать в лом)
самое плохое - у Вас нет проклятья уязвимость к снарядам - оно даёт очень большой буст - 20 лвл прибавит вам до 130к+ (шарик это снаряд).
можно еще увеличить урон если переделать ветку ближе как у меня, но там мелочи.


Спасибо, уже играю через проклятье. И как я понимаю нужно больше бустить урон от снарядов на джевелах? И главный вопрос то, можно ли достичь такого же дамага с щитом и что для этого надо?
Видимо шмотками на увеличение урона от стихий, скоростью удара и урона огнем

Я стараюсь скорость атаки увеличивать.

Билд чешет все карты любого тира просто покуривая и попивая чай) ну за исключением отражения элемент урона.

С боссами тоже особой проблем нет, но тут уже надо знать их механику. Например я вываливался на Азири тупо не зная про копию с зеркалом) а когда просёк - выпадает как босс карты первого тира)

С древним вот только попотеть приходится, еще не все его атаки изучил и иногда шотает) и создателя засейвить не успеваю.

У меня вопрос по флакону мудрый дуб:

Резисты у меня в капе, но кривые( следовательно использовать его особого смысла нет? Только если я хочу пробивать резист огню боссу?

Приобрел умирающее солнце и мне кажется этот флакон не стоит своих денег) разве что для билдов с недобором фаер резиста
Последняя редакция: _admit. Время: 21 сент. 2018 г., 12:31:03
"
Exan67 написал:

Спасибо, уже играю через проклятье. И как я понимаю нужно больше бустить урон от снарядов на джевелах? И главный вопрос то, можно ли достичь такого же дамага с щитом и что для этого надо?

Урон огнём, элемент урон, скорость атаки.
Будет чуть меньше, но не критично. Ну у меня на джеге было 120 - 130к с шарика. В профиле gHead.
ps: кстати по поводу дуба - не уверен что у Вас он работает.

"

У меня вопрос по флакону мудрый дуб:

Резисты у меня в капе, но кривые( следовательно использовать его особого смысла нет? Только если я хочу пробивать резист огню боссу?

Приобрел умирающее солнце и мне кажется этот флакон не стоит своих денег) разве что для билдов с недобором фаер резиста

ну +15% к пенетре это по сути +15% к урону. Весьма весомо. Просто так как он больше ничего не даёт - плохо ощущается =) Да и за счёт него можно не набирать особо выше капа резисты, это то-же весомый плюс.
Умирающее солнце даёт шарик и резист к фаеру. Кстати как то с ним бегал - и был недабор фаера для срабатыванию дуба. Вот тогда они удобны. Сначала умирающее солнце прожимается - потом дуб.



Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 21 сент. 2018 г., 13:24:43
...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 21 сент. 2018 г., 13:24:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация