[3.4][Дикарь] Магмовый удар + Шип Грелесья (дружелюбен к новичкам, бюджетен для старта карт)

А скажите, почему в основную связку вы не берете "Много дополнительных снарядов" вместо, скажем, "Жертвенности"? Магмовый удар - это же снаряды. Да, урон несколько снижается, но зато, по идее, должно сильно увеличиться количество магмовых шариков.
"
Shachibain написал:
А скажите, почему в основную связку вы не берете "Много дополнительных снарядов" вместо, скажем, "Жертвенности"? Магмовый удар - это же снаряды. Да, урон несколько снижается, но зато, по идее, должно сильно увеличиться количество магмовых шариков.

Урон снизится прилично
Примерно с Multiple Projectiles Support урон снизится на 30%.
До Зова предков смысл брать/делать в броне 1ин зелёный был - для повышения площади покрытия как раз с помощью Доп снарядов. Т.е. для карт вставляли камни на увеличение площади и доп снаряды, на боссов уменьшение площади + замедленные снаряды.
Понял, спасибо. Тогда еще вопрос: есть ли смысл в дереве пассивок брать Воплощение огня и Твердую руку?
"
Shachibain написал:
Понял, спасибо. Тогда еще вопрос: есть ли смысл в дереве пассивок брать Воплощение огня и Твердую руку?

Твёрдую руку взять можно, но лучше взять Иглы гнева если хотите.
Воплощение огня не нужно - т.к. сам магмовый удар (60% становится уроном огня) и нод возвышения нгамаху (50% становится уроном огня) даёт 100% урон огня.
зы: добавил еще альтернативное дерево...
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 4 апр. 2018 г., 7:23:44
Недавно начал играть.Качаюсь по этому билду,пока все ок.Иногда складываюсь,но эт норма) Хотел спросить по поводу нижнего сокета.Если вставить пожар,то в радиусе его действия ведь не будет 40 силы? Или я чего-то не понимаю)
"
LastRage написал:
Недавно начал играть.Качаюсь по этому билду,пока все ок.Иногда складываюсь,но эт норма) Хотел спросить по поводу нижнего сокета.Если вставить пожар,то в радиусе его действия ведь не будет 40 силы? Или я чего-то не понимаю)

Там 50 силы есть. 30 взято, 10 у самоцвета и 10 внизу.
Брать их не обязательно что б самоцвет работал.
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 10 апр. 2018 г., 1:46:22
Всмысле самоцвет дает 10 силы? Всмысле он работает если силы нет ? О_О А чего тогда пишут,что мол Если есть в радиусе 40 силы и т.д? насчитал только 30 силы кстати,не нашел снизу еще 10 .Он же через ловку идет .
"
LastRage написал:
Всмысле самоцвет дает 10 силы? Всмысле он работает если силы нет ? О_О А чего тогда пишут,что мол Если есть в радиусе 40 силы и т.д? насчитал только 30 силы кстати,не нашел снизу еще 10 .Он же через ловку идет .

как то так
Последняя редакция: GrigoriySB. Время: 10 апр. 2018 г., 5:11:20
"
GrigoriySB написал:
"
LastRage написал:
Всмысле самоцвет дает 10 силы? Всмысле он работает если силы нет ? О_О А чего тогда пишут,что мол Если есть в радиусе 40 силы и т.д? насчитал только 30 силы кстати,не нашел снизу еще 10 .Он же через ловку идет .

как то так


А я думал взяты должны быть)) Сорян
"
LastRage написал:
А я думал взяты должны быть)) Сорян

Нет, это ограничение - что б многим персонажам трудно было взять некоторые камни - а то можно было б очень сильных персонажей создавать. Я по Охотнице вчера фантазировала - с шарика урон в четыре раза больше чем тут (причём у голого персонажа, только с двумя мечами грелесья) - но, защита никакая учитывая что меч грелесья (с ним нельзя уходить в уворот и т.д.) да и данные самоцветы не поставить. Но интерес вызвало - может поэкспериментирую и без камней и с другим оружием.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация