[3.2] Старых щей - погуще влей. Терминальный фликер\циклон-шампиньон.

"
thebestigorek написал:
Тоже хочу вкачать фликера в этой лиге,тем более раз в новом свете.
У меня раньше были проблемы почему то с маной,тупо переставал фликать,приходилось нажимать фласку,тут нет такого?Ну и соответсвенно крит шанс я так понимаю нужно набирать на бижутерии где только возможно?70+% примерно должен быть?


ну глянь видео, глянь мой шмот.

есть критшанс на биже? нет.

Просадка по мане бывает только если на боссе полениться поменять сплеш на руслесс, сплеш добавляет много стоимости.

Опять же - всё видно на видео.



GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
А по лабе что?)
Адреналин или баф фотифая брать в 3 лабе
"
sapo1 написал:
А по лабе что?)
Адреналин или баф фотифая брать в 3 лабе

Фортифай, адреналин в последнюю очередь.
"
ZorgDutz написал:
"
thebestigorek написал:
Тоже хочу вкачать фликера в этой лиге,тем более раз в новом свете.
У меня раньше были проблемы почему то с маной,тупо переставал фликать,приходилось нажимать фласку,тут нет такого?Ну и соответсвенно крит шанс я так понимаю нужно набирать на бижутерии где только возможно?70+% примерно должен быть?


ну глянь видео, глянь мой шмот.

есть критшанс на биже? нет.

Просадка по мане бывает только если на боссе полениться поменять сплеш на руслесс, сплеш добавляет много стоимости.

Опять же - всё видно на видео.




Просто если крита мало,откуда мы заряды будем брать,чтобы фликовать?
[/quote]
Просто если крита мало,откуда мы заряды будем брать,чтобы фликовать?[/quote]
Крита как бы 80 без Даймонда фласки, с ней 96 + Блад рейдж. То что есть на дереве собирай и все.
"
thebestigorek написал:
Просто если крита мало,откуда мы заряды будем брать,чтобы фликовать?


А с чего ты взял, что его мало?

В ПоБе видно, сколько.

В целом, если есть какие-то сомнения после прочтения гайда, или если не хочется осваивать ПоБ, то не надо делать этот билд. Лучше взять один из прекрасных билдов на тотемы.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Хотел попробовать фликера ещё 2 лиги назад, да руки не дошли. Пора исправлять это дело :) Если сразу качаться через фликер страйк, то какие мечи лучше всего зайдут до терминуса? Если, конечно, с ним удобно качаться вообще. Каким образом лучше всего поначалу набирать френзи для сброса кд скилла?
"
faraddox написал:
Хотел попробовать фликера ещё 2 лиги назад, да руки не дошли. Пора исправлять это дело :) Если сразу качаться через фликер страйк, то какие мечи лучше всего зайдут до терминуса? Если, конечно, с ним удобно качаться вообще. Каким образом лучше всего поначалу набирать френзи для сброса кд скилла?

Лучше качатся другим скиллом.
"
faraddox написал:
Хотел попробовать фликера ещё 2 лиги назад, да руки не дошли. Пора исправлять это дело :) Если сразу качаться через фликер страйк, то какие мечи лучше всего зайдут до терминуса? Если, конечно, с ним удобно качаться вообще. Каким образом лучше всего поначалу набирать френзи для сброса кд скилла?


никакого смысла пытаться фликерить до терминуса нет

лично я до 70 шёл с тектоником\мольтеном по настроению
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
собстенно говоря, верно и обратное, и после терминуса вовсе не обязательно фликерить.

ну об этом позже.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация