Обновление 3.15.0 - Path of Exile: Экспедиция

"
ban_9 написал:

Выше говорили вариант с новой ловушкой. Надо смотреть... но ловушки это сильно не для всех конечно

Я тут в край упоролся и подумал, а если взять те мечи вааловские, которые одновременно всеми видами оружия являются и в ловушку затолкать. Можно будет ноды с критами и ядом брать с кинжалов, когтей и ловушек. Правда непонятно, что там с базовым уроном.
"
3DDavis написал:
"
ban_9 написал:

Выше говорили вариант с новой ловушкой. Надо смотреть... но ловушки это сильно не для всех конечно

Я тут в край упоролся и подумал, а если взять те мечи вааловские, которые одновременно всеми видами оружия являются и в ловушку затолкать. Можно будет ноды с критами и ядом брать с кинжалов, когтей и ловушек. Правда непонятно, что там с базовым уроном.


Линкани пожалуйста мечи эти.. не помню название.

Да.. ща страту хипстерскую разработаем :)
"
ban_9 написал:
Скрытый текст
"
3DDavis написал:
"
ban_9 написал:

Выше говорили вариант с новой ловушкой. Надо смотреть... но ловушки это сильно не для всех конечно

Я тут в край упоролся и подумал, а если взять те мечи вааловские, которые одновременно всеми видами оружия являются и в ловушку затолкать. Можно будет ноды с критами и ядом брать с кинжалов, когтей и ловушек. Правда непонятно, что там с базовым уроном.


Линкани пожалуйста мечи эти.. не помню название.

Да.. ща страту хипстерскую разработаем :)


Varunastra, но там такой флат что лучше не пытаться.
Единственный их плюс - если у тебя есть дорогущий кластер на топоры с 35% инк эффекта и другими ништяками,то ты за 10 поинтов получишь 300% ув урона =)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 21 июля 2021 г., 9:48:13
"
ban_9 написал:
Линкани пожалуйста мечи эти.. не помню название.

Варанустра называется. Да забей, я брежу после вакцинации. Если играть через трапы, то только парадоксика, там и базовый крит выше и урона больше.
Ну или два желтяка накрафчиваешь сам под яды.
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 21 июля 2021 г., 9:55:14
"
Antey007 написал:

Щас бы слушать человека, который Мейвен видел только на Ютубе )))

Кстати заметил закономерность, именно такие игроки хвалят нерфы и называют всех ныти..., когда сами толком на атлас не вышли.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Скоро в новостях будут говорить про всемирное потепление из за многочисленных очагов возгорания.
Уххх побежал ка я на Twitch & YouTube буду смотреть на очаги возгорания из первых рядов xD
прикольно :)
"
Antey007 написал:
О, хоть кто-то не забыл удалить последний абзац

А что за флешмоб вообще такой? Откуда идея?
E = mc^(OMG)/wtf
"
3DDavis написал:
"
ban_9 написал:
Линкани пожалуйста мечи эти.. не помню название.

Варанустра называется. Да забей, я брежу после вакцинации. Если играть через трапы, то только парадоксика, там и базовый крит выше и урона больше.
Ну или два желтяка накрафчиваешь сам под яды.


а сколько крита на мечи ты соберёшь с дерева?
Вам нужно еще на всю валюту навесить шансовку. "С определенным шансов сфера возвышения добавляет опцию" и .д. На каждую валюту. И поставить шанс как на 6линк. Вот тогда еще замедлите игру. Добавите сложности.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация