Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

"
neboicja написал:
"Эту лигу ничего не спасет" "Лучше бы..." - Зачем вы играете ,если вам не нравится? Вы больны? Смотришь на чат, на форум и удивляешься, откуда вылезли эти ... Кроме десятков недовольных, есть и сотни довольных лигой.

А если тебя попросить привести статистику на которую ты опираешься, говоря о десятках и сотнях, то ты сольёшься?
[Removed by Support]
да и звук выпадение сетей не мешал потише сделать.
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Алхимки не падают, карты не сустейнятся, дроп порезали в хлам, зато сетка быстрее бросается. Когда некст лига?
"
neboicja написал:
"Эту лигу ничего не спасет" "Лучше бы..." - Зачем вы играете ,если вам не нравится? Вы больны? Смотришь на чат, на форум и удивляешься, откуда вылезли эти ... Кроме десятков недовольных, есть и сотни довольных лигой.


Мне всё нравится, кроме лиги. Впрочем, я не сильно страдаю по этому поводу. Пока я не увидел этот пост о реанимировании лиги, я практически успел забыть, что играю на лиге.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Первый раз играю вместо лиги - стандарт, лучше уж там дождаться новой лиги, чет вообще не впечатлило ловить эту парашу. Бездна была интереснее, легаси, лигастоуны, предвестники, да все прошлые лиги были круче...
Надеюсь разрабы в некст лиге покажут крутой контент, а эту можно и скипнуть, бывает, ничего страшного.
Лига норм вообще =)
Стандартные коменты "все предыдущие лиги были лучше этой, скипаю" стандартно прикалывают )
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 12 марта 2018 г., 18:36:09
А можно убрать сетки из дропа и вернуть на их место сферы?
"
Mugen1988 написал:
да и звук выпадение сетей не мешал потише сделать.

Это можно сделать самому, отредактировав лутфильтр (программно или вручную через текстовик).
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
тут многие пишут всякий бред про гоночки и прочую чушь, и только один человек сказал умную мысль про лигу с лигстоунами... эх какая сказка была...
ну и по доброй традиции, лаги фиксить будем?
"
Alexbars4 написал:
"
Mugen1988 написал:
да и звук выпадение сетей не мешал потише сделать.

Это можно сделать самому, отредактировав лутфильтр (программно или вручную через текстовик).

Вообще то нет. Почитай реддит и еврофорум, у многих баг, что звук сетей в клиент вшит и выключается только со звуками игры.
Даже если лут фильтр скрывает их, все равно проигрывается звук. Громкий резкий и на сети плохого качества срабатывает (на все стальные).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация