Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

ОБЫЧНО НЕ ПИШУ ОТЗЫВ!!!!
1 МНЕ ПАДАЕТ СЕТОК БОЛЬШЕ СВИТКОВ И 0 ВАЛЮТЫ
2 Я НЕ ПОНИМАЮ КАК СДЕЛАТЬ АЧИВКУ ЗАПОЛНИТЬ ЗВЕРИНЕЦ МНЕ ТО ЧТО НА КАЖДОГО МОБА ТЫКАТЬ НА Т15 КАРТЕ????????СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ГАВНО КНИЖКУ С НОРМАЛЬНЫМ ОПИСАНИЕМ ЧТОБ БЫЛО ПОНЯТНО ГДЕ КОГО ЧЕГО КОГДА КАК ЛОВИТЬ

сама затея нормальная но сссс она сырая
а нытики идут в оопу
Выпадение сеток не влияло на выпадение валюты из обычных монстров." - это неверно. Ошибок не было и все работает, как и должно).

feelsbadman
Чет да, впервые забил на лигу не отыграв даже 10 дней,сначала я перестал ловить животных день на второй, потом перестал собирать сети, ну а потом получилась обычная игра как на пермахк , после чего пришлось забить.
прости ггг, но сегодня я не буду славить тебя xD
...
Последняя редакция: SanchezTheLegend. Время: 8 марта 2020 г., 23:21:53
Хочу крылья, а так бы играл на стандарте.
"
Выпадение сеток не влияло на выпадение валюты из обычных монстров

Ну да, потому что дроп урезан глобально :)
Тема на реддите. Вкратце - чел сделал замер 40 т1 мапок на стд и на лиге. Дроп и там, и там очень плох
"
Обновление: ранее было указано "Мы исправили различные ошибки, из-за которых в некоторых местах, вроде сундуков Лабиринта, вместо валюты выпадали сетки. Выпадение сеток не влияло на выпадение валюты из обычных монстров." - это неверно. Ошибок не было и все работает, как и должно

Так и написали бы: "Мы хотели снизить выпадение валюты".

Я может чего-то не понимаю, но если вы прикручиваете новый тип предмета в дроп лист, то он не может поднять общие шансы дропа выше 100%. Это значит, что каждый новый тип борется вместе с остальными за место в этих 100%, соответственно, например, если сетки занимают 10% от общего дропа, то всё остальное может занимать 90%, при том, что раньше сеток не было и всё остальное занимало все 100%.

Я сильно упростил описание, и не уверен, как именно это организовано в этой конкретной игре, но по опыту ковыряния в некоторых других - любой новый тип предмета, который валится тоннами - неизменно влияет на дроп всего остального.

Кстати, а на кой чёрт мне вообще 600+ т9 сетей? Мне этого до конца всей лиги хватит, а прошло только 10 дней с её начала. Может вы как-нибудь подумаете в этом направлении?
E = mc^(OMG)/wtf
Механика поимки неудобная, сделали бы уже камень умения на поимку чтоб можно было через тотемы или сотворение при чом нибудь юзать без обязаности доводить до низкого кол-ва хп животного. Милионы разновидностей сетей тоже усугубляют ситуацию. Мне попадаются животные которые либо совсем бесмертные толще босов либо стекляные которые сразу умирают и не успеваешь нажать на кнопку(вешать чарку на гарантированную поимку животного через вестника наверно решило бы проблему). А сейчас даже если будут рецепты на зеркала или чего угодно- ловить всё равно никого не буду. По рецептам тоже всё замудрено-что к чему и для чего непонятно. Даже если животные будут автоматом ловиться всё равно не понятно какой от этого профит помимо ачивок. За 3 года в пое это самая сложная лига, хотя бы гоночек уже подкинули для оживления интереса.
"
DoEFotGS написал:

Кстати, а на кой чёрт мне вообще 600+ т9 сетей? Мне этого до конца всей лиги хватит, а прошло только 10 дней с её начала. Может вы как-нибудь подумаете в этом направлении?

Ага, причём их можно у вендора купить :D Выпадают чаще, чем свитки портала. Типа каждого монстра на карте надо ловить, а не убивать
"
SapphireNami написал:
"
Выпадение сеток не влияло на выпадение валюты из обычных монстров

Ну да, потому что дроп урезан глобально :)
Тема на реддите. Вкратце - чел сделал замер 40 т1 мапок на стд и на лиге. Дроп и там, и там очень плох

Сто раз уже говорили, нет лига пак мобов, по этому и дроп хуже, кач тоже.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация