Некоторые изменения Бестиария в обновлении 3.2.1

Пока что это самое худшее обновление за всю мою память, и дело даже не в лиге. Все дропы порезаны просто тотально, у нас тут люди докатились до того, что те, кто не тратил время на продажу белых мап за алхимки сидия и продают их, ибо просто скуры и алхимки не сустейнятся, а потом, В итоге, считаешь затраты на крафт мап и дроп - либо уходишь в 0, либо совсем в минус. Отличный симулятор фарма ггг, выфармливаешь исключительно на радномных дропах уников и некоторого желтяка, которого с норма ролами тоже стало падать гораздо меньше, вообще нулевая стабильность в фарме, спасибо ггг за прекрасное обновление <3

Сводили стату в несколько человек и сравнивали с другими лигами - результаты самые худшие за последние года 2.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 12 марта 2018 г., 20:45:11
"
Megrim911 написал:

Сто раз уже говорили, нет лига пак мобов, по этому и дроп хуже, кач тоже.

Конечно, мнения у всех разные. Но истина всегда где-то рядом.
Я вот буду верить цифрам, тестам и расчётам. А так же своим собственным ощущениям.
Дроп карт после т12 просто ужс,приходится постоянно покупать. Да и лута нету, имея биско 50% + 2 вентора по 9% кванты собираю сферы усиления, потому что больше ничего не падает. Вчера был случай , с 2х т14 мне упало 2 сферы удачи, 4 переменки и 1 сфера златокузнеца , ну еще штук 13 сфер превращения , но собирать их зашквар. Вы что там издеваетесь?
Купил вчера карт на 30 алхимок, ради фарма древнего и открытия атласа (некоторые карты по 4-6 алхимок стоят). Осталось 5 алхимок, древнего не победил. Бегаю синие карты, потому что переменок завались, а алхимки рип :)

На счет дропа карт - мне кажется стало лучше, хз... мне допустим карты падают нормально (правда чаще не те что надо), но всегда есть шанс выбить карту следующего тира, нужную, и даже бывает прокает. Пошел вчера Т15, выпал минотавр.
Последняя редакция: Dehale. Время: 12 марта 2018 г., 21:16:01
Поносить текущие лиги и играть в них - классика от форумных деградантов вот уже как несколько лет.
"
notHomeless написал:
Поносить текущие лиги и играть в них - классика от форумных деградантов вот уже как несколько лет.

Потому что стандаррт в этой игре ещё большая параша? Нет? демагог хренов.
Хотя таким как ты, 60м лвлам, видимо и норм.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Лучше сделайте чтобы не фризило и не вылетало особенно для шлюза москвы
"За изобретение ставлю 5! А по предмету неуд!"
выгоните ваших тестеров, они либо не тестят, либо врут вам. Нельзя лигу настолько криво реализованную (при хорошей задумке) потестировать и сказать "все окей! выпускайте" =)
PS может мало платите им, они мстят?=)

Просто уберите уже свои сети и лига сразу станет интереснее
"
SapphireNami написал:
"
Megrim911 написал:

Сто раз уже говорили, нет лига пак мобов, по этому и дроп хуже, кач тоже.

Я вот буду верить цифрам, тестам и расчётам. А так же своим собственным ощущениям.

И что есть какие-то цифры, расчёты и тесты относительно "порезанного" дропа валюты в этой лиге?
Ты сам кинул ссылку на тему где у чела получилось что дроп на стандарте и на лиге +- одинаковый (когда нет дополнительных паков монстров, сундуков, различных сплинтеров и т.д. так и должно быть наверное?).
"
SapphireNami написал:

Конечно, мнения у всех разные. Но истина всегда где-то рядом.

Ну вот Крис и просветил в этой новости, какие есть основания ему не верить? Зачем ГГГ втихую нерфить дроп валюты и отнекиваться?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация