Обновление 3.2.1

"
Torvardin написал:

Кто мешает выпускать контент в режиме :
1 лига(3 месяца)-месяц перерыв(для тестирования новой лиги)-2 лига - месяц тестирования- 3 лига - месяц тестирования

получится 3 лиги в год и 3 месяца(суммарно) на их тестирование.

Коммерческий отдел мешает. Пока люди "хавают", так и будет. Чем чаще они выпускают лиги. тем больше получают денег, ибо макс онлайн приходится на старт.

"
jinn77 написал:

на дх11 вообще играть невозможно, сплошное мыло

"
Torvardin написал:
"мыло" даже в городе("В городе, Карл!! В городе!!!"),

Насколько я помню ошибка с дин. разрешением у всех, так что можно его просто отключить, пока не пофиксят.

"
rendel1994 написал:
никальные предметы Бестиария, выпавшие с боссов-духов, теперь привязаны к владельцу зверинца.
что это значит?

Что тебя теперь не соскамят, если ты попросил кого-то помочь тебе с прохождением духов.
Последняя редакция: toglory. Время: 15 марта 2018 г., 2:24:20
"
toglory написал:
"
rendel1994 написал:
никальные предметы Бестиария, выпавшие с боссов-духов, теперь привязаны к владельцу зверинца.
что это значит?

Что тебя теперь не соскамят, если ты попросил кого-то помочь тебе с прохождением духов.

Это значит, что уники дропаются тому, с чьего загона был открыт портал.
E = mc^(OMG)/wtf
Лига Издевательство
"
DaitePofarmit написал:
Пздц,столько исправлений,такое ощущение,что лига не проходила никакие тесты.


Абсолютно согласен. При чем ошибки детские. Убрали речь Эйнара при каждой поимке, убрали всплывающие окна о поимке, которые раздражали и т. д.
Просто ппц ребята! Тетсируйте лиги ..ля ДО ее запуска, а не во время самой лиги!!!
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer написал:
"
DaitePofarmit написал:
Пздц,столько исправлений,такое ощущение,что лига не проходила никакие тесты.


Абсолютно согласен. При чем ошибки детские. Убрали речь Эйнара при каждой поимке, убрали всплывающие окна о поимке, которые раздражали и т. д.
Просто ппц ребята! Тетсируйте лиги ..ля ДО ее запуска, а не во время самой лиги!!!


Можно подумать, что фиксы из 3.2.1 значительно помогут. Это же всё мелочи. А у лиги проблемы фундаментальные.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 марта 2018 г., 2:43:19
Так и знал, что по человечески ни чего не могут делать. Зашел по сюжетке в купальни, где крылья васатри надо забрать, начал бить босса и пожалуйста краш клиента, ура фиксы лучшие, но за-то игра ведь бесплатная.
Последняя редакция: PuddingCool. Время: 15 марта 2018 г., 2:46:40
Мне жаль тех людей, которые хотят 40 испытаний сделать. Да, даже, 36. Уже встречал как минимум 3 покемона, которые не ловятся: из порталов древнего 2 и 1 их трехногой "матки", которая кидается взрывающимися жуками. А ведь эти мобы нужны на ачивки. + куча рандомных покемонов по всему миру, которых нельзя захватить некросетью. Например вчера ваншотнул подземного червя, он сразу же растворился в земле и некросеть не помогла. Позавчера видел синего маленького мишку, он тоже после смерти растворился, и некросеть не взяла. А еще я скрафтил редкие сапоги на скорость передвижения, и испытание не дало. Возможно это все к концу лиги и пофиксят, но когда игроки возьмут время, что бы все это найти - я хз. И со всеми этими приколами, они делают покупку звере, которая не учитывается в пантеоне... Гениальный ход. Чем дальше в лигу, тем больше фейлов...
крайне редко пишу на форумах НО эта лига заставила меня присоединиться к "нытью" по поводу плохой механики лиги, сломанного дропа и прочего. ГГГ, спасибо за ваши постоянные обновления но хотелось бы, что бы новый контент был если не лучше то хотя бы не хуже старого
Некоторых вообще поймать нельзя , тех что выпрыгивают из порталов древнего Там в тупую сетку не кинуть она на них не срабатывает вообще . Вторых тупо не засчитывают т.е ты его поймал ,а он тот же вид рядом лежит отображается как новый,его уже и некросеткой оживишь и один хрен в бестиарии его не будет
Где фик этой хрени?
"
RaElent написал:
ВИДОСИКИ КОРОБОК. БОЖЕ. КАК КРУТО.
ЭТО ЛУЧШАЯ ЛИГА В ИСТОРИИ ПОЕ. Этот восхитительный сустейн карт. Я правда рероля нового чара прошел все желтые карты, накопленные предыдущим чаром, включая такие БОГОПОБНЫЕ карты как Подземное море (возможно название не совпадает ибо перевели через то же место что и эту лигу, у меня англ клиент). Желтые карты кончились, а на красные на ХК страшно. Я просто до этого 100 на озере брал. Эти непередаваемые слезы счастья от каждой алхимки, а когда мне выпал хаос я открыл бутылочку шампанского. Этот неповторимый дроп гадальных карт когда я наиграл 6 дней и собрал 1 сет даркнеса и аж 1 триал выбил. Этот бесподобный ребаланс карточек, в котором половину карточек зарезали в дропе остальные выпили на путрид.
Но самое крейгазмовое это механика лиги. Так интересно убивать офскрин желтых зверушек, а потом фигачить 20 некросеток что бы ее воскресить. Ну не носить же с собой поднятие зомбей что бы таргетить на земле было возможным. Говорят есть какие-то легендарные зверю. Выдумают всякое. Провтыкали рецепт на дюп элдер/шейпер баз и энчантов с лабиринта - и сказли что так и нужно. Это просто невероятно круто, я думал перед игроками извинятся и уберут эту лигу откуда достали. Но нет! Так и задумывалось!
Не понимаю почему такие некому не известные люди как Mathil обгадили эту офигительную лигу. Почему все цены падают каждый день и табула с 12 уже за 9 не продается на ХК. Толи никто не умирает, то ли все умерли от счастья ИРЛ. Ума не приложу.
Она настолько офигенная что я пофапал 4 раза левой рукой пока правой писал этот текст!!!111
У меня только одно замечание: Чем провинились художники? Почему они одни единственные сидят и что то делают?! У вас что не отменили рабство до сих пор? Осободите художников! Просто в новости пишите реквизиты куда слать деньги. И обязательно минимум от 100 баксов. Каждый игрок в пое может себе позволить купить 2 кота и кружок на земле за 60 долларов, даешь больше. Даешь минимум в 100! Неважно что мой телефон стоит дешевле, я продам почку!
До встречи в Аду!
P.S. Чуть не забыл такую замечательную вещь, что спустя 2 недели после старта нам возможно добавят вещи которые были анонсированы за месяц до старта лиги, такие как возможность торговать теми кто купил хоть один коин после старта этой замечательной лиги, тупыми животным. Жаль что я от счастья уже вскрыл вены и не доживу до этого прекрасного момента.


Блт чувак как же с тобой согласен...
В дополнение к сказанному поделюсь своей болью - 2недели долгого фарма и я до сих пор не сделал 6-линк, бегаю в табуле дохну... 1000+ фьюзингов и хрен тебе а не 6-линк сука.
В прощлой лиге ссф я мог выфармить Карточки на 6линк, фармя карту т7, сейчас нужно усраться буквально, чтоб сделать это...
"До встречи в Аду!"
p.s. побегаю с неделю поковыряю еще потом брошу это дерьмо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть все меркантильные гниды горят в аду. Аминь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация