Димахер, блок 82\82. Много фана, живучесть феноменальная. Наверняка фармит весь контент :-P.

"
Frenetic_c написал:
Хороший билд, новичку играть приятно. Пока максимум на т8 был, проходится легко. В шмот вкинул меньше 100х.
Ещё хотелось бы знать будут ли изменения у билда и дальнейшее развитие? Или может уже кто-то доработал его и выжал больше?

возми меч многоцветное затмение,возми амулет на плоский урон физ атакой , так же кольца с плоским уроном на физ атаку ,75%блока за глаза хватит будешь убивать все кроме убер элдера и убер атзири , щит нужен если только играешь на хк.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 13 апр. 2018 г., 6:32:02
"
TheGefi написал:
возми меч многоцветное затмение,возми амулет на плоский урон физ атакой , так же кольца с плоским уроном на физ атаку ,75%блока за глаза хватит будешь убивать все кроме убер элдера и убер атзири , щит нужен если только играешь на хк.
Поменял щит на меч, блок стал печальный, урон остался такой же (на пару сотен меньше). Сходил на т6, пришлось банки юзать, что бы не умереть от обычных мобов (с щитом на т8 красный босс в афк режиме убивается).

Хотя без щита около 20 пассивок в дереве становятся ненужными и их можно перекинуть на урон и хп, но без щита выживаемость в разы падает.

И без щита у меня не 75%, а 39%. С щитом 69%/69%.
"
Frenetic_c написал:
"
TheGefi написал:
возми меч многоцветное затмение,возми амулет на плоский урон физ атакой , так же кольца с плоским уроном на физ атаку ,75%блока за глаза хватит будешь убивать все кроме убер элдера и убер атзири , щит нужен если только играешь на хк.
Поменял щит на меч, блок стал печальный, урон остался такой же (на пару сотен меньше). Сходил на т6, пришлось банки юзать, что бы не умереть от обычных мобов (с щитом на т8 красный босс в афк режиме убивается).

Хотя без щита около 20 пассивок в дереве становятся ненужными и их можно перекинуть на урон и хп, но без щита выживаемость в разы падает.

И без щита у меня не 75%, а 39%. С щитом 69%/69%.
все верно кроме смены оружия нужно ноды перекинуть.
"
возми меч многоцветное затмение,возми амулет на плоский урон физ атакой , так же кольца с плоским уроном на физ атаку ,75%блока за глаза хватит будешь убивать все кроме убер элдера и убер атзири , щит нужен если только играешь на хк.

Тогда это будет совершенно другой билд:) Тут не только в блоке дело но и в очень сильном лечении от блока именно щитом. Урон усиливать можно поменяв пушку и закупив хорошие стальные кольца на двойной физ урон. Но это стоит неслабых вложений.

Последняя редакция: Lord1q. Время: 15 апр. 2018 г., 10:38:37
"
Тогда это будет совершенно другой билд:) Тут не только в блоке дело но и в очень сильном лечении от блока именно щитом. Урон усиливать можно поменяв пушку и закупив хорошие стальные кольца на двойной физ урон. Но это стоит неслабых вложений.

Да в этом билде ты не наберешь нормально урона для эндгейм контента.
Щиты для мили билдов в этой игре юзлесс, кроме паука-волка(да и тот используется явно не для защиты), т.к. разрабы дауны и дали парному оружию бонус в 20% больше уорна от атак, 10% больше аттак спида и 18% блока, а бонусов от щита в руках или ношения двуруча решили не давать). В добавок пассивки в дереве на щит мусорные.
Потолок этого билда т15 карты. На т16 из за низкого дпс никакого афк фарма без смертей не будет.
Либо ты переходишь на дуалы, с которыми тоже можно собрать кап блока без особых проблем, но с потерей хила при блоке, и фармишь эндгейм, либо забиваешь и бегаешь на расслабоне карты до т15.
Последняя редакция: Maidz32. Время: 15 апр. 2018 г., 12:09:15
какие камни вставлять в перчатки?
"
Pacmann10 написал:
какие камни вставлять в перчатки?


Раз не расписано - на твое усмотрение. Все что нужно для работы билда уже используется.
c каких пор самый стандартный и унылый мили билд для новичков начали называть своим?да и какая тут феноменальная выживаемость?я как-то делал по фану димахера 75\75 блок и 55\65 додж и то не сказал бы что было феноменально, пробежался т15-16 на 83лвле по несколько минут убивая боссов с полным унынием но зато без смертей и через день перекачался в другое
таким только играть на ssfhc
Последняя редакция: vanamo1nen. Время: 16 апр. 2018 г., 10:16:19
"
vanamo1nen написал:
c каких пор самый стандартный и унылый мили билд для новичков начали называть своим?да и какая тут феноменальная выживаемость?я как-то делал по фану димахера 75\75 блок и 55\65 додж и то не сказал бы что было феноменально, пробежался т15-16 на 83лвле по несколько минут убивая боссов с полным унынием но зато без смертей и через день перекачался в другое
таким только играть на ssfhc


Все, что я придумал сам - называю своим. Если кто то параллельно или раньше придумал что то подобное - ну что же, бывает, он не запатентовал билд, что бы я на него ссылался как на первоисточник. В другом своем билде я честно сказал, что идею взял с <ссылка>.
Если он самый стандартный - прошу показать где тут на РУ форуме есть билд, который аналогичный моему.

Последняя редакция: Lord1q. Время: 16 апр. 2018 г., 10:38:19
"
Lord1q написал:
"
vanamo1nen написал:
c каких пор самый стандартный и унылый мили билд для новичков начали называть своим?да и какая тут феноменальная выживаемость?я как-то делал по фану димахера 75\75 блок и 55\65 додж и то не сказал бы что было феноменально, пробежался т15-16 на 83лвле по несколько минут убивая боссов с полным унынием но зато без смертей и через день перекачался в другое
таким только играть на ssfhc


Все, что я придумал сам - называю своим. Если кто то параллельно или раньше придумал что то подобное - ну что же, бывает, он не запатентовал билд, что бы я на него ссылался как на первоисточник. В другом своем билде я честно сказал, что идею взял с <ссылка>.
Если он самый стандартный - прошу показать где тут на РУ форуме есть билд, который аналогичный моему.


на ру форуме 1% билдов свой либо хоть капельку уникальный но даже и тут если полистать архив можно найти кучу таких консервных билдов как у тебя а уж на еу так вообще, никакой синергии просто нацепил рарки+анвил вот вам и билд готов с 3к хп)
тебе надо купить лишь экзов 10 на это http://poe.trade/search/ewosinowononathttp://poe.trade/search/komamonnaronor + анвил с корраптом на 4 блока и сделать такое дерево https://poeplanner.com/AAwAAPkADCQAAHm5HRXsivDpRsqQhNlHfr02ZU2-py_MwYK2imLshO_awdNvdO0FLXrvQKDAv6mVDPesrxuXMk5fP_ZIjM89_FhjFCDvDlBH5FGXeSgqi08aPvIvfuJ5Oa2Nz352rOoY9zJ82YZgOlL46_PdaGVkUk4yF-Em-BNMRrchYHTxKaWPYG8nmmoY26aNdU5l8GFSRZq8nxiROSUsZKqk6XYUcQ48705eExx1L9fcJ9l8ggf8SxRNxILyQXKprKpZ8xo4kFUnL8Gj4mEwd1n-ajtqHtIhcg-Ub2ZUZp760hZv42okqjbpBosg41_aCiaS9_gCvng9AAAAAAAA в котором будет 180% хп, 105% шанс блида так что гем на шанс кровотечения можно убрать и поставить что-то дпснее,помимо большего пула хп станет как ни странно и больше дамаги да еще ко всему прочему сохранится 82 кап блока с темпест шилдом, фри заряды эндурок с джевела, реконинг с здоровьем за удар и ко всему этому до кучи армор со щита обеспечат уже что-то похожее хорошую выживаемость и дамаг с которым можно будет смело ходить на любые тиры карт и это будет похоже просто на стандартный говнобилд димахера, то что у тебя повторюсь еще раз просто куча рарок с анвилом и ужасное дерево с 3к хп
Последняя редакция: vanamo1nen. Время: 16 апр. 2018 г., 12:00:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация