Ги̸л͏ь҉дия̀ ÀNIME̛ ̀ (͞Affliction SC)̵ (✧ω✧)︵‿︵‿︵‿︵

Добрый вечер.
Хочу вступить в ваш клан.
О себе.
Зовут Алексей 18 лет,проживаю в Ростове,студент.Онлайн зависит от настроение и желание могу играть 4 часа подряд могу вообще не играть,так же от нагрузки от "любимой" учёбы .
Общительный,люблю по разговаривать и пошутить иногда и по чёрному.Пишу новеллы и книги,так-же увлекаюсь чтением и люблю по рассуждать о подобном.Так же смотрю аниме" 272 тайтла было просмотрено мной","поэтому и выбрал ваш клан" что бы по обсуждать с кем-то данный тайтл,поделится своим мнение и выслушать другое,да и просто погонять в пати с теми кто знает,может помочь в чём то или объяснить.
Играю не так давно в стиме 173 часов на данный момент"но это не показатель" так что смело называйте меня нубом.
Так же очень спокоен не горю,не употребляю мат.
Микрофон есть,вся гарнитура есть.Так что я на связи с вами."сейчас без этого не куда".
Последняя редакция: Mabara. Время: 25 авг. 2018 г., 17:06:48
Привет хочу в гильдию
Зовут Токийский Ghoul
мне 19
Эх, вот бы взяли...
Я Санек, мне за 20.
Если я пересмотрет наруто оба сезона по 2 раза я считаюсь анимешником?
Примите?
Хотел бы вступить.
NiKe7272
1)Андрюша ник в игре PutinNeVor
2)Челябинск
3)19 годиков
4)Гарнитура есть,микрофон есть,могу писю показать на вебку
5)онлайн в пое 25 на 7,тупо ебу шейпера
6)О себе:Папин бродяга,мамин симпотяга!
7)аниме значит смотри нарута 3 раза пересмотрел,боруто тоже сомтрел,но до наруто далеко,боку но пико тупа 3 серии,тупа да да я,лучшее аниме в моей анимешной жизни,токейский Ghoul смотрел 18 раз,второй сезон говно,тупа ГГ стал ментом,а как мы знаем фарту масти мусарам по пасти АУЕ!
1) ник в игре Neonrel
2)Витебск
3)19 годиков
4)есть микрофон
5)онлайн в пое 5-12ч в день
6)О себе: Играю в пое смотрю аниме
7)Просмотренные Аниме:
Любимые- Ван-пис . Fairy Tail .Твое имя.Владыка.Богиня благословляет этот прекрасный мир.черный клевер.
В другом мире со смартфоном.Мастера Меча Онлайн.убийца акаме.
Все и не вспомнить
Народ, если что - я пока все ещё в отпуске. Подъеду к старту лиги. По поводу инвайта пишите пока офицерам указанным в теме, или подождите старта )
пс: те кто пытаются неудачно шутить/потроллить в своих анкетах - сами себя дискредитируют.
Не очень понял как к вам попасть, наверно на старте лиги будет понятно.
Алексей, 28 лет, 250 тайтлов есть. В пое начал недавно, но играю много, от 5 часов в день, обычно работа позволяет. Желательно было бы сразу в дискорд, потому что не вижу смысла играть без голосового общения.
Ник в дискорде SilnetRain#2041, игровой, я так понимаю, нет смысла указывать, можно посмотреть в профиле. Если что-то не так написал, то извиняйте, не знаком с правилами данного форума. Надеюсь найду у вас хотя бы небольшое количество взрослых людей, которые смотрят и смотрели не только сенены в духе наруты и токио гуля.
1)Александр, ник в игре Djagernaud
2)Брест
3)17 лет
4)Гарнитура есть,микрофон есть
5)онлайн в игре 3-5 в день
6)Затворник и просто мрачная личность
7)Любимое аниме: я сакамото а что?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация