Исправление обновления 3.2.1 - 2

Исправление обновления 3.2.1 - 2

  • Удвоен шанс появления легендарных монстров, требуемых для открытия порталов к Духам животных.
  • Теперь при продаже торговцу монстра, запечатанного в сферу Бестиария, вы будете получать Сферу алхимии.

Исправление было установлено без перезагрузки серверов. Изменения начнут действовать во всех новых областях.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 18 марта 2018 г., 23:24:01
Last bumped19 марта 2018 г., 10:18:17
"
Natalia_GGG написал:
Теперь при продаже запечатанного в сферу животного торговца, вы будете получать Сферу алхимии.

Я не ошибся, здесь говорится про торговца, которого запечатали в сферу животного? :)
"
Я не ошибся, здесь говорится про торговца, которого запечатали в сферу животного?

Русский язык иногда очень сложный)
Исправлено, спасибо.
У меня после последнего патча частично слетел русский язык. Теперь описания предметов частично на русском, частично на английском, а иногда и полностью на английском. Названия заданий теперь типа такого: "Travel to Западный лес" и прочее. Это у всех так или только у меня? Если только у меня, то как это можно поправить?
Молодцы. Патч для народа! Меня в игру не пускают теперь. Говорит вышел новый патч, скачайте его. А он уже скачан.
В ожидании аукциона.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация