[3.2][Вождь предков] Мордобои

Почему нет варианта раскачки дерева выше 91-о? Я, конечно, могу сам додумать, что взять. Но мне лень, это работа автора
"
sharin1500 написал:
Почему нет варианта раскачки дерева выше 91-о? Я, конечно, могу сам додумать, что взять. Но мне лень, это работа автора


Я, конечно, могу написать что взять, но мне лень. Сам додумывай. Любая мозговая активность полезна и является лучшей профилактикой болезни альцгеймера.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
этот можно использовать если есть? если нет то почему?
"
SERGION15101988G написал:
этот можно использовать если есть? если нет то почему?


Скопирую то, что я ранее писал про ксофа.

Во-первых, кровь ксофа используют в основном для того, чтобы сэкономить пассивки и не тянуться к воплощению. Например райдер уперся рогом с нгамаху побегать, а до воплощения ему как до луны. Вот он вынужден платить за амулет. Но вождь так и так обязан туда тянуться, потому что там его связь с предками. От связи и до воплощения недалеко - 3 поинта на ключевое умение это всегда профит, поэтому смысл ксофа теряется.
Во-вторых, бонусы ксофа вождь получает и без амулета. У него есть хинекора, которая забесплатно ему все это дело подвозит. Смысл амулета теряется дважды.
В-третьих, кровь не дает физ урона, а для мордобойщика это очень важный параметр.

Ну и добавлю еще один крайне важный нюанс.
Амулет накрывает пеплом при ударе ПО ТЕБЕ. У вождя же хинекора работает при ударе ПО ВРАГУ. Там шанс 10%, но тотемов у нас 3, и атакспид это не последний параметр в билде - накрыть босса пеплом проблем вообще не составляет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
SERGION15101988G написал:
этот можно использовать если есть? если нет то почему?


Скопирую то, что я ранее писал про ксофа.

Во-первых, кровь ксофа используют в основном для того, чтобы сэкономить пассивки и не тянуться к воплощению. Например райдер уперся рогом с нгамаху побегать, а до воплощения ему как до луны. Вот он вынужден платить за амулет. Но вождь так и так обязан туда тянуться, потому что там его связь с предками. От связи и до воплощения недалеко - 3 поинта на ключевое умение это всегда профит, поэтому смысл ксофа теряется.
Во-вторых, бонусы ксофа вождь получает и без амулета. У него есть хинекора, которая забесплатно ему все это дело подвозит. Смысл амулета теряется дважды.
В-третьих, кровь не дает физ урона, а для мордобойщика это очень важный параметр.

Ну и добавлю еще один крайне важный нюанс.
Амулет накрывает пеплом при ударе ПО ТЕБЕ. У вождя же хинекора работает при ударе ПО ВРАГУ. Там шанс 10%, но тотемов у нас 3, и атакспид это не последний параметр в билде - накрыть босса пеплом проблем вообще не составляет.
ясно. Спасибо большое за разъяснение, думал 3 поинта норм будут.
ТС, пробовал леща Убер Атзири дать этим билдом? Шансы есть вообще?
"
LORD19845 написал:
ТС, пробовал леща Убер Атзири дать этим билдом? Шансы есть вообще?

Билд фармит весь контент абсолютно.
Забавный билд, сильно поржал когда не почувствовал особой разницы между обычной и убер Атзири, ТС спасибо!
Последняя редакция: LORD19845. Время: 14 мая 2018 г., 7:46:11
какие камни в 5л тело вставить?
"
Blogin1 написал:
какие камни в 5л тело вставить?

Можно убрать пронизывающий жар, пока не приобретешь 6л.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация