[3.2][Вождь предков] Мордобои

"
Wyngale2009 написал:
"
Notore написал:
Где мои 300к дпс с каждого тотема? 15к только, даже с бездной. Опечален разводом.


Серьезно? То есть ты хочешь иметь 300к дпса с 1 тотема на 67 лвле, и не просто 67 лвле, но еще и без класса восхождение, без камней с качеством и далеко не 20-21 лвла. Ну и конечно 5л брюхо в котором стоит раскатистый удар, который тотемщику ничего не дает, считай ты в 4л.
Вот после всего это ты хочешь иметь 300к дпса?

я не прошу 300к, я прошу не 15к без класса) Да, я порофлил зайдя таким) Брюхо для пацанов, но я заменил на 4л другую шмотку для дпса, раскатистый для зачистки. Я же качаюсь))) С баффом нагхамаху 46к, ну это даже не близко к 300к(ещё раз пишу про бездну, мало ли НЕЗАМЕТНО написал в прошлый раз,типо овер усиление физ уроном) Ну возьму ещё 15 очков пассивок к следующему году, ну будет на 40-50к+ урона максимум, такое себе) Веселее ребята, весна же)
Набат или бездна?) Она хоть чуть чуть рядом с ним стоит по бусту дпса?)
http://piccy.info/view3/12246816/256bc669bd9a684f01be9918bffdb9de/
В Набате вместо Бездны, с 5 линком, без активированных банок и аур. Чтобы 15к в тултипе получить, это постараться сильно нужно)
"
Dffghh написал:
http://piccy.info/view3/12246816/256bc669bd9a684f01be9918bffdb9de/
В Набате вместо Бездны, с 5 линком, без активированных банок и аур. Чтобы 15к в тултипе получить, это постараться сильно нужно)

Спасибо за "комплимент"))))
Просто для дпса что на скринах надо 92+ лвл, все джевелы на физ урон+ хп\резисты да и по больше их(которые 40х+ за шт стоят) и в шмотки в бездны запихать по самые гланды, и камушки 21 лвла с 20% качества которые стоят дорого(для меня новичка) Хз как хотя бы через вождя хотя бы до 200к дпса дойти...Откуда во всех билдах громадные цифры в лямы дпса беруться, в якобы дешёвых билдах, если это не так( Ничего, пока ещё есть куда стремиться,вот довёл до 50к без бафов, ещё банками затариться и джевелами дорогими...
И ещё вопросик, 50 на 50 идут справа вверх к кружку с скоростью атаки а другие к щитам через силу(нижние поинты), какие для вождя профитнее?Я без понятия, втопил в щиты из-за того что тупо на 1 поинт дешевле:D
потом огонь качну в центре и ещё для 2-3 джевелов ячейки. Так в каких случаях идут к скорости атаки(и хп) или забивают на неё и идут в щиты? Затары с шмотками идентичны...
"
Dffghh написал:
http://piccy.info/view3/12246816/256bc669bd9a684f01be9918bffdb9de/
В Набате вместо Бездны, с 5 линком, без активированных банок и аур. Чтобы 15к в тултипе получить, это постараться сильно нужно)

как я уже видел у одного челика, можешь добавить ещё 2 джевела в сапоги смерти для усиление дпса и хпшек
Последняя редакция: Notore. Время: 14 апр. 2018 г., 14:11:03
"
Notore написал:
"
Dffghh написал:
http://piccy.info/view3/12246816/256bc669bd9a684f01be9918bffdb9de/
В Набате вместо Бездны, с 5 линком, без активированных банок и аур. Чтобы 15к в тултипе получить, это постараться сильно нужно)

как я уже видел у одного челика, можешь добавить ещё 2 джевела в сапоги смерти для усиление дпса и хпшек


Зачем тебе столько дпса и хп? ты на почти 70 лвле собрался фармить т16+ карты? Фарми белые и желтые карты, обновляй вещи, сделай для начало 5л, его будет более чем достаточно для фарма 90% контента
"
Wyngale2009 написал:
"
Notore написал:
"
Dffghh написал:
http://piccy.info/view3/12246816/256bc669bd9a684f01be9918bffdb9de/
В Набате вместо Бездны, с 5 линком, без активированных банок и аур. Чтобы 15к в тултипе получить, это постараться сильно нужно)

как я уже видел у одного челика, можешь добавить ещё 2 джевела в сапоги смерти для усиление дпса и хпшек


Зачем тебе столько дпса и хп? ты на почти 70 лвле собрался фармить т16+ карты? Фарми белые и желтые карты, обновляй вещи, сделай для начало 5л, его будет более чем достаточно для фарма 90% контента

Так я тебе предлагаю дпс поднять)
ты прав, но для 5 линк нужна пророчка, а она не работает когда 6 сокетов(
А если ты про постоянно играть и походу дела самому 5 линк делать-бомжую немношк, брюхо 5 линк есть, но нравится 6сокетная броня на тотемщике...
"
Notore написал:
Спасибо за "комплимент"))))
Просто для дпса что на скринах надо 92+ лвл, все джевелы на физ урон+ хп\резисты да и по больше их(которые 40х+ за шт стоят) и в шмотки в бездны запихать по самые гланды, и камушки 21 лвла с 20% качества которые стоят дорого(для меня новичка) Хз как хотя бы через вождя хотя бы до 200к дпса дойти...Откуда во всех билдах громадные цифры в лямы дпса беруться, в якобы дешёвых билдах, если это не так( Ничего, пока ещё есть куда стремиться,вот довёл до 50к без бафов, ещё банками затариться и джевелами дорогими...

Самоцветы бездны с топовым физ уроном + 30 хп стоят по 5-10 хаосов в данный момент. Камни 21/20 да, дорогие. Но у меня ни одного 21 камня нет. Я покупал камни с 17+ качеством низкоуровневые и за пару часов прокачивал их до 17-18 в Оссуарии/Испытании труса. Если нет валюты, всегда можно найти компромисс, сэкономив на чем-то. И да, кольца стальные сейчас с физ уроном/крафт 40 хп/и одним 40% резистом стоят 20-30 хаосов.
92 уровень на всяких Трусах/Психушках за пару-тройку дней поднимается, если ещё и играть по 3 часа в день.
Вообще, возвращаясь к ценам, в нынешних реалиях можно собрать тотемщика 7к хп, 1кк урона за полтора возвышения. В bringer of rain шлеме, без всяких бездн и 6 линков.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 15 апр. 2018 г., 11:39:54
Банальный билд для Новичков не более , теже скелеты или призраки выдадут в шейпера гораздо больше. Но татемы - мордобои - классика - из патча в патч их не нерфят и люди кайфут )
"
Na_Ponaroshky написал:
Банальный билд для Новичков не более , теже скелеты или призраки выдадут в шейпера гораздо больше. Но татемы - мордобои - классика - из патча в патч их не нерфят и люди кайфут )


За что нерфить тотемы? Вождями играет 2% населения.
Были бы имбой - играло бы 18%. Вот как раз скелеты и призраки требуют нерфа, а тотемам наоборот нужно прибавить чего-нибудь. Радиуса для атаки например.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация