В продаже появился эффект оружия Кракена, окутывающий ваше оружие бирюзовым водным эффектом с вкраплениями ярко-красного цвета. Эффект можно применить на оружие любого типа, и он прекрасно подойдет к набору доспехов, который мы выпустим в конце этой недели! Оцените новинку, посмотрев видео, или нажмите здесь, чтобы купить его сейчас.



Новый эффект хорошо смотрится с щитом Кракена, который появился в магазине на этой неделе, а также с новым питомцем, кокосовым крабом.



Большое спасибо за поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Не очень.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
ВИТЯ , ГДЕ ЖЕ ТЫ!!!
БЕЗБИЛДОВЫЕ ИДУТ!
Клац-клац.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
С микротранзакциями всё хорошо, но вам надо менять на них цены, я понимаю раньше их было мало и они стояли так дорого, но сейчас их уже несколько сотен, а цена осталась прежней. На мой взгляд цены на МТХ надо снижать как минимум вдвое, подумайте над этим.
Вот сюда будет в тему та картинка с мужиком :D
"
7world88 написал:
С микротранзакциями всё хорошо, но вам надо менять на них цены, я понимаю раньше их было мало и они стояли так дорого, но сейчас их уже несколько сотен, а цена осталась прежней. На мой взгляд цены на МТХ надо снижать как минимум вдвое, подумайте над этим.

Да щас набегут фанбои и скажут, что просто ты нищий, а ГГГ нечем питаться, игра бесплатная жи!)
Да и вообще, иди сходи купи кота по цене в половину ААА игры. )
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Фу!
"
7world88 написал:
цены на МТХ надо снижать как минимум вдвое, подумайте над этим.


зачем?

я бы понял еще жалобы на вкладки, но МТХ....
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
ну и трешатина

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация