[3.2] Плут / Внезапный удар

В следующей лиге хочу сделать толстого фликера, с 8к нр, к 100му уровню будет примерно 9к, если чуть пожертвовать уроном. Разумеется придется отказаться от всех аур, и взять Магию крови в древе(+35% нр), поэтому и стоит вопрос, кого лучше выбрать, рубаку, или бандита (убийца/плут)
diablo3pomoyka, с учётом твоих пожеланий выбора нет. Бери Рубаку и Оро.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
diablo3pomoyka написал:
Еще 1 вопрос.
От чего зависит строчка LIFE LEECH /ON HIT RATE в path of building? Меняю класс на гладиатора рубаку, вкачиванию у него лайф лич +100 в возвышении, и параметр не изменяется...

возможно забыл галочку "вы получили жестокий удар", вот ПоБ и не считает тебе эту плюшку.
"
Torvardin написал:
"
diablo3pomoyka написал:
Еще 1 вопрос.
От чего зависит строчка LIFE LEECH /ON HIT RATE в path of building? Меняю класс на гладиатора рубаку, вкачиванию у него лайф лич +100 в возвышении, и параметр не изменяется...

возможно забыл галочку "вы получили жестокий удар", вот ПоБ и не считает тебе эту плюшку.

Оо
Каждый Рубака в душе Берс?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:

Оо
Каждый Рубака в душе Берс?)

ага )) "купился" на
"
вкачиванию у него лайф лич +100 в возвышении

затупил с +100 в восхождении ))))
Последняя редакция: Torvardin. Время: 14 мая 2018 г., 7:01:34
Доброго времени суток. Я по билду собрался. перс 83 лвл. и именно на этом уровне я переделал свой билд под этот. все сделал в точности как в билде не считая 7 пасивок которых еще не добрал по уровню. Ситуация следующая: я раньше со своим билдом чистил карты 5-6 тира без особых проблем, но вот не задача с этим билдом я умираю на босе 2 тира. просто залетаю в него и он меня огнем сжигает. ладно я понимаю что банку купить надо как в билде, но я от него отлетаю так быстро что вряд ли банка что то исправит эта. он просто за пол секунды сжигает 5500 хп. как быть то?
"
red_skyline_87 написал:
Доброго времени суток. Я по билду собрался. перс 83 лвл. и именно на этом уровне я переделал свой билд под этот. все сделал в точности как в билде не считая 7 пасивок которых еще не добрал по уровню. Ситуация следующая: я раньше со своим билдом чистил карты 5-6 тира без особых проблем, но вот не задача с этим билдом я умираю на босе 2 тира. просто залетаю в него и он меня огнем сжигает. ладно я понимаю что банку купить надо как в билде, но я от него отлетаю так быстро что вряд ли банка что то исправит эта. он просто за пол секунды сжигает 5500 хп. как быть то?

героев открой
"
Torvardin написал:
"
red_skyline_87 написал:
Доброго времени суток. Я по билду собрался. перс 83 лвл. и именно на этом уровне я переделал свой билд под этот. все сделал в точности как в билде не считая 7 пасивок которых еще не добрал по уровню. Ситуация следующая: я раньше со своим билдом чистил карты 5-6 тира без особых проблем, но вот не задача с этим билдом я умираю на босе 2 тира. просто залетаю в него и он меня огнем сжигает. ладно я понимаю что банку купить надо как в билде, но я от него отлетаю так быстро что вряд ли банка что то исправит эта. он просто за пол секунды сжигает 5500 хп. как быть то?

героев открой

И да каким образом выработать заряды ярости, если ты заходишь на боса, а около него нету ботов никаких. просто бить его мечом и ждать когда там произойдет крит такое себе занятие когда они сносят за 2 секунды
"
Torvardin написал:
"
red_skyline_87 написал:
Доброго времени суток. Я по билду собрался. перс 83 лвл. и именно на этом уровне я переделал свой билд под этот. все сделал в точности как в билде не считая 7 пасивок которых еще не добрал по уровню. Ситуация следующая: я раньше со своим билдом чистил карты 5-6 тира без особых проблем, но вот не задача с этим билдом я умираю на босе 2 тира. просто залетаю в него и он меня огнем сжигает. ладно я понимаю что банку купить надо как в билде, но я от него отлетаю так быстро что вряд ли банка что то исправит эта. он просто за пол секунды сжигает 5500 хп. как быть то?

героев открой

эммм... Что открыть? я просто не в курсе.
"
red_skyline_87 написал:

эммм... Что открыть? я просто не в курсе.

в настройках аккаунта сними галочку с пункта "скрыть вкладку героев"
по дефолту они скрыты

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация