[3.2][Иерофант]Тотемы-Цепь молний/Побеги молний.Чет ГГГ дико подняли Цепь-имба в 3.3?

"
Amikotyan написал:
"
B_ea_R написал:

Можно поподробнее! То есть какие статы на элдеровской шапке нам интересны и какая чарка на побеги молний более привлекательна?


По поводу зачарования посмотри на первой странице в разделе что носить.

Автор рекомендует дополнительные снаряды цепи молний для ускорения клирспида, я же спрашиваю о выборе чарки на побеги молний для увеличения урона (их 3 варианта), так как хочу добраться до эндгейм контента.
"
B_ea_R написал:
"
Amikotyan написал:
"
B_ea_R написал:

Можно поподробнее! То есть какие статы на элдеровской шапке нам интересны и какая чарка на побеги молний более привлекательна?


По поводу зачарования посмотри на первой странице в разделе что носить.

Автор рекомендует дополнительные снаряды цепи молний для ускорения клирспида, я же спрашиваю о выборе чарки на побеги молний для увеличения урона (их 3 варианта), так как хочу добраться до эндгейм контента.


Извините, неправильно прочитал.
Добавь в прокачку- кольцо Праксис с 22 лвл и ты забываешь про банки маны
Чем можно заменить Shimmeron с минимальными потерями профита от пух?
"
Digree написал:
Чем можно заменить Shimmeron с минимальными потерями профита от пух?
Забыл сказать. Батарейка не расматривается как годная замена
"
Digree написал:
"
Digree написал:
Чем можно заменить Shimmeron с минимальными потерями профита от пух?
Забыл сказать. Батарейка не расматривается как годная замена

ну если батарейки не годятся, не понятно по чему, но хозиян барин, то у ТСа написано в гайде :
"
Оружия:Звездный блеск,с хорошим значением "множитель крита за заряд энергии" -10% желательно как у меня.До этого любые палочки,кинжалы,скипетры с критом для чар,уроном чар,уроном молний,множителем крита.


замена будет только хорошие рарки с топ ролами, но стоить они будут гораздо дороже тех же батареек
Последняя редакция: Torvardin. Время: 8 мая 2018 г., 1:52:27
"
Torvardin написал:
"
Digree написал:
"
Digree написал:
Чем можно заменить Shimmeron с минимальными потерями профита от пух?


замена будет только хорошие рарки с топ ролами, но стоить они будут гораздо дороже тех же батареек
К сожалению это суровая необходимость искать замену. Так как шимонер на лиге флешбек просто недостать. Кстати Shimmoner это и есть тот самый звездный блеск;)
Последняя редакция: Digree. Время: 8 мая 2018 г., 2:26:30
"
Digree написал:
Кстати Shimmoner это и есть тот самый звездный блеск;)

ни в жизнь бы не догадался )))))))
я процитировал ТСа, дабы было видно, что он в гайде УЖЕ указал замену шимерону.

а шимероны подвезут позже )))
"
Torvardin написал:
"
Digree написал:
Кстати Shimmoner это и есть тот самый звездный блеск;)

ни в жизнь бы не догадался )))))))
я процитировал ТСа, дабы было видно, что он в гайде УЖЕ указал замену шимерону.

а шимероны подвезут позже )))
Что писал автор я читал. Про то что можно носить шлак и догадыватся ненадо))) Само получится))) Я задал конкретный вопрос знающим. Чем можно заменить шиммонер без больших потерь в характеристиках в рамках данного билда. И как видно билд довольно бюджетный и дорогие рарки сюда никак не вписываются.
Последняя редакция: Digree. Время: 8 мая 2018 г., 3:27:40
зная манеру оформления билдов от Гарри, могу с уверенностью сказать, что если был бы уник на замену шимеронам, он указал бы его в гайде.
А так, рарки, носи что найдешь пока шимы не появятся в продаже.

зы: если ты читал, что написал ТС, то сам бы ответил на свой вопрос, ты вроде не полный нуб ))) да и вопрос был задан немного не корректно, на мой взгляд.
Последняя редакция: Torvardin. Время: 8 мая 2018 г., 3:28:38

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация