[3.2][Оккультистка] Опаляющий луч.Закутываем монстров в паутину.Отличная выживаемость на картах.

"
dgalz написал:
Я одного не пойму как этот билд живет после взятия "иммунитета к хаосу" с учетом кучи мобов бьющих игнорируя щит?

игнор щита ТОЛЬКО у урона хаосом, но так как ты берешь иммунитет к нему, то не остается таких механик, которые работают игнорируя щит...
яволь??
Щита у меня больше чем хп почти в два раза :) Я пока не докачался (9 акт) и ваншотов тут не раздают славо богу :) А вот умираю часто так что щит полный а хп кончилось
Последняя редакция: dgalz. Время: 17 апр. 2018 г., 10:22:03
"
Torvardin написал:
"
dgalz написал:
Я одного не пойму как этот билд живет после взятия "иммунитета к хаосу" с учетом кучи мобов бьющих игнорируя щит?

игнор щита ТОЛЬКО у урона хаосом, но так как ты берешь иммунитет к нему, то не остается таких механик, которые работают игнорируя щит...
яволь??

Яволь! Об этом и был вопрос :)
"
dgalz написал:
Щита у меня больше чем хп почти в два раза :) Я пока не докачался (9 акт) и ваншотов тут не раздают славо богу :) А вот умираю часто так что щит полный а хп кончилось

со взятым имуном к хаосу, такого быть не может. открой героев, глянем, что у тебя...

"
dgalz написал:
Я пока не докачался (9 акт) и ваншотов тут не раздают славо богу :)

ПОКА не раздают ))) до карт т12-т13 так и будет, а дальше при плохом шмоте и "кривом" билде...
"
Torvardin написал:

со взятым имуном к хаосу, такого быть не может. открой героев, глянем, что у тебя...

Если он говорит что у него щита в 2 раза больше чем хп, то у него элементарно не взят имун к хаосу. Он просто не понимает о чем идет речь.
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 17 апр. 2018 г., 11:37:16
"
Fr4nt написал:

Если он говорит что у него щита в 2 раза больше чем хп, то у него элементарно не взят имун к хаосу. Он просто не понимает о чем идет речь.

+1 в карму брат, я то же так думаю, вот и прошу открыть героев )))
нет я не брал этот талант еще! Собственно в том числе потому что написано на каче его не брать:) С этим я разобрался спасибо вам. Теперь возникла другая сложность. Сможет кто то пошагово для нуба объяснить как скрафтить (вероятно в том числе как открыть рецепт - кого поймать )щит с аспектом паука :) Пробовал погуглить что то тоскливо
p.s.героя вроде открыл
Последняя редакция: dgalz. Время: 17 апр. 2018 г., 16:14:13
Чтобы крафтить аспект нужно сначала вкачаться и разжиться нормальными вещами. Ты же не будешь его каждый раз перекрафчивать на другую шмотку при агрейде. И его не обязательно крафтить на щит, можно на любую рарную шмотку со свободным суфиксом. Просто при каче старайся ловить красных зверей и рано или поздно поймаешь нужного. Тогда на алтаре в бестиарии сможешь скрафтить портал к босу, которого тоже в свою очередь нужно будет поймать в сеть. После этого откроется рецепт на крафт аспекта. Если ты вкачаешься и приведешь шмотки в порядок, а нужного рецепта к тому времени все еще не найдешь, тогда уже будешь гуглить и искать нужного биста на поетрейде. Мне лично дропнулись все боссы бестиария, кроме фаррула пока.
подскажите еще плз тот луч который дает пушка он же не используется? Просто чтобы его разогнать камнями их надо засунуть в пушку? А там слотов мало
"
dgalz написал:
подскажите еще плз тот луч который дает пушка он же не используется? Просто чтобы его разогнать камнями их надо засунуть в пушку? А там слотов мало

Палка - это бюджетный вариант пока нет шестилинка. За счет того что там встроенный камень опаляющего луча - это уже 4-линк. + у спелов очень сильно бустится урон от уровня камня, в палке встроен опаляющий луч 25 уровня, урон 25го луча почти в 2 раза больше чем 20го луча. Так что это палка лучше чем пятилинк. Это все есть в пое вики, ты можешь сам легко находить эту инфу :D
Последняя редакция: Fr4nt. Время: 18 апр. 2018 г., 7:14:03

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация