[3.2] Эле арчер, 8кк шейп дпс, 5к хп. комфортный клир мап

"
gildarius85 написал:
Еще, как вариант развития билда - это настакивание ловкости + такой лук
.
Из минусов - шмотки придется крафтить, потребуется много валюты.
В продаже если и проскакивает, то по запредельным ценам.

и куда ты придешь настакивая ловкость? жертвовать суффиксами на гире, ради 35-40 флаты (+10-15 с % инкризов на каждый суф)? когда условный 35 продж, 20 мульты или 400 аки на кольцах дадут куда больше, не говоря уже о резистах и прочих полезных модах на остальном гире.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 30 апр. 2018 г., 19:48:10
"
и куда ты придешь настакивая ловкость? жертвовать суффиксами на гире, ради 35-40 флаты (+10-15 с % инкризов на каждый суф)? когда условный 35 продж, 20 мульты или 400 аки на кольцах дадут куда больше, не говоря уже о резистах и прочих полезных модах на остальном гире.

Дабы не разглагольствовать, https://pastebin.com/xgQR0xrd
Можно еще дпс выжить при желании, я предпочитаю быть чуть по толще.
+ есть куда расти, абисс джевелы у меня так себе.
Иммун к фризу и шоку.
И с 900 ловкости это не 35-40 флаты :)
Наверное с двойным Wrath ватчером можно было бы выжать еще больше дпс, но чего нет, того нет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
и куда ты придешь настакивая ловкость? жертвовать суффиксами на гире, ради 35-40 флаты (+10-15 с % инкризов на каждый суф)? когда условный 35 продж, 20 мульты или 400 аки на кольцах дадут куда больше, не говоря уже о резистах и прочих полезных модах на остальном гире.

Дабы не разглагольствовать, https://pastebin.com/xgQR0xrd
Можно еще дпс выжить при желании, я предпочитаю быть чуть по толще.
+ есть куда расти, абисс джевелы у меня так себе.
Иммун к фризу и шоку.
И с 900 ловкости это не 35-40 флаты :)
Наверное с двойным Wrath ватчером можно было бы выжать еще больше дпс, но чего нет, того нет.

врас ты не возьмешь, как минимум из-за мана пула, аспекта и резистов, да и амулетик в поб нарисованный, если его заменить на твой текущий, то получим 5.3кк, что круто все-равно, но иметь 5600 хп и 5.3кк дипса с такими вложениям, как по мне не очень (а тушка и лук у тебя очень прилично стоят), но это только мое мнение. на своем арчере я бегал с 6кк дипса и 6к хп с рипером.

https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
врас ты не возьмешь, как минимум из-за мана пула, аспекта и резистов, да и амулетик в поб нарисованный, если его заменить на твой текущий, то получим 5.3кк, что круто все-равно, но иметь 5600 хп и 5.3кк дипса с такими вложениям, как по мне не очень (а тушка и лук у тебя очень прилично стоят), но это только мое мнение. на своем арчере я бегал с 6кк дипса и 6к хп с рипером.


амуль я такой юзаю
в побе нарисовал по памяти было нечто похожее, но надоело менять амули и в итоге выбрал в сторну кванты
тушка и лук крафтились
я в общем то не спорю что одет не бюджетно, но в прошлой лиге набегался лучником как у тебя, хотелось что-то новое попробовать.
А на счет бюджета, тут как фартанет, тушка обошлась в 6 экзов (без линков). 1 экз стоила, 2 экза чтобы убрать префиксы, ну и 3 экза докинул Ну это повезло, лук встал в 25 экзов суммарно.
В какой-то момент перестал уже гнать дпс и просто фармил.

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
врас ты не возьмешь, как минимум из-за мана пула

Конечно он потребует некоторых изменений (отказ от аспекта и замены некоторых джевелов для добора резистов), но так как джевела нет в наличии, а отдавать 50 экзов за него я не готов.
За такую сумму лучше ХХ взять, гораздо больше профита.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

За такую сумму лучше ХХ взять, гораздо больше профита.

Блин, я бы отдал, да только в продаже они уже мелькают за 250+
"
gildarius85 написал:

За такую сумму лучше ХХ взять, гораздо больше профита.

хх вообще своих денег не стоит, имхо.
он профитен в первые недели лиги, когда карта пробегается достаточно медленно, когда нет хорошего гира.
я заролил 3 штуки на этой лиге, бегал с ним пару дней и понял, что он есть, что его нет, разницы никакой, мобы умирают с одного-двух выстрелов, карта клирится за минуту-полторы, носишься со 180 без котфа и без него.
да, и тем более профит с карт в этой лиге вообще оставляет желать лучшего.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 мая 2018 г., 17:02:58
"
"
gildarius85 написал:

За такую сумму лучше ХХ взять, гораздо больше профита.

хх вообще своих денег не стоит, имхо.
он профитен в первые недели лиги, когда карта пробегается достаточно медленно, когда нет хорошего гира.
я заролил 3 штуки на этой лиге, бегал с ним пару дней и понял, что он есть, что его нет, разницы никакой, мобы умирают с одного-двух выстрелов, карта клирится за минуту-полторы, носишься со 180 без котфа и без него.
да, и тем более профит с карт в этой лиге вообще оставляет желать лучшего.

Псссс, чувак, не гони волну, на чем мне ещё будет по 50 вышек зарабатывать?)
"
хх вообще своих денег не стоит, имхо.
он профитен в первые недели лиги, когда карта пробегается достаточно медленно, когда нет хорошего гира.
я заролил 3 штуки на этой лиге, бегал с ним пару дней и понял, что он есть, что его нет, разницы никакой, мобы умирают с одного-двух выстрелов, карта клирится за минуту-полторы, носишься со 180 без котфа и без него.
да, и тем более профит с карт в этой лиге вообще оставляет желать лучшего.

Асболютно неверно, за один стак свойств увеличения размера героя (когда герой в экран еле помещается) стоит его юзать. Вызывает дикий фан, снимает стресс и усталость.
"

Блин, я бы отдал, да только в продаже они уже мелькают за 250+

Чет с ценами как-то реально под офигели)
Выбил бы, отдал бы за 60 не задумываясь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

"

Блин, я бы отдал, да только в продаже они уже мелькают за 250+

Чет с ценами как-то реально под офигели)
Выбил бы, отдал бы за 60 не задумываясь.

Появился один без байаута, чувак даже за 100 отказывается с ним расстаться. Беда-печаль.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация