[3.2] Эле арчер, 8кк шейп дпс, 5к хп. комфортный клир мап

"
Megrim911 написал:

Нет. ^^
Нужно брать среднее значение, а не максимум.
Билд хороший, фишка ведь в чем, есть пенетрация на брюхи, это офигенный плюс, набирай любой стих урон какой хочешь.

эт был не вопрос) лайтнинг имеет самые большие цифры.
офк, можно набирать любую, я об этом написал в разделе с джевелами, но приоритетнее будет набирать лайтнинг из-за:
1. самые большие значения
2. мы инкризим лайтнинг урон деревом, модами на кольцах( и возможно в будущем элдер джевелом), что так же бустит немного нашу флату.

пример:

мы имеем 40 флаты лайтнинга и 35 фаера, колд дает еще меньше
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 апр. 2018 г., 17:14:13
"
"
Megrim911 написал:

Нет. ^^
Нужно брать среднее значение, а не максимум.
Билд хороший, фишка ведь в чем, есть пенетрация на брюхи, это офигенный плюс, набирай любой стих урон какой хочешь.

эт был не вопрос) лайтнинг имеет самые большие цифры.
офк, можно набирать любую, я об этом написал в разделе с джевелами, но приоритетнее будет набирать лайтнинг из-за:
1. самые большие значения
2. мы инкризим лайтнинг урон деревом, модами на кольцах( и возможно в будущем элдер джевелом), что так же бустит немного нашу флату.

Модами можно увеличивать любой урон, ноды да, но это плюс минус ниочем, реально у тебя билд через любые три стихии, это существенный плюс. Выбирай что хочешь.
По поводу самых высоких значений, кольца:
Fire:
iLvl 76: 19-25 to 39-45
Lightning:
iLvl 76: 3-7 to 68-72
7 в 3,5 раза меньше чем 25.
Ты ведь наносишь урон не максимальным значением.

Последняя редакция: Megrim911. Время: 4 апр. 2018 г., 17:16:43
"
Megrim911 написал:
Ты ведь наносишь урон не максимальным значением.

но и не минимальным, по этому и берется среднее значение, которое у лайтнинга больше.

"
Megrim911 написал:
Модами можно увеличивать любой урон, ноды да, но это плюс минус ниочем

ну что значит не о чем, 78% инкриза + 8% пенетры это существенно.
ну и + джув элдера, с пенетрой/инкризом
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 апр. 2018 г., 17:31:54
"
"
Megrim911 написал:
Ты ведь наносишь урон не максимальным значением.

но и не минимальным, по этому и берется среднее значение, которое у лайтнинга больше.

"
Megrim911 написал:
Модами можно увеличивать любой урон, ноды да, но это плюс минус ниочем

ну что значит не о чем, 45% инкриза + 8% пенетры это существенно.

Среднее значение какое? У фаера и лайтинга? Среднее? Все стихии примерно одинаковы, суть в том что на некоторых билдах приходится выбирать, тут не нужно, это гибкость билда.
8% пенетры? для чего? У тебя в пузе пенетрация 37% стихии, любой, это главный тезис, бери что хочешь, 3% это реально ниочем.
"
Megrim911 написал:

Среднее значение какое? У фаера и лайтинга? Среднее? Все стихии примерно одинаковы, суть в том что на некоторых билдах приходится выбирать, тут не нужно, это гибкость билда.
8% пенетры? для чего? У тебя в пузе пенетрация 37% стихии, любой, это главный тезис, бери что хочешь, 3% это реально ниочем.

урон по шейперу с фул лайтнинг джевами и кольцами с инкризом:
Скрытый текст

урон по шейперу с фул фаер джевами и кольцами с инкризом:
Скрытый текст


ссылка на поб, можешь сам посмотреть: https://pastebin.com/RkMChtEF

бтв, я еще раз говорю, что да, можно довольствоваться любой флатой, но в идеале инкризить именно лайтнинг.

https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 апр. 2018 г., 17:53:11
"

бтв, я еще раз говорю, что да, можно довольствоваться любой флатой, но в идеале инкризить именно лайтнинг.

Так я не про это, у тебя билд дающий норм дпс на любом стих флат уроне, нафиг уводить новичков в сторону?
И да, поб не дает 100%. Можно математически просчитать среднее значение.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 4 апр. 2018 г., 18:26:16
"
Megrim911 написал:

Так я не про это, у тебя билд дающий норм дпс на любом стих флат уроне, нафиг уводить новичков в сторону?

я не увожу новичков в сторону, я писал, что идеально - перфектить лайтнинг флату, НО! можно и довольствоваться любой, будь то колд или фаер, я об этом уже раз 3 пишу.

"
Megrim911 написал:

И да, поб не дает 100%. Можно математически просчитать среднее значение.

поб просчитывает твой эффективный урон, он куда точнее и доходчивее расчетов в голове.
я просто не понимаю, зачем спорить, что лайтнинг данный билд будет бустить куда лучше и сильнее, чем любая другая стихия.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
Megrim911 написал:

Так я не про это, у тебя билд дающий норм дпс на любом стих флат уроне, нафиг уводить новичков в сторону?

я не увожу новичков в сторону, я писал, что идеально - перфектить лайтнинг флату, НО! можно и довольствоваться любой, будь то колд или фаер, я об этом уже раз 3 пишу.

"
Megrim911 написал:

И да, поб не дает 100%. Можно математически просчитать среднее значение.

поб просчитывает твой эффективный урон, он куда точнее и доходчивее расчетов в голове.
я просто не понимаю, зачем спорить, что лайтнинг данный билд будет бустить куда лучше и сильнее, чем любая другая стихия.

"делаем упор на молнию"
Это и есть увод новичков в сторону. Также как использование только торнадо шот в шапке, хотя определенным людям нравится, в том числе и мне LA. Насчет стих урона не согласен, надо брать среднее значение, а не максимум, можешь сам взять это среднее значение, то что у тебя больше дпс выходит, да, ноды и бижа на лайтинг, естественно. Еще раз, я не спорить пришел.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 4 апр. 2018 г., 19:29:51
"
Megrim911 написал:
"делаем упор на молнию"

я устал уже на это отвечать, правда

"
Megrim911 написал:
Насчет стих урона не согласен, надо брать среднее значение, а не максимум, можешь сам взять это среднее значение, то что у тебя больше дпс выходит, да, ноды и бижа на лайтинг, естественно. Еще раз, я не спорить пришел.

ты можешь быть не согласен сколько угодно, есть факты, я их приводил выше, накидав 2 поб, один с фул флат лайтнинга+инкризом, второй с фул флатой+инкризом фаера.

поб берет во внимание минимальные и максимальные показатели твоего урона, он не суммирует значения, а потом, возможно как ты думаешь, делит их пополам.
Скрытый текст
https://www.twitch.tv/arbz_azm
M: "делаем упор на молнию, везде где только можно: бижа, джевелы, дерево" К чему?
A: к тому, что лайтнинг имеет больше всего флаты, не?
M: Нет. ^^ Нужно брать среднее значение, а не максимум.
A: Пример: мы имеем 40 флаты лайтнинга и 35 фаера, колд дает еще меньше
M: Ты ведь наносишь урон не максимальным значением.
A: но и не минимальным, по этому и берется среднее значение, которое у лайтнинга больше.
M: Среднее значение какое? У фаера и лайтинга? Среднее?
...
M: Насчет стих урона не согласен, надо брать среднее значение, а не максимум, можешь сам взять это среднее значение

Megrim911, наркоман шоли?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация