3.2 Они-Гороси Дуалист (Бюджетно и быстро,Шейпер/Елдер изи)


Приветыч.
Вообще в билде с использованием Oni-Goroshi достаточно сложно что-то новое придумать , но к сожалению русской версии этого билда я так и не нашел. Как по мне - один из лучших стартовых билдов , в супербомж гире (на 100-110х) спокойно фармит шейпера , убер азири , гвардов, ОЧЕНЬ легко фармит лабиринт и красного элдера.
А потом уже с приличным кол-вом валюты что-то можно поинтереснее собрать(на ваш вкус)



Что за Они-Гороси?
Скрытый текст


Прекрасный ендгейм меч. Скейлится с уровнем , на 90 лвл имеет 720 дпса (еле+физа).
При поджоге мобчиков на вас накладывается бафф , дающий 123% екстра огненного урона , увеличивающий скорость атаки/бега и дающий иммунитет к стану, чилу и фризу.
Если стартуете с 0 - то придется выбивать (куча гайдов как его выбивать есть на ютубчике , вики)
Если же есть возможность - покупайте, лучше не тратить свое время(А его может понадобится ой как много).

"
Плюсы:
-Неплохой лиг стартер.
-Фармит практически весь контент
-Легчайший убер лабиринт.
-Хороший клир спид
-Иммунитет к кровотечению,заморозке,стану и горящей земле.
-Шикарный аое и сингтаргет дпс.
Минусы:
-Карты с отсутствием регена/лича в 99% случаев не проходимы
-Елементал рефлект нас убивает. Вот прям совсем.

"

ВОСХОЖДЕНИЕ/Дерево(Дуалист-Рубака)
Скрытый текст


Дерево 91 лвл
Капитан очевидность. На данный момент это топ ноды у слеера. Берем сначало правые клешни (На низких уровнях помогают бороться с дебафом от гороха).


"
Бандиты
Антилопа лучший вариант. В будущем можно взять поинты , но это все зависит от гира.
Пантеон
Тукохама и Лунарис(Карты)/Солярис (Боссы)
Против яда на картах так же здорово помогает грейженый пантеон шакари.


"

ЭКВИП
ОРУЖИЕ


Именно то, вокруг чего и строится весь этот билд. Хлеб и масло. Руки и ноги.Самое доступное(по моему мнению) ендгейм оружие. Самая дорогая(80х) и важная часть билда.

Ролл желательно с максимальным шансом крита , но и так сойдет.

Шапка

Чарку ищем такую :Кровавый угар дарует дополнительное #% повышение скорости атаки (но можно и без нее)


Голова Старконжи

Самый дешевый и он же самый оптимальный вариант. Хп +ловкость+шанс крита. Стоит копейки. Рекомендую.

Бездна

Дает огромное кол-во дпса , но за это мы расплачиваемся увеличенный получаемым физ уроном. Как шапка для быстрой зачистки карт себя оправдывает , неплохо помогает быстро убить шейпера. Одевать или не одевать -сугубо ваш выбор.

Рарная шапка

Обычная рар шапка,ищем с хп 95+,интой,точностью и резистами. Все достаточно стандартно.

Тело

Сердце Каома

Достаточно дорогой вариант,но каом он и в африке каом. Дает просто тонну хп. Не советую его покупать , если вашей основной целью является выфарм валюты для более дорогого билда. Берете пузико или идеальное форму и кайфуете.

Брюхо зверя

Используя его мы потеряем около 700-800 хп , при этом сэкономив огромное кол-во валюты. Ориентируемся на свой бюджет.

Идеальная форма

Бесплатная северная броня (вместо нее юзаем аспект кота или доп.ауру на дмг) +30% доджа чар. Неплохой бюджетный вариант. Мне он нравится больше всего.


Это только мои мысли , вообще выбор тела ограничивается только вашей фантазией.

Перчатки

Редкие Колючие перчатки

Ищем редкие Колючие перчатки со скоростью атаки +физ уроном, резистами и точностью. Желательно все и сразу.

Ботинки

Редкие ботиночки с хп

Хп+максимальное кол-во резистов. Скорость бега не так важна. Желательно иметь открытый суффикс для крафта Aspect of the cat.(Можно накрафтить на любой предмете)


Пояс

Srygian Vise (он же Темные Тиски)

После лиги Бездна , однозначно лучший выбор для слота пояса (слот для джевела решает). Ищем с резистами и 90+ хп.


Кольца

С кольцами все достаточно просто.В идеале нужны Steel Ring с максимальным кол-вом физического урона,точностью и хп. Именно физического(основной скейл нашего урона происходит именно из физы).
Бюджетный вариант:

В качестве второго кольца я использую:

Мод шейпера позволяет легко получать на фарме заряды энергии и повышает общий крит шанс по врагу (т.е и повышает шанс поджога). Вместо него можно использовать перчатки Оскарм, тоже хороший вариант,но мне кольцо досталось за 50 альтов,поэтому остановился на нем. Все на ваш выбор (я бы выбрал оскарм)

Амулет

Здесь все достаточно стандартно для крит билда. Ищем физический урон , хп, крит множитель,интеллект и екстра урон от стихии.

Мой бюджетный вариант.



Самоцветы

Самыми дпсными будут самоцветы с множителем крита +хп.

Обязательно на одном из самоцветов бездны ловим blind enemy on hit , здорово бустит выживаемость.

Вариантом подороже будут джевелы с физ уроном 8-9+ , но как по мне , это слишком дорого. Крит мульти+хп оптимален.

Фласки


Фласка с червями для прока наших пассивок. Бриллиантовую крутим на иммунитет к проклятьям.



"
Умения

Порыв клинков

Наш синг таргет сетап. Для экономии валюты (Не покупаем 2ой Они-Гороси для свапа на боссов/мобах , просто меняем 3 камня). Для максимизации дпс накопив 6 стаков БФ - отпускаем их и так далее по новой.

на


Ауры

Стандартный сетап. При использовании идеальной формы можно добавить Aspect of the Cat на любую шмотку и получить кучу приятных бонусов.(Ну или можно использовать его вместо Северной Брони).Если жалко денег на наставника - можно найти шапку с уменьшением резерва маны одной из аур(Какой уж выбирайте сами , что дешевле). Холодную ненависть на боссов желательно меняем на грацию.


Квдт связка (Сотворение чар при получении урона) +кровавый угар

Кровавый угар и тотем юзаем для буста дпса.

Умение передвижения

Мне очень нравится Шквал Клинков. Можно так же использовать наскок (при этом свапая на оружие с максимальной скоростью атаки). Но мне и так удобно.
Если используете не каом - рекомендую еще воткнуть куда-нибудь Грацию ваал с продлением. Хорошо помогает в битвах с боссами.



"
Левелинг

Они-Гороси можно использовать уже с 1 уровня.
Проблем с дмг с ростом уровня не будет ,а вот на дебаф стоит обратить внимание.
Используем 2 +лайф фласки и максим фаер резист.
По скиллам опционально , я качался с Ледяными клинками /Порывом клинков.
Хп ноды берем в приоритете , т.к из-за меча у нас практически всегда хороший дпс. Если вам не хватает хп - берете хп и лич , если не хватает дпса - кругляши на урон вам в помощь. Оптимизируйте билд под вашу игру.


PoB
https://pastebin.com/EJ95CXqC


"

Мой гир







Данный гайд является адаптацией https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2072492 . Спасибо автору :3
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 10 апр. 2018 г., 19:32:43
Last bumped3 авг. 2018 г., 9:12:18
Хах, чёткая гифка! :D
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
зачем вы пастабины делаете урлами

на них же нет смысла тыкать

а в целом - за смену с рива на бф одной кнопкой я бы в своё время многое отдал, прикольно.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
зачем вы пастабины делаете урлами

на них же нет смысла тыкать

а в целом - за смену с рива на бф одной кнопкой я бы в своё время многое отдал, прикольно.

Исправил , спасибо.
6к хп с каомом?
легко же делается 8к и можно будет не отбегать от абилков гвардов
включил видео с феникса, мой лабранер с сандером быстрее его убивает, столько лишних движений, 8 стаков дебафа...омг
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 3 апр. 2018 г., 17:21:37
"
miosa написал:
6к хп с каомом?
легко же делается 8к и можно будет не отбегать от абилков гвардов
включил видео с феникса, мой лабранер с сандером быстрее его убивает, столько лишних движений, 8 стаков дебафа...омг

Так я там практически не бью :D. Умирать чот не особо хотелось. А 8к хп очевидно можно добрать если проапгрейдить шмот , у меня помойные роллы хп на практически всем. Но я все же сомневаюсь что с такими модами (Крит,френзи чарджи,анлак додж шанс,2 доп снаряда и доп точность я бы с 8к хп постоял)
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 3 апр. 2018 г., 17:57:46
https://pastebin.com/ErWBHhRx моя интерпритация , дворянка-онигароси- фул фаер демеж- молтен страйк! дпса раза в 3 больше !!!
Я бы под горосю сделал 80 конверта в холод - 40 с дерева + 40 с елдер гема, он такой копейки стоит - и взял вед вместо увечья. Урон процентов на 20 увеличивается, я для своего в побе смотрел.

апд: а ещё лучше вместо урона при полном здоровье, видео посмотрел у тебя что на фениксе, что на химере пока баф есть фул хп нет.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 3 апр. 2018 г., 19:03:25
"
ArtWolfi написал:
Я бы под горосю сделал 80 конверта в холод - 40 с дерева + 40 с елдер гема, он такой копейки стоит - и взял вед вместо увечья. Урон процентов на 20 увеличивается, я для своего в побе смотрел.

апд: а ещё лучше вместо урона при полном здоровье, видео посмотрел у тебя что на фениксе, что на химере пока баф есть фул хп нет.


фиговенько ты смотрел

поб автора с норм. настройками - 1.48 по шейперу

поб автора с твоими предложениями - 1.43

при этом ещё нужно родить 3 очка, и это я твоим предложениям ещё фору дал - заменил самый плохой из его джевелов, если иметь нормальный хаосов за 30, потери будут ещё больше.

пора уже отвыкать в любой непонятной ситуации уходить в конверсию.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ArtWolfi написал:

апд: а ещё лучше вместо урона при полном здоровье, видео посмотрел у тебя что на фениксе, что на химере пока баф есть фул хп нет.


то, что там не доходит столб хп до конца, это багофича

почему-то так сделано, что если есть деген и реген, и реген выше дегена, то за 5-10 хп до полного столб останавливается

камень дфл при этом вполне себе пашет.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация