3.2 Они-Гороси Дуалист (Бюджетно и быстро,Шейпер/Елдер изи)

"
Na_Ponaroshky написал:
https://pastebin.com/ErWBHhRx моя интерпритация , дворянка-онигароси- фул фаер демеж- молтен страйк! дпса раза в 3 больше !!!

Вот только эта версия намного и намного дороже. Молтен очевидно будет намного дпснее.Тут один Dying Sun раза в 2 дороже всего билда
Последняя редакция: Tarantina1234. Время: 3 апр. 2018 г., 19:43:20
"
ZorgDutz написал:

фиговенько ты смотрел

поб автора с норм. настройками - 1.48 по шейперу

поб автора с твоими предложениями - 1.43

при этом ещё нужно родить 3 очка, и это я твоим предложениям ещё фору дал - заменил самый плохой из его джевелов, если иметь нормальный хаосов за 30, потери будут ещё больше.

пора уже отвыкать в любой непонятной ситуации уходить в конверсию.

Я поб автора не смотрел, это было предложение основанное на извращениях с моим героем(с 2.8 до 3.2 конверсия мне поднимает). У него да щас посмотрел по шейперу и правда меньше выходит, без опал рингов и прочих излишевств в конверсии действительно нет особого смысла, хотя вед вместо кш 14% дамаги таки даёт.
"
ArtWolfi написал:
У него да щас посмотрел по шейперу и правда меньше выходит, без опал рингов и прочих излишевств в конверсии действительно нет особого смысла, хотя вед вместо кш 14% дамаги таки даёт.


Дык там где опал - там может быть и стил.

И даже там где ВЭД на кольце - там может быть мили дамаг с элдер ринга.

Нужна какая-то серьёзная синергия с конверсией, типа восхождение пфа или элементалиста, или там амулет зофа, но это всё уже сильно другая история.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Автору подсказка (смотря видео чуть глаз не вытек от твоего использования бф)

У БФа профит - реализация стаков. Ты когда держишь бф - он копит заряды. 6 зарядов максимум. Отпускаешь бф - он влупидоливает этими зарядами овердожуя урона. И по новой.
P\S Отыграл БФом берсом в 3.0, закрыл весь контент - знаю о чём говорю :D
"
zerones2 написал:
Автору подсказка (смотря видео чуть глаз не вытек от твоего использования бф)

У БФа профит - реализация стаков. Ты когда держишь бф - он копит заряды. 6 зарядов максимум. Отпускаешь бф - он влупидоливает этими зарядами овердожуя урона. И по новой.
P\S Отыграл БФом берсом в 3.0, закрыл весь контент - знаю о чём говорю :D

Да , спасибо , эту особенность БФ упустил из вида. Ранее предпочитал MS, это был первый чар с БФ :D. Добавлю этот нюанс в шапку
Так у тебя опустошение или опустошение ваал?
"
v_for_vlad написал:
Так у тебя опустошение или опустошение ваал?

Опустошение ваал используется для увеличения радиуса (обычно на самом опустошении 4 стака радиуса , но после юза опустошения ваал кол-во стаков увеличивается до 8 т.е увеличивается и радиус)
А 3 наставника точно хватает? В оригинальном билде у человека 4 стоит.
"
v_for_vlad написал:
А 3 наставника точно хватает? В оригинальном билде у человека 4 стоит.

Да , вполне.
И ещё один тупой вопрос. Почему не апают призыв и сотворение чар?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация