[3.8(апдейт не ранее 25.09.19] Элем-арчер, ?кк шейп дпс, ?к хп, кап доджа/эваги

😆😆😆
Как думаешь,автор этого замечательного билда,можно ли заменить саввн на импульсы?
"
"
azazon написал:
прогрузка на карту идет дольше чем сам видос хДД

через пару месяцев свалю из рашки, специально для тебя сделаю видос с 0.1 секундой прогруза

Не уезжай, как мы тут без тебя :(
Когда снимаешь кольцо воровская мука и падение львиного глаза, откуда берется хп и мана лич?
"
RunaRuna написал:
Когда снимаешь кольцо воровская мука и падение львиного глаза, откуда берется хп и мана лич?

а зачем снимать падение львиного глаза?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Не увидел полной конвертации физ урона, это значит нас беспокоит и эле и физ рефлекты?
Можешь написать какие моды карт вообще лучше избегать?
"
B_ea_R написал:
Не увидел полной конвертации физ урона, это значит нас беспокоит и эле и физ рефлекты?
Можешь написать какие моды карт вообще лучше избегать?

я слышал, когда у тебя 70 физ флаты, физ рефлект не оказывает влияния.


з.ы. вообще физ рефлект может быть опасен, если вы бегаете с ловцом света, но там достаточно приловчиться, что бы не страдать.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
B_ea_R написал:
Не увидел полной конвертации физ урона, это значит нас беспокоит и эле и физ рефлекты?
Можешь написать какие моды карт вообще лучше избегать?

я слышал, когда у тебя 70 физ флаты, физ рефлект не оказывает влияния.


з.ы. вообще физ рефлект может быть опасен, если вы бегаете с ловцом света, но там достаточно приловчиться, что бы не страдать.

Протестировал, это у Вас 70 физ флаты, а у меня пока 500,с очереди отлетаю вмиг.
Поплачусь, что начинать лигу с лучника тяжко из-за низкой выживаемости и дорогостоимости хп+флат предметов, но можно задротить мелкие карты.
Кстати, до савана бегать в табуле? А то я думаю может бюджетный вариант пока взять какой-либо...
"
B_ea_R написал:

Поплачусь, что начинать лигу с лучника тяжко из-за низкой выживаемости и дорогостоимости хп+флат предметов, но можно задротить мелкие карты.
Кстати, до савана бегать в табуле? А то я думаю может бюджетный вариант пока взять какой-либо...

как я начинаю лигу:
фрост блейд/сандер/блейд флури до акведука, апаю в акведуке ~70.
к этому моменту собрать условные 30-50 кэосов сможет кто угодно.
что бы выйти на карты достаточно собрать 60+ всех резов и иметь табулу/любой 6л и желательно лайонай, но сойдет и инфрактем, если рынок пустует к этому моменту.
на старте фарма карт достаточно иметь 1 6л - тш, до т10 карт включительно его хватает с головой. так же могу посоветовать не торопиться с открытием атласа, из т1 - beach, из т2,т3,т5 - те, которые именно вам удобно бегать (либо можно вообще скипнуть), т4 - gorge (там падают карточки на лайонай итемы, что иногда бывает удобно).
а вот из т6 - только atoll, именно на нем можно спокойно за день собрать рипер, игнорируя его на трейде за 5-6 экзов в первые дни.
+ купите себе шрауд/квину/любой предпочтительный вам 6л и просто кидайте в него фузы, которые у вас появляются, за пару дней слинкуете, вы же не стремитесь к топам ладдера.

И да, самое основное, изучите крафт, хотя бы его составляющую, узнайте в каких модах нуждаются определенные билды, настройте себе лут фильтир. это основа этой игры, если нравятся дорогие билды/билды, которые сильно выигрывают от вливания тонны экзов.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
У меня такой вопрос, почему если лук взор львинго глаза, то надо на холод бафы юзать, а не молнии? и когда переходить на молнии? с рипером? я бегаю 80 лвл с 5л и что то как то тонну урона не ощущаю 30к дпс от силы под бафами, что я делаю не так ? :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация