Подскажите актуальные мф билды

нужен мф билд,вооот
Last bumped28 мая 2018 г., 15:16:04
Только в этом разделе есть больше 2-х мф билдов, в чем проблема их открыть и использовать?

Но вангую, нужен дешевый мф билд который убивает убер элдера, и пожалуйста принесите его на блюдечке.
Мф дедай. Но вот хватит ли у тебя бюджета на него
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Некромант всегда был и есть, и наверное будет, лучшим бюджетным мфером. Потому что весь его урон находится в восхождении и самоцветах, что позволяет ему абсолютно безпалевно носить мф шмотки и его это никак не будет ущемлять.
Некромант естессно не самый быстрый МФер, до снайпера со 150% пассивного бега некру далеко, но и бюджет у некроманта в 10 раз ниже любого снайпера. Некр по сути в полном секондхенде может ходить по красным картам и при этом будет нормально себя чувствовать.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
пардон. не то нажал
Последняя редакция: SERGION15101988G. Время: 28 мая 2018 г., 15:16:54
"
SERGION15101988G написал:
я делал мф фулового, всё что можно надеть даже в ущерб резистам и отлично бегал по картам. а главное я могу напялить даже
ну связка будет видна конечно в шмотках. да да и мобцы раскалываются и замораживаются. только амулет лучше менять на боссе (на мф в общей степени) так как биско для босса дно. на счет некроманта..... можно поискать мобов крит и холод для раскола мобов через лук для большого достижения ПКП (повышение количества предметов).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация