Иерофант, 5 тотемов, ледяной каскад. Начинает порабощать с 65 уровня.

"
ZorgDutz написал:
Но если речь об эффективности, то низкая стоимость билда - это нуботрап.

Вот тут ты не прав. При прочих равных стоимость билда важна, хотябы потому, что более дешёвый билд ты быстрее соберёшь и быстрее сможешь им комфортно фармить валюту дальше. Это не значит, конечно, что ориентироваться нужно исключительно на стоимость, но она один из значимых критериев.

Скрытый текст
Сам же угарал от думфлетча с миррорным гиром, а ведь в нём хороший клирспид и всё такое)
"
Lord1q написал:

А не учитываются люди, которые хотят поиграть в максимум контента, но у них тупо нет времени или удачи на фарм многих десятков и сотен возвышений и приходится подбирать баланс между ценой и эффективностью, что бы хоть что то успеть за лигу?


Ты не прочитал мой пост, или не вник.

Удача не нужна.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ArtWolfi написал:
Сам же угарал от думфлетча с миррорным гиром, а ведь в нём хороший клирспид и всё такое)


Так я угорал от его неэффективности как раз.

А клирспид там хуже чем у обычного лучника, как минимум за счёт того что абиссус мувспид не даёт.

И депесе там был меньше чем я видел вживую на лиге собранное.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 15 апр. 2018 г., 17:09:41
"
harryhermy написал:
"
Выживаемость выше у тотемщика - 40% перевода урона в ману

А где мана то под эти 40%?У вас всего 700 маны.
И тотемщик каскад уступит и в живучести и в скорости зачистки.Обьясню почему:
Минер быстрее чистит ибо кладет 4 каскада за 0.3с вам надо 1.1с.Не говоря уже о том,что тотемам нужно некоторое время на каст 1го каскада.И у минера на 52% больше области.
Не знаю с чего вы взяли,что тотемщик живучее.Когда у вас нету ни уклонения,ни уворотов,ни сев брони,ни защиты 10% от всего(рожденный во мраке).Можно списать северную броню на 3 заряда выносливости что у вас есть и то не всегда.
Урон у минера в разы больше даже в равной экипировке.
например шлем 6л стоит от 10х,ваша тушка 6л стоит 4в-5в.кинжал и рапиру свободно можно купить до 1в с 1им экстра.Пандемониус 1в.Выходит что минер еще и дешевле выйдет,просто потому,что там не нужно 6л тело.
Но я это не к тому,что минер лучше/играйте минером.Просто хочу прояснить очевидные моменты для народа.


Ну поглощение 700 урона это тоже неплохо.
А насчет живучее... ну хотя бы потому, что после установки 5 тотемов они начинают пулять 5-8 каскадов в секунду, без участия игрока, который бежит и волосы назад, уворачиваясь от плюх.

Теперь по шмоту.
"
ваша тушка 6л стоит 4в-5в
. Я бегаю 15 тиры с легкостью своего минера с прошлой лиги, который ваншотил шейпера. И у меня 5 линк. За 30х. И пушки не по 1в стоят, а по 3 хаоса.

Я не говорю, что этот билд лучший, идеальный или еще какой то подобный.
Лишь утверждаю, что он подойдет тем, кто ищет баланс между эффективностью и ценой. Тем, у кого тупо мало времени на игру, но за это время человек с билдом за 3 возвышения убьет Шейпера, а может какого нибудь и убер босса.

"
ZorgDutz написал:
"
Lord1q написал:

А не учитываются люди, которые хотят поиграть в максимум контента, но у них тупо нет времени или удачи на фарм многих десятков и сотен возвышений и приходится подбирать баланс между ценой и эффективностью, что бы хоть что то успеть за лигу?


Ты не прочитал мой пост, или не вник.

Удача не нужна.


Тогда еще раз поясни. Что нужно, что бы одеться достаточно эффективно, что бы пройти весь контент?
Я пока свои предположения относительно твоего прошлого поста попридержу.
"
Lord1q написал:

Я бегаю 15 тиры с легкостью своего минера с прошлой лиги, который ваншотил шейпера.И у меня 5 линк.

Смелое заявление,проверять его я конечно не буду.Но по факту,тут на 6л даже меньше 100к дпс выходит по шейперу.
И все таки тотемщик с ~5.5к эхп без какой либо вменяемой защиты,куда тоньше минера выходит.А про 8 каскадов в секунду без участия персонажа это да клево,но у минера после 1 кладки проблемы не становится еще на краю экрана.А тут пока поставишь тотемы,вечность пройдет.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 15 апр. 2018 г., 17:30:44
"
Lord1q написал:

Тогда еще раз поясни. Что нужно, что бы одеться достаточно эффективно, что бы пройти весь контент?
Я пока свои предположения относительно твоего прошлого поста попридержу.


Так это зависит от твоих рук.

Лично я когда убивал первый раз шейпера нгамаху циклонером имел в 2.5 раза больше дпс чем тот же Матил(стример такой). Тем не менее, мне понадобилось 7 попыток, а он с первой сделал если я правильно помню.

Ну и понятно дпс у меня был выше как раз за счёт более дорогих шмоток.

Универсальных советов тут нет, тем более что есть личные предпочтения.

Посмотреть всегда надо и прикинуть на себя, понятное дело, а потом разбираться в нюансах. Я в ежедневном режиме новое всякое узнаю, несмотря на то, что казалось бы всё уже пережёвано сто раз.

А предполагать ничего не надо - мне всего навсего стало любопытно зачем Троффи дешёвый билд, когда я знаю что он может собрать любой и при этом не первый раз уже вижу как он напирает на стоимость в разных топиках. Ну а дальше беседа чёто получила развитие.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 15 апр. 2018 г., 17:39:08
Думал ещё чёто написать тут длинное, потом думаю дай лучше карту пробегу на сон грядущий.

Выбил экз и т16 карту.

Всем повелеваю танцевать.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
ZorgDutz, для меня стоимость билда на первом месте. Тк имея в кармане много валюты, мне приятно рассматривать разные гайды и шмотки, на которые нужен миррор + 250 экзов. Но сейчас я понимаю, что эти билды , с этим миррорным шмотом не так сильно отличаются от тотемщиков. Да, они либо живучее, либо дпснее. Но не настолько, чтоб отвалить на них много ресурсов.
Как говорил Мартин Лютер Кинг: «I have a dream», так и у меня есть:что когда-нибудь появится такой персонаж, как в игре, которую нельзя называть, когда ты идешь и об тебя все убивается, и вероятность умереть равна нулю. Пусть такой билд будет стоить 5-16 зеркал. В принципе я уже готов)
"
troffi написал:
ZorgDutz, для меня стоимость билда на первом месте. Тк имея в кармане много валюты, мне приятно рассматривать разные гайды и шмотки, на которые нужен миррор + 250 экзов. Но сейчас я понимаю, что эти билды , с этим миррорным шмотом не так сильно отличаются от тотемщиков. Да, они либо живучее, либо дпснее. Но не настолько, чтоб отвалить на них много ресурсов.
Как говорил Мартин Лютер Кинг: «I have a dream», так и у меня есть:что когда-нибудь появится такой персонаж, как в игре, которую нельзя называть, когда ты идешь и об тебя все убивается, и вероятность умереть равна нулю. Пусть такой билд будет стоить 5-16 зеркал. В принципе я уже готов)


Когда такой билд появится его сразу понерфят:)
Мне остается лишь пожелать тебе удачи в ожидании:)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация