[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

а кто тут ноет?
"
Maidz32 написал:
Закрывает 100% контента...а где видос химеры? А?

Химера самая простая из всех 4 хранителей, стой в центре и ставь мины. И он\она улетает от стадии до стадии, я же хотел показать самых сложных хранителей, феникса с + уроном на карте, минотавра с +50% ХП на карте и скорость чистки на Гидре.
Но если хотите увидеть убийство Химеры, без проблем можем сделать))
Какой смысл плодить гайды, когда на каскад уже с прошлой лиги Гарри выкладывал?
"
Dffghh написал:
Какой смысл плодить гайды, когда на каскад уже с прошлой лиги Гарри выкладывал?

Наверное потому что "Каскад - это скилл" а на основе его можно создать огромное разнообразие билдов с кучей вариаций.

Гарри сделал каскад через Шлем с Уклоном на Мультикрит и Охлаждение. На евро есть отличные билд через ЕС который не обладает огромным дамагом но позволяет им играть и на ХК.

Я же свой сделал на основе новых уников из этой лиги, сделав его универсальным за счёт 6 линка (брони) и основной дебаф и бустер дамага это Ослепление а так же конвертерами Физы во все стихии (Огонь\Холод\Молния и Хаос).
Данный билд был задуман как билд позволяющий Фармить Всё и в Пати (осуществляя Убер Сервис - так как это мой основной способ заработка).
На выходе получился один из самых дамажных билдов на минёра, который интересовал и интересует многих людей, из за постоянных вопросов по билду мне в ЛС как в игре так и на форуме, я решил всё расписать в гайде.
Последняя редакция: TaHk1ST. Время: 22 апр. 2018 г., 10:30:57
Танкист, не слушай нытиков, годный билд. Чем больше будет таких людей, которые сделали билд и выложили на форум, тем легче будет простым игрокам. Благодарю за труд.
Последняя редакция: егерь_Кузьмич. Время: 22 апр. 2018 г., 11:54:24
"
Dffghh написал:
Какой смысл плодить гайды, когда на каскад уже с прошлой лиги Гарри выкладывал?


земля пухом
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
земля пухом

Непонятно, к чему ты это написал. В лужу пернул, как говорится. Я без агрессии задал вопрос, т.к. для себя не увидел значительных различий между билдами. Человек мне ответил, постарался их выделить. Все.
"
Dffghh написал:
"
SHONYA3 написал:
земля пухом

Непонятно, к чему ты это написал. В лужу пернул, как говорится. Я без агрессии задал вопрос, т.к. для себя не увидел значительных различий между билдами. Человек мне ответил, постарался их выделить. Все.


"я не со зла, я глупый, что с меня взять". Как скажешь, иди с миром, брат.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
+ за видеоматериал и старания, но писать о билде под конец лиги, который 100% будет понерфлен в следующей такое себе. Я кстати тоже для себя особых отличий между твоим вариантом и челика ниже не увидел. Может, в силу того, что играю на стд и всякие новые уники, изменяющие простой как 2 копейки билд до абсолютно другого мне неведомы. Хотя даже если так, смысл новичку (для которого, в основном, и пишется гайд) сливать кучу валюту (которая для него ещё и недостижима), когда весь контент закрывается и в бюджетной версии? Урона в этом сломанном билде на всех этапах... много.
омг.. миллиардная тема с этой парашей

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация