[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
В Path Of Building непонятно как всё считает в частности именно каскад и его ДПС

Да и без поба очевидно, что броня не дает много дпса. Заряды энергии и так набираются в билде. Ради регена зарядов ярости ее брать что ли? Сам дух кошки дает нестабильный эффект. В общем ваще хз зачем 20 экзолей вкидывать в это тело.
"
Maidz32 написал:
"
В Path Of Building непонятно как всё считает в частности именно каскад и его ДПС

Да и без поба очевидно, что броня не дает много дпса. Заряды энергии и так набираются в билде. Ради регена зарядов ярости ее брать что ли? Сам дух кошки дает нестабильный эффект. В общем ваще хз зачем 20 экзолей вкидывать в это тело.

Всё теория а тем более от игрока не играющим данным билдом и вообще минёром. Это как дворник учил бы хирурга - как оперировать пациентов, и утверждая - зачем тебе скальпель - если всё можно сделать и канцелярским ножом.

Разгони хотя бы такое на другой любой броне:
Maidz32, бронька эта хорошая и своего бабла стоит. 20 экзов - это вообще ни о чем, если говорить о хороших броньках. Если бы стоила миррор + 250 экзов - то да, это дорого. Так что это добротная, и ИМЕННО СЕЗОННАЯ бронька.
Другое дело, стоит ли играть в таком обвесе. Если вы фанат большого дамага - стоит. Если жадина - не стоит.
"
Всё теория а тем более от игрока не играющим данным билдом и вообще минёром. Это как дворник учил бы хирурга - как оперировать пациентов, и утверждая - зачем тебе скальпель - если всё можно сделать и канцелярским ножом.

Такое впечатление,что люди даже не знают, что дает эта бронь. Зайдите на вики что ли.
Не обязательно совсем играть билдом, чтобы оценить полезность для билда этой брони.
Хирурги блять)
"
Maidz32 написал:

Такое впечатление,что люди даже не знают, что дает эта бронь. Зайдите на вики что ли.
Не обязательно совсем играть билдом, чтобы оценить полезность для билда этой брони.
Хирурги блять)

Я надеюсь ты шапку в учёт этой брони брал?
"
Maidz32 написал:
Такое впечатление,что люди даже не знают, что дает эта бронь. Зайдите на вики что ли.
Не обязательно совсем играть билдом, чтобы оценить полезность для билда этой брони.
Хирурги блять)

Зато поменял шлем из гайда другого челика на бронь и стал хирургом, творцом экзотических билдов, блет :)
Вообще я прям жду, чтобы в 3.3 о нерфе каскада заявили, вот челики пригорят, которые как вороны на сломанную механику накинулись и наиграться ей не могут)
Последняя редакция: kekspsix. Время: 26 апр. 2018 г., 15:44:25
"
Я надеюсь ты шапку в учёт этой брони брал?

А ты брал в учет то, что существует рарка на доп мину? Автор по ходу тоже не в курсе) Билдостроители называется.
посоветуйте аналог подешевле этой брони с таким билдом !? есть ли такой?
"
megaton2 написал:
посоветуйте аналог подешевле этой брони с таким билдом !? есть ли такой?

Шейпед рарка с 1.5% крита к заклинаниям.
"
Maidz32 написал:
"
Я надеюсь ты шапку в учёт этой брони брал?

А ты брал в учет то, что существует рарка на доп мину? Автор по ходу тоже не в курсе) Билдостроители называется.


Да, доп мина наверное лучше будет 50% усиления урона по ослеплённым врагам (в отличии от шока и охлаждения - ослепление действует на всем уберов а так же на всех мобов и боссов). А так же 1% крита.

Шлем с доп миной я советовал как шлем до покупки нашего основного, но мы же гайд не читали - я так понимаю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация