[3.2][Softcore][Диверсант] Мины Ледяной каскад [NEW]. ★ Закрывает 100% контента игры. ✔✔✔

"
Maidz32 написал:
"
не пойму чего тут вообще разошлись, ну слямзил, ну перевел, ну не указал автора

Лучше бы он перевел и указал автора. В еу гайде я за пару часов с помощью гугл переводчика получил всю необходимую интересующую меня инфу. А тут за 2 дня не выбил с тса ни одного полезного сообщения)


А у меня автоперевод страницы) Правда иногда приходится кликать "показать оригинал" когда совсем уж жесть переводится). Но самое крутое - это автоперевод пое трейда) Сразу вспоминаются старые-добрые времена.
"

Дальнейшее обсуждение не по теме а в частности - то что этот гайд "копипаст" и тд.
На такие сообщения будет сразу отправляться жалобы на нарушения правил пользования форумом, а в частности пункт 2 "Клевета"

"

подавай жалобу по этому поводу (повесели модераторов).


9 страниц сообщений уже набралось, каково же количество "по теме"? Это говорит либо о засилии форумных троллей стремящееся к 99.99%, учитывая статистику "полезных сообщений". Либо это говорит об "исключительной интересности" данного, ни в коем случае не скопипащенного, гайда.


"

Забавляют такие люди как ты и подобные тебе, сами не играют этими билдами, сами не делают гайдов. Но пеной из рта кричат что всё кругом "ата та копипаст кукарику.." - Клоуны.

"

Или ты серьёзно на столько глупый или притворяешься?


В первом сообщении прослеживается использование слова "Клоун" в уничижительной форме.
Во втором сообщении, напрямую задается вопрос с указанием на недостаток умственных способностей человека. Тоже смело можно идти "веселить модераторов".
А уж если ты так хочешь стукнуться об банхаммер, можешь смело зарепортить собственные посты за оскорбление.


"
Doklol34 написал:
"

Дальнейшее обсуждение не по теме а в частности - то что этот гайд "копипаст" и тд.
На такие сообщения будет сразу отправляться жалобы на нарушения правил пользования форумом, а в частности пункт 2 "Клевета"

"

подавай жалобу по этому поводу (повесели модераторов).


9 страниц сообщений уже набралось, каково же количество "по теме"? Это говорит либо о засилии форумных троллей стремящееся к 99.99%, учитывая статистику "полезных сообщений". Либо это говорит об "исключительной интересности" данного, ни в коем случае не скопипащенного, гайда.


"

Забавляют такие люди как ты и подобные тебе, сами не играют этими билдами, сами не делают гайдов. Но пеной из рта кричат что всё кругом "ата та копипаст кукарику.." - Клоуны.

"

Или ты серьёзно на столько глупый или притворяешься?


В первом сообщении прослеживается использование слова "Клоун" в уничижительной форме.
Во втором сообщении, напрямую задается вопрос с указанием на недостаток умственных способностей человека. Тоже смело можно идти "веселить модераторов".
А уж если ты так хочешь стукнуться об банхаммер, можешь смело зарепортить собственные посты за оскорбление.


Благодаря кому в основном набрано эти 9 страниц? 1-2 форумным клоунам (или троллям - как тебе будет более удобно их называть, для меня это клоуны), которые из темы в тему прыгают и несут ересь, находят копипаст в ру билдах и яростно это доказывают - даже если не правы (только для чего? - Юношеский максимализм или узкий взгляд или ещё что то другое?).

Если уж поднимать и отталкиваться от логики вашей, все билды (Лучников, РФ-еров, Циклонщиков, Тотемщиков и др) - это копипаст, так как они повторяют друг друга (так как болванки - основы постройки билдов) схожи и отличаются небольшими изменениями.

Тогда начинайте писать свои гайды и делать билды - которые вообще не в чём не похожи на другие, в чём проблема?
"
Если уж поднимать и отталкиваться от логики вашей, все билды (Лучников, РФ-еров, Циклонщиков, Тотемщиков и др) - это копипаст, так как они повторяют друг друга (так как болванки - основы постройки билдов) схожи и отличаются небольшими изменениями.

Билды с одинаковыми абилками могут кардинально отличаться способами скалирования. Те же фрост блейды через флет элем дамаг или через физ дамаг. То же самое касается и лукарей.
Привет, вопрос о Восхождении. В одних гайдах берут "Пиромана", в других "Сапёра". В каком случае лучше одно, в каком другое? Эти оба очка берутся в Убер-лабе, три первые лабы итак без вариантов.
Первый, я так понимаю, защитный, второй дамажный, но есть ли какой-то общий параметр когда как?
"Пиромант" делает нас универсалом и даёт комфорт а так же очень сильно повышает выживаемость, сапёра малость порезали, по этому на фоне "Пироманта" он менее приоритетен.

Плюсы "Пироманта":
1) Позволяет нам наконец то с комфортом фармить лабиринт.
2) Не обращать внимание на картах где есть области с периодическим дамагом (моды карт).
3) При 5к хп у нас отхил 1к хп в секунду при фарме или в бою с боссом (с големом 1200-1400).
4) Так как мы играем через мины, у нас нету отхила от ударов (только банка) а данный скил позволяет бегать всегда с фул хп - так как постоянно идёт отхил.
5) Да и танкануть и пережить луч создателя - например (в купе с банкой) это большого стоит.
6) Даёт снижение на 25% потребления маны (что очень сильно помогает на затяжных стадийных боссах).
7) Полный иммунитет к поджогу и шоку.
8) По пути проходное звено - даёт +4% бега, что очень приятно.

Плюсы и минусы "Сапёра":
1) Даёт повышение дамага по области 20% - что вообще кропли для данного билда.
2) Повышает на 20% область, что очень хорошо в ПвП и на Фарме, но на боссах (читаем принцип работы каскада) это только мешает и снижает в некоторых случаях дамаг.
3) 10% пробитие резиста, очень приятный бонус и хорошо сказывается на дамаге (но мы это полностью компенсируем фласками).
4) По пути проходное звено даёт 6% резов к стихиям.
"
TaHk1ST написал:
...

Спасибо!
Вот вы набросились на автора.
Если так рассуждать, то все копипаста чья-нибудь копипаста. Скиллы то и дерево у всех одинаковое, какое оно большое не было, количество вариантов весьма ограничено.
У меня только одна ремарка, как по мне, данная броная ну совсем не в тему (начиная от гемороя и кучи нервор с покраской) и заканчивая тем, что нафига минера еще урон?
Там ДПС можно засаливать и хранить в банках зимой, кмк, лучше что-нибудь для толстоты взять.
И в качестве потестировать, подумать:
Крафтим подобный амуль

Покупаем джевел с Clarity восстнаовлением МП.
Свойство:
#% chance to Recover 10% of Maximum Mana when you use a Skill while affected by Clarity
+ Дух лавианги.
Потом выкидыаем личинку и покупаем второй опал. Профит.

P.S. Продал эту броньку купил 2 белли 6-линк и амулет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Продаю сет вещей для данного билда!
Шлем правда пока без зачарки. так и не удалось поймать.

За покупку всех вещей разом сделаю скидку
Последняя редакция: mchubkov. Время: 6 мая 2018 г., 21:05:29
"
gildarius85 написал:

P.S. Продал эту броньку купил 2 белли 6-линк и амулет.

Поспешил, щас на неё цены до небес взлетели.

Как вышел гайд думал себе замутить, но времени не было, так и осталась валяться в стеше

Теперь походу для коллекции останется)

P.s Нуу а то что в некст патче понерфят GC, так эт и ежу понятно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация