Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

Вопрос по шмоту, разве для урона
не будет лучше?
И почему в связке на передвижение стоит не удар щитом и почему без укрепления? о_О
"
TaHk1ST написал:

Ой, какой агрессивный парнишка, весна? Уф, прекращай.


"ну ну" что ли за агрессию принял?

понятно.

В твоём видео феникс не сильно лучше, 2:32-2:39, ну и стекла в тебе больше.

А то что попутал - ну не удивляйся, вы все одинаковые, чё теперь делать.

Мино с сочетанием мор лайф+редьюс от критов ты не показал.

И в целом, если в буковках видишь агрессию, то лучше не продолжай.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
А с фортифаем действительно непонятка:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
основная цель моего билда сделать быструю чистку карт + убийство боссов
минотавр самый жирный из всех гвардов умирает в принципе очень быстро даже в моих кривых руках на фейстанк

думаю люди у которых опыта убийства убер элдера побольше будет еще лучше это получатся

кстати странная ситуация получается
когда кто то делает гайд обязательно начинается какой то срач в теме)))
"
Nickdd написал:
Вопрос по шмоту, разве для урона
не будет лучше?
И почему в связке на передвижение стоит не удар щитом и почему без укрепления? о_О


я пробовал мне не понравилось

во первых резистов нету, квина дает псевдо 70+ их

во вторых какой смысл получать мгновенные 9очков френзи и синих? если на босса мы заходим набафаные обычно, ну а элдера или шейпера в процессе пока мы его бьем получаем их же?

разгон дпса будет чуть быстрей, но на прямой будет тоже самое даже чуть хуже

грудак стоит невероятно дорого и к этому билду подходит еще хуже чем беллик, а так хотелось бы найти ему применение )

"
Nickdd написал:
"
TaHk1ST написал:


Ой, какой агрессивный парнишка, весна? Уф, прекращай.

Держи тебе такого же мино с 49% ХП к тому же даже Без Бафа основного чистил и к тому же никогда не пытаюсь на скорость чистить, вот лови: https://www.youtube.com/watch?v=VAjgjX4PuUg&feature=youtu.be

А так же ты скинул видео Гаро а не Мои. Если не понимаешь в билдах, ну не стоит изливать бред, как ранее писал билд шикарный чистильщик - но не босс киллер. А если ты по этому поводу хочешь поспорить, давай (только прошу ссылаться на свои видео и опыт а не на чужие).



Подожди, тебе даже скинули, что мино убивается этим билдом за 7 секунд, обгоняя твоего минера по всем остальным параметрам.
По факту, не имею ничего против минера и тем более не пытаюсь тебя никак задеть, но минер из плюсов имеет только урон. Да, огромный урон. Да, на внушительном аое(которое помогает только на боссах, ибо на картах это аое особо не решает в силу деревянности самого минера). Ну и плюс минер ватная вата, не имеющий в принципе никаких защитных механик.
Он идеален для убер-босс фарма\сервиса. Для фарма ХоГа тож молодчак.
Но как универсальный и быстрый боец он плох.
И да, этот билд так же отлично и очень быстро убивает боссов, прям без проблем(только не уверен насчет убер-азири, хзхз, там ему возможно будет не так просто).
Ведь какая разница, что убьешь ты босса не за 3 секунды, а за 8, если остальную карту зачищаешь на 2 минуты дольше


Не верно, во первых АОЕ на боссах вредит (так как накладка сфер от каскада идёт меньше, и меньше выходит урон) тем самым на боссах мы урезаем своё АоЕ - "Сосредоточием". Что бы было больше наложений Сфер Каскада.

АоЕ же предназначено именно для карт и скорости зачистки, минёр обладает вполне себе хорошей живучестью (Ледяная Стена - защищающая и полностью позволяющая игнорить любых Рейнж мобов, МоМ + наши 1.5-2к маны, хороший уворот, ослепление, ренген от пироманта +20% в секунду ХП да и ХП от 4 до 5к - в билдах в полный урон).

По универсальности это один из лучших Билдов так как закрывает 100% контента и полностью игнорит любые моды карт, на данный момент патча 3.2 (или что ты подразумеваешь под универсальностью?)

По скорости чистки карт Минёр после патча 3.1 находится в топе - на ровне с Вандером, Фрост Блейдом и другими (только чуть сложней, так как жать нужно 2 кнопки а не 1), по этому уж больно устаревшая у тебя информация о минёре, вот гидра с очень долгой и нудной чисткой Минёром: Path of Exile 3.2 - Guardian of the Hydra (Т16)
"
TaHk1ST написал:
Не верно, во первых АОЕ на боссах вредит (так как накладка сфер от каскада идёт меньше, и меньше выходит урон) тем самым на боссах мы урезаем своё АоЕ - "Сосредоточием". Что бы было больше наложений Сфер Каскада.

Средоточие - топовый множитель урона. Будь иначе мало кто смотрел бы на пересечения АОЕ взрывов Каскада.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Вообще довольно интересная вариация билда. Я играю немного дешевле, но и боссов пинаю долго.
Один из моих сигнатурных билдов для старта. Выкатывать свой смысла не вижу, т.к. отличия минимальные.
"
mk_scorpion написал:
Вообще довольно интересная вариация билда. Я играю немного дешевле, но и боссов пинаю долго.
Один из моих сигнатурных билдов для старта. Выкатывать свой смысла не вижу, т.к. отличия минимальные.

ну да, вообще минимум)))
700к у тебя и 3м у меня
вообще нет разницы

я извиняюсь, посмотрел в побе, там с трудом 500к набрал по мобам

у меня были лишние экзоли
решил влить их в нового перса чтобы бегать любые тиры карт + вариация мфа работала
было быстро и весело в принципе я доволен результатом
да урона по боссам гораздо меньше чем у тех же магмаорбщиков, но меня устраивает в полне
основной упор это выживаемость, быстрая чистка мобов и боссов.

для еще большего урона можно кстати анубис одеть
но если босс физ уроном ударит будет ооочень больно D
Последняя редакция: Leenks. Время: 19 апр. 2018 г., 13:29:34
вот это кольцо еще в вещи для прокачки можно добавить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация