Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

И ещё вопрос - почему в дереве не берётся "быстрая заморозка" которая всего за 2 очка пас. умений даёт нам: 32% увелич. урона от холода, усиливает охлаждение по врагам и скорость снарядов как бонус для фрост блейдов
"
Mr_Roksib написал:

тоже интересное решение задачи :DD, но делать этого я конечно же не буду, т.к. уже разобрался с гемом "своими силами" (вместо 20 интеллекта взял 20 ловкости выше "Кровопийцы")

Для таких гемов, которые требуют сколько то ловкости\силы\интеллекта в радиусе НЕ нужно брать эти характеристики. Нужно, что бы они просто в этом радиусе находились. Ты сейчас просто 2 нода в помойку выкинул. Ну да ладно, дело твое)
"
Mr_Roksib написал:
"
Leenks написал:
"
Mr_Roksib написал:
эмммм... а зачем второй самоцвет "борьба за жизнь" вставлять рядом с "кровью голема", там же в радиусе всего 10 ловкости и 20 силы, он же не работает, или я чего то не понимаю ???!!!

зайди во вкладку "ЗАЩИТА или АТАКИ" поставь и вынь гем
в самом низу будет описание пробивание стихии холода
если есть значит работает D


тоже интересное решение задачи :DD, но делать этого я конечно же не буду, т.к. уже разобрался с гемом "своими силами" (вместо 20 интеллекта взял 20 ловкости выше "Кровопийцы")


а то что инты у тебя не хватка тебя не смущает?)
эммммм........СЕРЬЁЗНО ???!!! я думал чтоб они работали нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКАЧАТЬ эти 40 ловкости (инты, силы), тогда все комменты выше улетают в помойку, соре, что я такой тупой.......
кстати, для гонки очень хороши вот эти когти (для кача, их нету в подсказке насчёт гонки)

и что скажете насчёт этого кольца ?

его оставить или лучше заменить на какое нить с резистами (хп я там докрафчу)
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 11 мая 2018 г., 6:34:15
Мне вот интересно по щиту вопрос которы Lycosidae ... тоесть когда у меня 2 костета то у меня ДПС намного больше чем с ним ... а он по сути и выживаемости не дает и ХП мало ... может 2 оружия всетаки круче, да и шанс крита намного больше ...?
И как ты набрал 46% крита с 1 костетом тоже непонял)у меня с двуМя только такой крит с 1м -35%
Я так полагаю шанс крита на твоем скрине с пое билдинга сделан с гемом на шанс крита в связки ...
иначе я просто непойму откуда с 1м костетом шанс крита 46% у тебя
Последняя редакция: warman2121. Время: 11 мая 2018 г., 11:43:54
Борьба за жизнь Бирюзовый самоцвет Можно в пару ставить ?
"
Мне вот интересно по щиту вопрос которы Lycosidae ... тоесть когда у меня 2 костета то у меня ДПС намного больше чем с ним

Когда у тебя 2 одноручки, ты ты получаешь пассивно 20% больше урона от атак и 10% больше скорости атаки. И если набрать меткости, то с двумя пухами естественно дпс будет выше.
"
Maidz32 написал:
"
Мне вот интересно по щиту вопрос которы Lycosidae ... тоесть когда у меня 2 костета то у меня ДПС намного больше чем с ним

Когда у тебя 2 одноручки, ты ты получаешь пассивно 20% больше урона от атак и 10% больше скорости атаки. И если набрать меткости, то с двумя пухами естественно дпс будет выше.

Та это ясно вопрос в другом , где у него взялось 46% шанса крита с одним костетом,
я набирал с дерева все его пасивки и даже больше, и костет у меня был с 8+ шансом крита и всеравно у меня было на 10% меньше -тоесть у него 46% а у меня 35% ...вот я и спрашиваю как он набрал без гема на шанс крита такой шанс с одним костетом и шитом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация