Фрост Блейд3М дпс Налетчик(ГОНКА АПДЕЙТ) Бестиарий, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

"
Shonster написал:
вот это кольцо еще в вещи для прокачки можно добавить.

вспомнил про него, давал другу на прокачку перса, на самом деле можно бегать с этим кольцом вплодь до 70уровня
ед его минус что он не дает нам хп)
ну зато дает мфность повышает шансы во время прокачки получить экзальт ))
Выбор квины странный. Ходишь по карте шквалом, но берешь квину. И все ради резистов? Эммм, может все-таки оденем лорвив, а резисты поищем в другом месте? Или уклонение тут настолько важно?
Почем вотчера брал?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
не тестил его даже
как по мне уж лучше одеть хури айр чем этот новый грудак
получим еще больше эвейжена, и урона от холода, но не будет хп
еще вариант Yriel's Fostering
если с резами проблем нет

а твой грудак наверно будет космических цен стоить линкованый, ну и в побе не сравнивал их еще

у меня по сути билд уже готов все резисты подогнаны, небольшой перекап колды, но ни чего
а менять кольца для того чтобы потестить пару грудаков желания особо нет
да и опал ринги с т1-2 доп элемент дмг и резистами будут стоить космических вложений
я пока к такому не готов D

http://poe.trade/search/tomururehusihu
от 13экзолей примерно начинаются опалы
в принципе если какой то из 2х грудаков будет ну очень сильно бустить дпс, хотя бы на 25% то можно задуматься о замене какого то из колец
на резисты + хп и елем урон, возможно добить резы джевелом или в талантах где нибудь если мы получим хорошую прибавку к урону


посмотрл в побе только что, выходит в сумме вместо 3м, почти 3.5 если не менять кольцо
резисты где то добираьт не понятно тоже получается
1 джевел 100% на замену под резы, лайтнинга надо почти 30 если брать грудак с 80%
просаживается так же очень сильно эвейжн вместо 16к выходит всего 5

боссов танчить лицом будет уже серьезной проблемой на т16 я думаю

куда проще если уж хочется так сильно дпса, взять бездну с чаркой дпс на 33% апнется :D

Последняя редакция: Leenks. Время: 19 апр. 2018 г., 15:13:53
"
Leenks написал:
не тестил его даже
как по мне уж лучше одеть хури айр чем этот новый грудак
получим еще больше эвейжена, и урона от холода, но не будет хп
еще вариант Yriel's Fostering
если с резами проблем нет


Так ты потести. ПоБ для того и нужен, чтобы тестить.
На оружие за 10в деньги нашел, на вотчера за 15в деньги нашел, на опалы деньги нашел, на лорвив денег нет ибо космических денег стоит. ФакЛоджик! :)
Ира Хайри не подходит, потому что не дает ни хп, ни резов. Вот под нее тебе полбилда переделать придется. А пот лорвив ничего в принципе не нужно будет делать. Там минимальные потери урона будут, зато 5280 хп и резы по 78-80% смотря какой лорвив накопаешь.
Будет трабл только с лайтрезом. Придется отменить пару нодов с хп и взять 15% резо, но даже так будет 69% и нужно будет еще заменить какой-нить самоцвет, чтобы добрать резиста.

Короче по хп будет 5200 примерно, евы 6700 (44%), урона также, критшанс также.
Тут вопрос в том, готов ли ты разменивать уклонение на хп.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
а где анкёрс фласка
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а зачем автору чето менять, если в этом обвесе билд хорош?
"
LEXXrus85 написал:
"
Leenks написал:
не тестил его даже
как по мне уж лучше одеть хури айр чем этот новый грудак
получим еще больше эвейжена, и урона от холода, но не будет хп
еще вариант Yriel's Fostering
если с резами проблем нет


Так ты потести. ПоБ для того и нужен, чтобы тестить.
На оружие за 10в деньги нашел, на вотчера за 15в деньги нашел, на опалы деньги нашел, на лорвив денег нет ибо космических денег стоит. ФакЛоджик! :)
Ира Хайри не подходит, потому что не дает ни хп, ни резов. Вот под нее тебе полбилда переделать придется. А пот лорвив ничего в принципе не нужно будет делать. Там минимальные потери урона будут, зато 5280 хп и резы по 78-80% смотря какой лорвив накопаешь.
Будет трабл только с лайтрезом. Придется отменить пару нодов с хп и взять 15% резо, но даже так будет 69% и нужно будет еще заменить какой-нить самоцвет, чтобы добрать резиста.

Короче по хп будет 5200 примерно, евы 6700 (44%), урона также, критшанс также.
Тут вопрос в том, готов ли ты разменивать уклонение на хп.


боп побом, а практика выживаемости на боссах совсем другое
я могу до 6-7м дпс разогнать, но умирать песонаж будет чуть ли не от взляда босса, а мертвые не дамажат)

как минимум я не готов жертвовать 10к эвейжена ради 10% прибавкой урона

элемент дмг нас мало где убивает, разве что на шейпере можно ваншотнутся об два шарика если не аккуратно сыграть. остальные боссы не успевают нам что либо сделать, другое дело на треше может чего прилететь
а если убрать квину и поставить грудак который из брони дает нам только кропали ЕСа, тут будет прилетать не только от элементал стихий, но уже и боссы будут нас пробивать не хило так

если найду нормальную бездну, попробую с ней побегать еще шейпера вальнуть

Квина это дешевый вариант рарного грудака который бы давал еще больше хп, больше резистов и эвейжена
мне что то лень было такой искать 6л по этому купил квинуху

"
SHONYA3 написал:
а где анкёрс фласка

вместо нее тейст офхейт ))
но если так хочется то как я сказал можно поставить банку на эвейжн и наролить туда уже анти курсу
Последняя редакция: Leenks. Время: 19 апр. 2018 г., 15:43:27
И стоит этот билд как чугунный орбитальный подъёмник в советское время!)))
"
Leenks написал:
боп побом, а практика выживаемости на боссах совсем другое
я могу до 6-7м дпс разогнать, но умирать песонаж будет чуть ли не от взляда босса, а мертвые не дамажат)

как минимум я не готов жертвовать 10к эвейжена ради 10% прибавкой урона

элемент дмг нас мало где убивает, разве что на шейпере можно ваншотнутся об два шарика если не аккуратно сыграть. остальные боссы не успевают нам что либо сделать, другое дело на треше может чего прилететь
а если убрать квину и поставить грудак который из брони дает нам только кропали ЕСа, тут будет прилетать не только от элементал стихий, но уже и боссы будут нас пробивать не хило так

если найду нормальную бездну, попробую с ней побегать еще шейпера вальнуть

Квина это дешевый вариант рарного грудака который бы давал еще больше хп, больше резистов и эвейжена
мне что то лень было такой искать 6л по этому купил квинуху


В эфире программа "угадай билд":
- Я разгоню дпс до 3кк.
- А я до 4.
- Ну я тогда попробую до 7.
- Разгоняй!
В 7кк дипса на клинках я прямо скажем не верю. Даже с бездной и прочими делами.

Знал бы где рипнусь - не ходил бы туда. Но этого заранее не узнать, поэтому приходится набирать хп. Вместо квины можно взять елдер броник и попробовать его ролить. Могут получаться весьма прикольные поделки, которые хуже квины точно не будут.
Хотел 2% крита, а получил хоррор. Да лаааадно, и таааааак сойдет:
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Leenks написал:
боп побом, а практика выживаемости на боссах совсем другое
я могу до 6-7м дпс разогнать, но умирать песонаж будет чуть ли не от взляда босса, а мертвые не дамажат)

как минимум я не готов жертвовать 10к эвейжена ради 10% прибавкой урона

элемент дмг нас мало где убивает, разве что на шейпере можно ваншотнутся об два шарика если не аккуратно сыграть. остальные боссы не успевают нам что либо сделать, другое дело на треше может чего прилететь
а если убрать квину и поставить грудак который из брони дает нам только кропали ЕСа, тут будет прилетать не только от элементал стихий, но уже и боссы будут нас пробивать не хило так

если найду нормальную бездну, попробую с ней побегать еще шейпера вальнуть

Квина это дешевый вариант рарного грудака который бы давал еще больше хп, больше резистов и эвейжена
мне что то лень было такой искать 6л по этому купил квинуху


В эфире программа "угадай билд":
- Я разгоню дпс до 3кк.
- А я до 4.
- Ну я тогда попробую до 7.
- Разгоняй!
В 7кк дипса на клинках я прямо скажем не верю. Даже с бездной и прочими делами.

Знал бы где рипнусь - не ходил бы туда. Но этого заранее не узнать, поэтому приходится набирать хп. Вместо квины можно взять елдер броник и попробовать его ролить. Могут получаться весьма прикольные поделки, которые хуже квины точно не будут.
Хотел 2% крита, а получил хоррор. Да лаааадно, и таааааак сойдет:

ну и зачем ты дерзишь?
одев бездну у меня уже 4м дпс, поменять пуху на более сильную уже 4.7, квину как советовали выше на новый грудак с полу перфект ролом будет 5.5 до 6 добить проблем не будет

рарку ищу пока что для большей выживаемости с хотя бы двумя т1-2 резами чтобы поменять кольцо которое фаер рез дает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация