[3.3] Кто и чем планирует стартануть новую лигу "Вмешательство".Делимся планами/советами.






Пока без патча.Но тем кто будет использовать новые умения или старые слабые умения,патч думаю особо критичен и не будет.
В качестве примера напишу сам чем планирую стартовать:




Билд:Диверсант.Ловушка+Цепь молнии/Ловушка Шпиля молнии(новая).Первое для карт,второе для боссов.Подкрепляем это дело шимеронами(если их не сильно порежут,если порежут вообще) и думаю выйдет очень хорошо.
Тело на ловушки думаю будет в цене =)
Ребята цены будут кусаться ппц,особенно первые несколько дней на:
Шимерроны
Тинкерскин
Перчатки Шейпера с Доп.Ловушкой и множителем для чар
Поправьте меня, если я не прав в прогнозах.

Я решил совместить новую ловушку(Шпиля молний) и желание протестить улучшения умения чар "Цепь молний" совместив ее с камнем поддержки "ловушка".Надеюсь будет нормально.
Диверсант в 3.3 станет самым популярным подклассом,особенн на СК лиге,я думаю.

Потому,что в 3.3 уберут перезарядку с камня поддержки "Ловушка"!

Так что цепляем все,ранее не очень для ловушек,умения на ловушку и тестируем крутость и зрелищность!
Представьте что вы моежет спамить 15-ю дождями огня в секунду без перезарядки-то есть это будет реальный дпс,что ранее было невозможно!
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Последняя редакция: harryhermy. Время: 27 мая 2018 г., 9:48:11
Last bumped1 июня 2018 г., 6:56:17
Бандит классический essence drain через MOM. В конце может спекнусь в LL версию.
Гари посмотрю что ты на этот раз слепишь и по твоему пойду
Ауробот с новыми аурами =)
ну и магмовый удар по твоему билду. надеюсь если что переделаешь под лигу
Последняя редакция: llYll. Время: 11 мая 2018 г., 4:34:27
Мор ваал очень понравился. Но скорей всего тоже будут делать через бандита с похищением сущности. Ловушки и огненный шар тоже попробую.
Милишникам вроде ничего не завезли?
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 11 мая 2018 г., 4:07:39
Планирую через магмовый удар если не понерфят ничего покоритель или вождь надо подумать)) Давно не играл тут как раз новая лига и билды эти видел что то прям понравились как для меня))
Последняя редакция: ijho. Время: 11 мая 2018 г., 4:18:43
магма, джагер с шипом грелесья - жалко ауры паука не будет больше
кстати с шипом видел тоже круто магма заходит))
Есть призрачная надежда на реворк "Едкой стрелы", последнее время ностальгия по былым трапперам через это умение. Из того, что известно: опробую удар преисподней (либо аналог твоему вождю через магму, либо "ванпанчмэн") и старый-добрый граунд слем, коим с 2013 года не бегал :)
Есть ещё мысли касаемо Вождя + бир трапа через игнайт пролиферейшн, но пока подробностей реворка игнайта и бир трапы нет.
Последняя редакция: Dffghh. Время: 11 мая 2018 г., 5:56:31
Димка ваал дабл страйк + южане, если буду упор на взрывы делать. Должно быть забавно)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация