[3.3] Кто и чем планирует стартануть новую лигу "Вмешательство".Делимся планами/советами.

"
DagRuckk написал:
Хочу попробовать стартануть через некромантку со скелетами воинами. Им в новой лиге ничего не нерфят?
На бестиарии ей сюжетку завершаю. Босс киллер не хуже минера

Слишком дорогие для старта имхо, даже самые парашные ту дасты поначалу будут по выхе стоить, а их надо 7
"
sealowe23 написал:
Гарри я тебя умоляю пили гайды тут! твое а а а эммм ыыы ааа на полтора часа на ютубе это дно ада, ну не твое это, смирись.. а вот на форуме у тебя все ок, отыграл две лиги твоими билдами и очень благодарен!пилиищо


Ну не знаю, меня видео Гарри вполне устраивают, хоть час, хоть два. Инфа на форуме не всегда исчерпывающая, в видео бывают полезные нюансы.
Насколько знаю, видео гайды всегда дублированы форумом. Так что попрошу не гнать на видео, если уж так не нравятся, можно не смотреть.
"
digiseller написал:
"
DagRuckk написал:
Хочу попробовать стартануть через некромантку со скелетами воинами. Им в новой лиге ничего не нерфят?
На бестиарии ей сюжетку завершаю. Босс киллер не хуже минера

Слишком дорогие для старта имхо, даже самые парашные ту дасты поначалу будут по выхе стоить, а их надо 7


Некромант никогда не был дорогим билдом. Наоборот, для старта один из лучших.
Лично я пока планирую стартовать за спектровода, нужно еще посмотреть что в патче с ними сотворят. Но для солотаргета скелеты.
Я солохардкор флэшбэк начинал на скелетах+спектрах, и отлично сам себя одевал, пока не получил ваншот на 6к в пуржое от красного моба :D
Соляры отлично чистят карты и фармят валюту. Поначалу самое оно. Ни солярам, ни скелетам, не нужен 6л, чтобы комфортно играть. Даже 5л не обязательно, хватит и 4л.

Играть чисто скелетами - как по мне это неправильно. Они сильные в солотаргет, но они бегают от моба к мобу медленно, и умирают от любых мало-мальски сильных аое. Постоянно нужно переставлять скелетов. Лучше уж взять спектров, которые с ренжа экрана будут чистить мелочевку всякую, чтобы скелеты не тратили на это время.

Тудасты для софта. На харккоре я бы 7 слотов джевелов на это не убил. Столько хп терять ради токо чтобы бить босса на 2 сек быстрее? Чота сомнительный размен.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
n46zorG написал:
У меня в стиме не выполнена ачивка "Не влезай — убьет
Накопите в общей сумме 15 активных зарядов выносливости, бешенства и энергии одновременно."
Есть ли более-менее играбельный билд с таким условием?


Любой билд райдера или ассасина.
Берешь райдера, берешь даркрэй тапки на +1 = 9 френзи.
Достаешь клич стойкости, жмешь его в толпе мобов = 3 красных.
После этого бьешь мобов с активной связкой вестник льда + КоХ + метка сина = 3 синих.


У меня как-то проще получилось. Надел на джаггера два кольца Знак Каома, чтоб было 9 зарядов выносливости, взял эликсир Дэрии и в убежище(чтобы "обновлять" флакон) три раза заюзал флакон.
"
digiseller написал:

Слишком дорогие для старта имхо, даже самые парашные ту дасты поначалу будут по выхе стоить, а их надо 7

На старте эти камешки не критичны.
Пока для раскачки купил 1 камень в прах, еще 3 стоят самоцвета бездны. С ваятелем костей скелетики стали заметно шустрее.
В чем отличие от спектровода - то что он и закрытые карты комфортно чистить может, и заморочек со спектрами меньше.
На открытых картах спектры конечно выносят все живое.
"
sealowe23 написал:
Гарри я тебя умоляю пили гайды тут! твое а а а эммм ыыы ааа на полтора часа на ютубе это дно ада, ну не твое это, смирись.. а вот на форуме у тебя все ок, отыграл две лиги твоими билдами и очень благодарен!пилиищо



Это точно!!!
Я тоже две лиги по билдам Гарри прошёл.
Спасибо огромное за твою работу!!
"
LEXXrus85 написал:
Соляры отлично чистят карты и фармят валюту. Поначалу самое оно. Ни солярам, ни скелетам, не нужен 6л, чтобы комфортно играть. Даже 5л не обязательно, хватит и 4л.

Блин, я и так уже не могу дождаться пятницы, чтоб со спектрами побегать (серьезно - жду как школьник) а ты тут ещё дразнишь
Попробую негром стартануть через скелетов или спектров, как пойдёт :)
Для себя нашел только пару проверенных и удобных билда для старта ED плут и вариации Некра.
Некром кстати походу на прокачке выгоднее отказаться от SRS в пользу скелетам.
"
mr_teeoomaa написал:
Для себя нашел только пару проверенных и удобных билда для старта ED плут и вариации Некра.
Некром кстати походу на прокачке выгоднее отказаться от SRS в пользу скелетам.

Можешь скинуть ед плута?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация