[3.3] Кто и чем планирует стартануть новую лигу "Вмешательство".Делимся планами/советами.

"
ZorgDutz написал:


ловушки, тотемы, мины, суммоны, любые прокси билды, безотносительно их силы и/или скорости зачистки любой нормальный человек в рот топтал. специально для упоротых - билды, а не играющих ими людей.

Это же разнообразие геймплея, я вот до 90го уровня никого толком докачать не могу, так как надоедает к 85 (когда наступает этап, что нужно тупо качать опыт/валюту для захода на эндгейм/покупки определенных дорогих вещей). Хотя моя нормальность под вопросом...

PS: начну нгамаху вихрь/мольтен налетчик/следопыт.
Последняя редакция: B_ea_R. Время: 16 мая 2018 г., 0:36:48
2 варианта: Элементалисткой через флеймбласт, или деадай с ливнем стрел и дождем взрывов. По пачноутам посмотрю, что поинтересней будет.
Последняя редакция: xelax11. Время: 16 мая 2018 г., 1:50:28
есть у меня ощущение, что в 3.0 через элементалистку будет билдиться всё, что не билдится через дыдая, хаха.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
llYll написал:
Ауробот с новыми аурами =)
ну и магмовый удар по твоему билду. надеюсь если что переделаешь под лигу


так, так, так... А что за новые ауры? Я просто из посёлка городского типа
"
FatRussianBear написал:
"
llYll написал:
Ауробот с новыми аурами =)
ну и магмовый удар по твоему билду. надеюсь если что переделаешь под лигу


так, так, так... А что за новые ауры? Я просто из посёлка городского типа
ваал версии аур. с доп плюшками)
"
ZorgDutz написал:


ловушки, тотемы, мины, суммоны, любые прокси билды, безотносительно их силы и/или скорости зачистки любой нормальный человек в рот топтал. специально для упоротых - билды, а не играющих ими людей.



Ээ, почему например ? Ну т.е. лично у меня не получается играть бесконтактными билдами, потому что бескотактный геймплей имеет свою специфику, которая действует мне на нервы. Но сами то билды чем плохи ? Толпы граждан играют бесконтактниками, и чувствуют себя отлично при этом.

"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
Хотел бы я вандером, или мф виндрпиперром прокачиваясь через фрост блейд, но некр будет эффективнее :с
А так не хочется им, а валюты хочется.
Решил в гонку попробовать Снайпера через Ледяную стрелу и на боссов Очередь.
Кто-то скажет что билд банально "не очень", но мне понравился, думаю стартонуть ним, но не факт...
"
SHONYA3 написал:
есть у меня ощущение, что в 3.0 через элементалистку будет билдиться всё, что не билдится через дыдая, хаха.

Если эти комнаты будут на каждой карте и иметь форму помещений,то тут уж сама лига говорит:-"забейте на боссов атласа,го чистить карты+строить храм и чистить его кинетиком или чем там легко и быстро было в 3.2"
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Выдумывать ничего не буду, сандером пофармлю
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1965844

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация