Что думаете на счет такого билда?

"
mk_scorpion написал:
Чёт смотрю и понять не могу в чём прикол. Чемпион арчер, ну такое себе. По дереву king of the hill не взят. А так более менее стандартное дерево на арчера, с учётом тотемов. 104к урона и это предел.
Не вижу вобщем прикола, есть более крутые варианты арчера, пусть и селфкаст, но депсовые.


На счет этого нода, то он не приятен отбрасыванием если играть не через чин сол. Если с ним то нет проблем пойти рядом мимо взяв этот нод отказавшись от рефлексов.

Не стоит судить дпс, потому что камень изменен. И да, цель билда пофаниться, и проверить возможность работы билда. Насколько он далеко покажет время. Если я вообще в итоге не откажусь и не возьму кастера через испепеление :D
"
Zzz.boy написал:
Не стоит судить дпс, потому что камень изменен. И да, цель билда пофаниться, и проверить возможность работы билда. Насколько он далеко покажет время. Если я вообще в итоге не откажусь и не возьму кастера через испепеление :D


Ну депсы ему сильно не прибавиться, судя по описанию. Вообще можно какого нить крутого айсшотера через такой тотем сделать. Но не чемпион.
"
mk_scorpion написал:

Ну депсы ему сильно не прибавиться, судя по описанию. Вообще можно какого нить крутого айсшотера через такой тотем сделать. Но не чемпион.

А чем не нравится чемпион?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация