Обзор META-билда (в рамках Нгамаху-циклонера)

https://www.youtube.com/watch?v=rQfc4yTccq4
Last bumped28 мая 2018 г., 12:29:34
В целом видео неплохое, можно поржать над ЧСВ автора. Бюджет чтобы все эта солянка начала работать - космос
Автор болен? Сделал билд, в основе которого броня фаррул, которая через 3 дня исчезнет вместе с бестиарием.Facepalm
Последняя редакция: Maidz32. Время: 26 мая 2018 г., 17:58:35
какой то дешевый способ набрать просмотров :<
"
Maidz32 написал:
Автор болен? Сделал билд, в основе которого броня фаррул, которая через 3 дня исчезнет вместе с бестиарием.Facepalm


Значит будет покорять стандарт.

В описании автор сказал, что читает от себя, а не по бумажке. Так вот, делая видос на 40 минут, бумажка не просто нужна - она обязательна.
При такой длительности видео, нужно составлять план своего рассказа. Говорить 40 минут как есть - это будет очень водянистое видео с кучей повторяющихся нюансов.

Мне нгамаху циклон не интересен, поэтому 40 минут слушать я не выдержу, но лайк поставлю. Просто потому что могу и мне не сложно. Но на будущее - говорить нужно на вдохе, а не на выдохе. Дыхание, бьющее в микрофон, качества к видео не добавляет.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
HapkoTuKss написал:
В целом видео неплохое, можно поржать над ЧСВ автора. Бюджет чтобы все эта солянка начала работать - космос

Этот даже не понял о чем речь шла.
"
Maidz32 написал:
Автор болен? Сделал билд, в основе которого броня фаррул, которая через 3 дня исчезнет вместе с бестиарием.Facepalm

Болен здесь ты, потому что из 4-5 раз за видео, ты ни разу не услышал, что билд - савокупность элементов, не понял что я пытался сказать и из 10 раз - не услышал про царицу леса, заместо фаррул. Соболезную твоему дцп. Ищи по-проще занятие.
"
LEXXrus85 написал:
"
Maidz32 написал:
Автор болен? Сделал билд, в основе которого броня фаррул, которая через 3 дня исчезнет вместе с бестиарием.Facepalm


Значит будет покорять стандарт.

В описании автор сказал, что читает от себя, а не по бумажке. Так вот, делая видос на 40 минут, бумажка не просто нужна - она обязательна.
При такой длительности видео, нужно составлять план своего рассказа. Говорить 40 минут как есть - это будет очень водянистое видео с кучей повторяющихся нюансов.

Мне нгамаху циклон не интересен, поэтому 40 минут слушать я не выдержу, но лайк поставлю. Просто потому что могу и мне не сложно. Но на будущее - говорить нужно на вдохе, а не на выдохе. Дыхание, бьющее в микрофон, качества к видео не добавляет.


Не интересен нгамаху - мог вообще не заходить и не комментить. Я здесь инфу доносил, которую люди не шарят, на эту тему шел разговор, а не про то "как снимать нужно". Хватило ума оценить, поставил плюсик - молодец, а в остальном - я без тебя всё прекрасно знаю и разберусь, [Удалено поддержкой]
Последняя редакция: Patrick_GGG. Время: 27 мая 2018 г., 3:28:38
"
HIGHH4 написал:
какой то дешевый способ набрать просмотров :<

Да мне бы из миллиона таких как ты - одного нормального найти, кому вообще нужны твои просмотры, что ты несешь, дебил, боже..
"
Болен здесь ты, потому что из 4-5 раз за видео, ты ни разу не услышал, что билд - савокупность элементов, не понял что я пытался сказать и из 10 раз - не услышал про царицу леса, заместо фаррул. Соболезную твоему дцп. Ищи по-проще занятие.

Зачем мне слушать все видео? Мне достаточно начала, где ты ты рассказал про фаррул, и что благодаря ей мы не берем генерацию френзи чаржей, а берем другую ветку в ассенданси. И названия в теме МЕТА билд. Ты вообще знаешь что такое мета? В общем очередной недогайдер, который на критику начинает кричать про дцп...один тут был уже - птушниками всех называл)
Последняя редакция: Maidz32. Время: 26 мая 2018 г., 21:27:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация