Обзор META-билда (в рамках Нгамаху-циклонера)

Очередной ЧСВтреш. Не может писать как человек, говорить как человек и вообще как либо коммуницировать. Почему нельзя просто дефолтный нгамаху циклон собрать и всё убивать? С нерфом ВП, билд с этим топором потерял свою выживаемость. Теперь это очередная милишная стеклопушка.
Я даже разносить этот билд не хочу, уж слишком карикатурный персонаж автор.
"
Arous написал:
Не интересен нгамаху - мог вообще не заходить и не комментить. Я здесь инфу доносил, которую люди не шарят, на эту тему шел разговор, а не про то "как снимать нужно". Хватило ума оценить, поставил плюсик - молодец, а в остальном - я без тебя всё прекрасно знаю и разберусь, [Удалено поддержкой]


Сделаю вид, что я не слышал твоей бессмысленной агрессии.

Мне не интересен нгамаху как билд, которым я буду играть. Но мне интересен билд в целом, потому что я не против узнать еще одну механику в пое.
Если ты инфу доносишь - доноси. Но раз уж ты доносишь ее голосом - будь добр делать это качественно. Лично я придираюсь к качеству голоса, поэтому для меня ПЫкание в микрофон и молчание, когда автор не знает что сказать потому что не подготовленный вышел, это сразу альт+ф4.
Я когда на защиту диплома пришел без плана защиты - меня через 15 сек выгнали из аудитории, сказав иди сначала подготовься. Потому что я встал за трибуну весь такой красивый, 2 фразы сказал, а дальше уже хз чо говорить, стою слова подбираю.
Вот такой рассказчик нахер никому не нужен. И ты тоже никому не будешь нужен, пока не начнешь готовиться перед выступлениями.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
полнейшая параша
из за шума даже 5 минут не смог просмотреть
Интересно как мета-билд и нгамаху связаны? Или автор из прошлого чтоли, ну там из брич лиги например.
ПС скипнул видео на 0:02, уши жалко стало, хотя бы дисклеймер бы налепил что внимание минус уши.
Последняя редакция: sergmgk2. Время: 28 мая 2018 г., 2:32:33
Эх ты ,а я думал геймплей будет щас бодрый=)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация