Dreamfeather Raider. Frostblades/moltenstrike/wildstrike(тредик для архива)
















ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 мая 2018 г., 16:16:17
Last bumped1 июня 2018 г., 9:38:20
поб скинь плиз
Билд слишком сильный, Шоня клипает его уже 3 лиги с Харбрингеров, и горя не знает, как, собственно, и я сам
Зачем WS ? У него AoE больше, чем у MS ?
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
У меня тут неоптимальный дпс по побу будет, потому что хх много резистов съедает и универальные джевелы с кучей резов.
Копирни персонажа погляди сам, выстави сам, как удобно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SIGSEGV2252 написал:
Зачем WS ? У него AoE больше, чем у MS ?


Вайлдстрайк лучше всего работает на низком бюджете(если есть чарка) и требует меньше поинтов в дереве + нет обязательных трешхолд джевелов, что позволяет с ним набрать до +800лайф где-то.
Чистит хуже фростблейдов при условии, что у фростблейдов уже хватает урона.
Молтен требует больше всего вложений, но ваншотает всё на любом тире и чистит на уровне с вайлдстрайком(где-то на четверть медленее фростблейдов).

Дуалстрайк еще пробовал. Неплохой вариант, но очевидно хуже любого из трех. Больше всего похож на вайлдстрайк по специфике: неплохой клир и выше среднего дамаг. Но требует трешхолдов и кластера на конверт, как фростблйды и молтенстрайк.

Отмечу, что если выбираешь молтенстрайк, то надо брать 2 джевел слота под стр. То есть верх скинуть не получится, если будет такое желание. + надо ~150силы.
На маппинге на молтене я всегда юзаю анцестрал колл вместо мультистрайка и инк крит страйкс вместо конка(связка в первом посте в шубе осталась после убер атзири). На вайлдстрайке(и уж тем более на фростблейдах) зачастую надо менять анцестрал колл на ruthless, если нет хх.

Также можно взять вместо инк критс аддед колд дмг. Плюсы: проще красить, выше номинальный дпс, не надо набирать +30 инты для инт гема. Минусы: не будет слота для конка под молтенстрайк, если потребуется; на маппинге выгоднее иметь повышенный крит, чем низкий крит с превосходящим номинальным дпс.


Да, и еще надо добавить. Поскольку теперь не будет постоянных елдер порталов на маппинге(нерф перманент елдер ринга) и не будет бестиарных рарок с овер2кклайф, требования к солотаргету на маппинге сильно падают, что играет на руку фростблейдам.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 мая 2018 г., 6:25:40
Убер элдера фармить получится комфортно ?
Именно фармить.
Не знаю, к тому моменту, как я этого перса вкачал, у меня уже атлас в режиме елдер ринга был.
С молтенстрайком, скорее всего, да.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ясно. Благодарю за ответ.
Прошлую лигу с зефри флаской отбегал. Сейчас ее не будет(
Вот ищу что-то более-менее безопасное под фарм убера.
Вроде циклонер удобный но что-то не очень нравится как он фармит.
А вот фростблейды приятяные жаль ими не одолеть убера)
Молтен страйк никогда не пробовал.
Там просто пару сапортов заменить и готово ?
Заменить 2 джевела, шапку с чаркой(если есть), гемы и не забыть, что молтен требует около 150 силы. До появления хх у меня еще был взят один джевел слот возле сционки(на 3 поинта 20стр+слот), чтобы хватало без напряга.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация