Переработка умений - Часть 6

"
Seferoth написал:
"
Vismerhil написал:
Работяги, хватить звиздеть! Идите пилите билды для старта новой лиги на форуме!

(арк тотем запилите)


https://poeplanner.com/AAwAAQEADCUAAH1PBEPIW6CnVXwOaPLwH6IA4XPtIIKb7DgpT2u3hX062CcvkFUaOOQiGmyFe2ZUNukkqhZv42qdrqcI6-6FMpctSU-8qprgRZ1TUhzcjxp8g6eUXl3R_dgkNsWD864STq6xNh8CBAeD21XGOlhMsyBuUDDQH-_rrrNBltD1BUIsnLzqakMI9Lc-g8w8LYNf_grYvTrh8kXVpvrSZp5Y5SoTWiuj8sauC2GvbBDM_od7IPiTjEba3QSzbRki9GwLkyd_xo_68NVJUev1wwm5k_Id0NBHBvLhY0MRlgcelS6-iqEvplc1kv6PTeMrJgOaaFoEUToWhoJYbWQzAAAAAAA=

На скорую руку под 2 шиммерона, соулмантл/киказару по желанию.
Была мысль уйти в ветку с шоком, арк очень любит шок, но тогда придётся отказаться от всей правой части
ПыСы не забываем, что ваал версия не работает с тотемами, а с шиммеронами её вообще лучше убрать куда подальше.


не слышал о тотеме и ваал версии такого. Все работает, вы ошибаетесь.
"
Torvardin написал:

"
aaimwhite написал:

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.

я правильно прочитал и понимаю, что любой каст с руки будет иметь урон больше чем 5 тотемов?
Оки... ссылку на поб со спелом, который передемажит 5 тотемов, основанных на этом же спеле.

Да нет, он вообще не про спеллы говорит.

"
Seferoth написал:

ПыСы не забываем, что ваал версия не работает с тотемами, а с шиммеронами её вообще лучше убрать куда подальше.

В том то и дело, что работает. Просто как будут заряды ставишь тотем, который использует ваал арк. К тому же все саппорты подходят и для обычной и ваал версии, когда например для селфкаста из-за использования спел эхо будет -1 саппорт.
"
MonaHuna написал:
"
Seferoth написал:

ПыСы не забываем, что ваал версия не работает с тотемами, а с шиммеронами её вообще лучше убрать куда подальше.

В том то и дело, что работает. Просто как будут заряды ставишь тотем, который использует ваал арк. К тому же все саппорты подходят и для обычной и ваал версии, когда например для селфкаста из-за использования спел эхо будет -1 саппорт.


Рили? Всю жизнь в Рэкласте был уверен, что ваал не работают с триггерами, тотемами и минами. С триггерами действительно не работают, а вот тотемы...
Но это здорово, ваал версия арка выглядит очень сурово.




Если кто уже взял за основу дерево из моего предыдущего поста, чекайте его ещё разок, я его немного обновил.
Последняя редакция: Seferoth. Время: 29 мая 2018 г., 11:36:56
в 2 раза апнули дпс стормбёрста. Это с учетом проджектаилов + эксплоужена(при условии, что в связке есть конк).
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 мая 2018 г., 11:36:29
"
SHONYA3 написал:
в 2 раза апнули дпс стормбёрста. Это с учетом проджектаилов + эксплоужена(при условии, что в связке есть конк).


Всё это детские шалости по сравнению с новым элементал хитом. Либо я чего-то не понимаю и это нубтрап, либо это чудовище будет уничтожать весь контент рандомной палкой 1 уровня с пляжа.
А если оно будет работать с мордобоями...
"
Seferoth написал:
"
SHONYA3 написал:
в 2 раза апнули дпс стормбёрста. Это с учетом проджектаилов + эксплоужена(при условии, что в связке есть конк).


Всё это детские шалости по сравнению с новым элементал хитом. Либо я чего-то не понимаю и это нубтрап, либо это чудовище будет уничтожать весь контент рандомной палкой 1 уровня с пляжа.
А если оно будет работать с мордобоями...


у мордобоев множитель милифиза.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Зато эелементал хит работает с вот этим

и этим:

Вопрос, что лучше сотня другая инкрза с хорошим атакспидом или 100% мор.

зы: лично я ставлю на перо.
Последняя редакция: ArtWolfi. Время: 29 мая 2018 г., 12:03:21
"
Torvardin написал:

"
aaimwhite написал:

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.

я правильно прочитал и понимаю, что любой каст с руки будет иметь урон больше чем 5 тотемов?
Оки... ссылку на поб со спелом, который передемажит 5 тотемов, основанных на этом же спеле.

РФ, разряд. ПоБ требуется?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Torvardin написал:

"
aaimwhite написал:

а что не так с тотемами? самый сильный дамаг ты так и так получишь только с руки или с мин\ловушек, как раз у последних нет штрафов, а у тотемов есть.

я правильно прочитал и понимаю, что любой каст с руки будет иметь урон больше чем 5 тотемов?
Оки... ссылку на поб со спелом, который передемажит 5 тотемов, основанных на этом же спеле.

РФ, разряд. ПоБ требуется?)

Конечно ))

"
MonaHuna написал:

Да нет, он вообще не про спеллы говорит.

уверен?? )))
что можно запихать в СПЕЛ тотем, кроме спелов?? Если, что смысл вопроса Радонежкого и был в в том, что спел вставленный в тотем более демажный и до "кучи" перс более сейвовый, а за одно он спрашивал почему не нерфят спелы именно для тотемов, не затрагивая селфкаст. Я воль??


ЗЫ: Что то опять трусливый зайчик слился без пруфов и доказательств, как всегда...
за заряженный рывок, благодарчик.
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация