[3.3][Иерофант]Тотемы-Цепь молний.Легкий и дешевый старт.Прост в игре.Убер Боссы на 5л легко дались!

"
saintmedium написал:
Ребят подскажите как называется самоцвет который с шансом агрит на себя противников? хочу поставить чтоб боссы сидели не на мне а на тотемах

В билде же для этого тотем-приманка предусмотрен... Не катит?
"
saintmedium написал:
Ребят подскажите как называется самоцвет который с шансом агрит на себя противников? хочу поставить чтоб боссы сидели не на мне а на тотемах

Тотем-приманка / Decoy totem
Всем привет. Сори за такой вопрос, но всё же...: я так понял, что без покрова духа этот билд совсем не билд, т.к. не будет тотемов, которые молнией или же другой абилой дамажат? Если так, тогда есть ли какие-нибудь способы в начале лиги достать данный предмет? Ну, конечно, кроме фарма и удачи.
"
Kalano_POE написал:
Всем привет. Сори за такой вопрос, но всё же...: я так понял, что без покрова духа этот билд совсем не билд, т.к. не будет тотемов, которые молнией или же другой абилой дамажат? Если так, тогда есть ли какие-нибудь способы в начале лиги достать данный предмет? Ну, конечно, кроме фарма и удачи.
c руки кастовать сначала или купить камень колдующий тотем и в него нужный скил вставить
"
Kalano_POE написал:
Всем привет. Сори за такой вопрос, но всё же...: я так понял, что без покрова духа этот билд совсем не билд, т.к. не будет тотемов, которые молнией или же другой абилой дамажат? Если так, тогда есть ли какие-нибудь способы в начале лиги достать данный предмет? Ну, конечно, кроме фарма и удачи.


На пое трейде покров духа в первые дни стоит максимально 10 хаосов - без гнезд. Через неделю он стоит уже от алхимки до хаоса. Как правило я покупаю в 1-й день в районе 5х. Сверлишь 4 дыры и хватает до выхода на карты тира 6 где-то.

"
Kalano_POE написал:
Всем привет. Сори за такой вопрос, но всё же...: я так понял, что без покрова духа этот билд совсем не билд, т.к. не будет тотемов, которые молнией или же другой абилой дамажат? Если так, тогда есть ли какие-нибудь способы в начале лиги достать данный предмет? Ну, конечно, кроме фарма и удачи.

В покров духа встроен Колдующий тотем. Пока не обзаведешься этой шубой, просто в основную связку добавь Колдующий тотем.
Например: Колдующий тотем - цепь молний - ускореное сотворение чар - концентрация стихий- контролируемое разрушение - пронизывающие молнии.
И надо бы исправить в тексте, теперь нет +3 в шапке к цепи молнии, только +2
Тяжело без этих колец играть? Смотрел в других билдах их нет.
"
PSI_efficiency написал:
Тяжело без этих колец играть? Смотрел в других билдах их нет.

С покровом духа без этих колец играть крайне не приятно-постоянно нужно флакон нажимать от проклятий,иначе вы будете ходячим трупом под ними.Без покрова и кольца не нужны соответственно.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
как я понял, на старте нужно сразу искать покров + кольца? нет смысла бегать с покровом только и легче взять убрать какой-нить камень и воткнуть на тотем колдующий?
я просто впервые в пое и пока мало что доганяю тут =(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация