[3.3][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

Подскажите пожалуйста, потяну ли я Убер Азири с 70к дамага с одной мины?
Последняя редакция: Davace. Время: 13 июня 2018 г., 22:05:50
Что лучше шлем с миной 18лвл и переохлаждением 16лвл(стандартная связка камней) или шлем с миной 20лвл и критом +2% и вместо переохл урон ловушек и мин, в тултипе показывает 29к против 40к однако писали что переохл не правильно отображается в тултипе?
Привет, подскажите что мне нужно подправить в персонаже, я оделся по гайду - вкачался по гайду. но урону критически мало(на скиле написано 3000) - паки мобов убивются довольно быстро, но боссы умирают долго очень - убивать меня успевают, и тотем на взрыв мне кажется использовать жутко не удобно(в чем его фишка?) Заранее спасибо за инфу, жду инфу.
"
modbom написал:
Привет, подскажите что мне нужно подправить в персонаже, я оделся по гайду - вкачался по гайду. но урону критически мало(на скиле написано 3000) - паки мобов убивются довольно быстро, но боссы умирают долго очень - убивать меня успевают, и тотем на взрыв мне кажется использовать жутко не удобно(в чем его фишка?) Заранее спасибо за инфу, жду инфу.
В дереве набрал хп по 5%-6%, когда можно было слоты под гемы, которые дают 7% хп, да ещё и множитель крита, именно множитель, а не крит шанс(просто у тебя везде наклон на шанс, поэтому выделяю для тебя), шлем другой бери, так как переохлаждение сейчас не топ
Последняя редакция: Davace. Время: 19 июня 2018 г., 19:49:23
"
Davace написал:
шлем другой бери, так как переохлаждение сейчас не топ


А что сейчас выгоднее вместо переохлаждения тогда?
"
teimos666 написал:
"
Davace написал:
шлем другой бери, так как переохлаждение сейчас не топ


А что сейчас выгоднее вместо переохлаждения тогда?
Писали уже выше, да и мой шлем чекнуть не сложно
"
Davace написал:
"
teimos666 написал:
"
Davace написал:
шлем другой бери, так как переохлаждение сейчас не топ


А что сейчас выгоднее вместо переохлаждения тогда?
Писали уже выше, да и мой шлем чекнуть не сложно


Какой толк брать в пассивках уклонение от чар если в броне тотже самый скилл? они что стакаются и дают 60% уклона?
"
modbom написал:


Какой толк брать в пассивках уклонение от чар если в броне тотже самый скилл? они что стакаются и дают 60% уклона?

нет,не стакаются.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
Народ гляньте перса плиз, нуждаюсь в помощи!
"
pupus94 написал:
Народ гляньте перса плиз, нуждаюсь в помощи!


Основное что заметил поставь 2 самоцвета долгая зима, а не то что у тебя стоит.
Потом шлем смени, что б нем были мины+крит шанс, переохлаждение не нужно в нем.
Ну и рапирку можно получше и колечко.
Это что на первый взгляд увидел.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация