[3.3][Диверсант]Мины-Ледяной каскад.Хранители и Шейпер заваншочены.УберДревний легко убит PagChomp!

Ты имеешь в виду больше на кольце урона от стихий?
в связи с тем, что отключили кд для ловушек и поставили ограничение на мины, то может удобнее будет тоже самое, но через ловушки? Будешь делать альт билд?
Хм
Хм
Я правильно понимаю, что теперь связка "колдующий тотем + подрыв мин" не работает?
"
DeaD_OtmoRoZ написал:
Я правильно понимаю, что теперь связка "колдующий тотем + подрыв мин" не работает?


работает
"
EkbMazaFaka написал:
в связи с тем, что отключили кд для ловушек и поставили ограничение на мины, то может удобнее будет тоже самое, но через ловушки? Будешь делать альт билд?

Каскад, через ловушки, 15 тир полет нормальный, все изи. 87 уровень, гавношмот, 4 лаба еще не взята. Дпс в игре 20к, Ехп 7к + мом. Немного не привычно и не удобно ловушки под боссов бегающих бросать, но в целом огонь.
Зато на карте Вакавайруа не пришлось за боссом пол дня бегать))
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 25 июня 2018 г., 22:23:00
"
EkbMazaFaka написал:
"
DeaD_OtmoRoZ написал:
Я правильно понимаю, что теперь связка "колдующий тотем + подрыв мин" не работает?


работает


В этой связке не работает "продление".
Последняя редакция: VANgOgVeNoM. Время: 27 июня 2018 г., 2:37:49
что там нужно чтоб убить убер древнего ? проеб 3 проходки, шотают да и все, напишите кто может убить . заплачу
А почему я качаю урон, скорость установки ловушек и мин, но не меняется ни скорость сотворения, ни сред. урон? заранее спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация