[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

Последняя редакция: Mistio. Время: 9 авг. 2018 г., 10:54:14
Перестраивай. Это лучшая ветка для данного билда. И автор тут не причем. Он предложил идею, как видел все сам. Его ветка играбельна, но предложенная выше (предложил ее изначально VanekMosk) лучше. Комментарии на то и нужны) Перечитай все, их не так много.
P.S. во вмешательстве поздно уже билды тестить. Все свалили в гонку. В продаже ничего толкового найти не могу.
P.S.S. кто нибудь знает - планируется в игре адекватный маркет? Торговля тут конечно срань полная.
Последняя редакция: Palecvuho. Время: 9 авг. 2018 г., 19:01:01
"
Palecvuho написал:
Перестраивай. Это лучшая ветка для данного билда. И автор тут не причем. Он предложил идею, как видел все сам. Его ветка играбельна, но предложенная выше (предложил ее изначально VanekMosk) лучше. Комментарии на то и нужны) Перечитай все, их не так много.
P.S. во вмешательстве поздно уже билды тестить. Все свалили в гонку. В продаже ничего толкового найти не могу.
P.S.S. кто нибудь знает - планируется в игре адекватный маркет? Торговля тут конечно срань полная.


Насколько знаю не планируется, ИМХО и правильно что не планируется. Близы тоже сделали аук в Д3... и где теперь он? Выпилили к чертям, на этот счет у Курседона есть видос, очень даже толковое мнение ИМХО
Все понимаю, фичу с кд не понимаю, собирал по-разному - размах не ощущается.
Посмотрите, пожалуйста, мой билд и эквип. Может где явные касяки есть, может еще что посоветуете. Спасибо :)
PS. Я бомж
Последняя редакция: Godius096. Время: 21 авг. 2018 г., 13:46:41
Может кто кинуть ссылку на актуальное дерево после патча 3.4. А то деревья, что выше не работают корректно
"
Ash969 написал:
Все понимаю, фичу с кд не понимаю, собирал по-разному - размах не ощущается.


Заходишь в ПОБ (ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО ПОБ!), вставляешь все на фулы. Ставишь френзи скилом. Если у тебя атак рейт больше 4, и нет шмоток на снижение КД то ты будешь махать в пустую. Визуально это можно понять только если менять шмотки то ты увидишь как чар становится немного дубовым. Считается так: дефолтное КД спелов это 0,25с следовательно 1с мы делим на 0,25 и получаем 4... это максимальное число взмахов допустимое чтобы не было пустых взмахов. когда мы понижаем откат шмотом то к примеру получив откат 0,2 => 1/0,2 = 5 взмахов в секунду допустимый атак рейт. Надеюсь удовлетворил твое любопытство?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация