[3.3] Обновление 20.06.2018 Нестабильный труп. Может все. Изи для новичков.

"
The_ProTein написал:
Привет. Билд способен будет убивать убер элдера. Сколько вложений для этого потребуется?

Способен. Я обычного убиваю очень легко, но мне лень убера спавнить, потому что я темпл больше бегаю.
Ну если сейчас мой билд посмотреть, то это примерно 600х-650х (камни тоже посчитал). Но это с учетом чарки, которую я купил за 150х. Сейчас чарка стоит намного дороже(от 500х).


А чтобы гир был перфектным, нужно добавить кольца по 3-4 экза с 50 фаер спел урона. Амулет 4 экза, с фаер уроном и лайф личем. Далее ботинки и пояс с уменьшением кд по 3 экза(можно и по 15х купить, но на них не будет хп/резов). Потом перчатки сделать с эссенцией на скорость атаки, это еще 2-3 экза. + джевелы. 6 джевелов примерно по 1 экзу. То есть в 25 экзов можно собрать билд, который за один залп будет ваншотать почти все.

Но повторюсь, даже в моем шмоте, я спокойно закрываю весь контент.
Самый главный для меня вопрос. Каково различие между этим билдом и билдом через дворянку? Кого профитнее брать?
"
Apokration написал:
Самый главный для меня вопрос. Каково различие между этим билдом и билдом через дворянку? Кого профитнее брать?

Дворянка - больше выживаемость.
Дед - больше урона.
Вичка - что-то новенькое и не обузданное =)
Последняя редакция: incidici. Время: 12 июня 2018 г., 17:22:59
"
incidici написал:
"
Apokration написал:
Самый главный для меня вопрос. Каково различие между этим билдом и билдом через дворянку? Кого профитнее брать?

Дворянка - больше выживаемость.
Дед - больше урона.
Вичка - что-то новенькое и не обузданное =)

ну а джагер тогда как? что то по старинке решил им по бегать, на позапрошлой убера закрывал им, но пока не вижу прям жестких отличий, самое явное что в глаза бросается, это цена? грубо говоря - амулет ксофа, девото с чаркой на доп труп, ну и самоцвет с пробитием огнем? Примерно посчитал, около 20 экзов чарка с амулетом, при уже надетых вещах, вот и закрылись скромные подозрение что данный билд по дешевле выходит? для закрытия убер элдера, при приблизительно тех же 10к хп. Хммм
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
а как такой вариант связки камней- убрать из бешенства проклятие с камнем проклятия при попадании,заменить их отдельной связкой призыва к бессмертию с активатором срабатывания при получении урона,а проклятие засунуть в перо вместо бесполезного (имхо) добивания?)+ учитывая что твое перо с белыми гнездами-хочешь обмен телами,хочешь-метку вождя,хочешь-горючесть.+бешенство почти в два раза маны жрать меньше станет,из за чего я полностью отказался от метки в пользу горючести,да и проклятия удобнее вешаются,не говоря уже о том,что призыв к бессмертию временами приличное количество хп сейвит.
Последняя редакция: ArQj. Время: 12 июня 2018 г., 20:33:06
Всем привет. Начал данным билдом, прохожу сюжетку - но так конечно огонь.Выносит все и вся.

1). Вопрос по бешенству - для чего именно это атака используется, ради зарядов ярости ?
2). Прошел первую лабу, взял нод "Воплощение катаклизма"(тот что на похищение здоровья). Вопрос - это похищение работает от шаров(от всего что в палочках) или чисто от моих атак ?
Для нас какие внешки учений подойдут. Что-то я не понял. Ток на ауры??
"
The_ProTein написал:
Для нас какие внешки учений подойдут. Что-то я не понял. Ток на ауры??


Внешки учений? я твоя не понимать

"
Aleksoid1978 написал:
Всем привет. Начал данным билдом, прохожу сюжетку - но так конечно огонь.Выносит все и вся.

1). Вопрос по бешенству - для чего именно это атака используется, ради зарядов ярости ?
2). Прошел первую лабу, взял нод "Воплощение катаклизма"(тот что на похищение здоровья). Вопрос - это похищение работает от шаров(от всего что в палочках) или чисто от моих атак ?

1) Да, можешь использовать любой скилл. Просто благодаря зарядам ярости нужно меньше париться о наборе атак спида.
2)Это похищение работает на любой элементальный урон, который исходит от тебя. То есть работает и на шары и на твои атаки.




"
Apokration написал:
Самый главный для меня вопрос. Каково различие между этим билдом и билдом через дворянку? Кого профитнее брать?

Профитнее через дворянку, если ты берешь слеера и ваал пакт. Тогда выживаемость бешенная, но урон меньше.



"
ArQj написал:
а как такой вариант связки камней- убрать из бешенства проклятие с камнем проклятия при попадании,заменить их отдельной связкой призыва к бессмертию с активатором срабатывания при получении урона,а проклятие засунуть в перо вместо бесполезного (имхо) добивания?)+ учитывая что твое перо с белыми гнездами-хочешь обмен телами,хочешь-метку вождя,хочешь-горючесть.+бешенство почти в два раза маны жрать меньше станет,из за чего я полностью отказался от метки в пользу горючести,да и проклятия удобнее вешаются,не говоря уже о том,что призыв к бессмертию временами приличное количество хп сейвит.

Ты там много всего написал, что мне лень в это вникать.
Скорее всего ты предложил заменить метку вождя на горючесть в связки с френзи. Можешь меня, я юзаю маску только для карт без мана регена.
Ты там еще что-то писал про вставить проклю в палку. Это фигня, так как если вставить проклю в палку, то упадет дпс, потому что за одну активацию прокает только один активный гем в палке. А я выпускаю всего 5 снарядов-трупов. То есть за 2 атаки я буду получать не 6 шаров, а всего 5. К тому же у меня чарка, так что я создаю 8 шаров за две атаки.
В разделе "левенинг" ветка которую ты советуешь не доработана мог бы ты доработать её? Качаюсь по ней в крит не стал идти и с учётом не доработки очень не хотелось бы ошибиться.
"
"
The_ProTein написал:
Для нас какие внешки учений подойдут. Что-то я не понял. Ток на ауры??



Внешки учений? я твоя не понимать


* Внешки умений. Я про микротранзакции. Хочу красивую картинку.
Последняя редакция: The_ProTein. Время: 13 июня 2018 г., 18:28:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация