[3.3] Geodr1nk-саппорт старт лиги -Дворянка

!!Внимание!!
Этим билдом я буду стартовать лигу с другом, основа билда взята с других ресурсов
Билд полностью проходит любой контент






Содержание


  • Плюсы и минусы
  • Основа билда
  • Другое снаряжение
  • Важно знать
  • Где взять гемы и вещи
  • Видео
  • Отличие от других сборок и вариативность
  • P.S.



Плюсы


Легкий билд
Дешевый билд
Подходит для старта
Проходит весь контент ( убивали убер атзири, убер элдера)
Очень сильно усиливает керри чтобы быстрее добраться до большого лвла карт и фармить
Керри может надеть полную сборку для фарма"quantiti" и "rarity" и вас не будут убивать
Герой выглядит мило, без микротранзакций

Минусы


Гемплей не для всех



Снаряжение

Оружие

Для высокоуровневого героя, дает ослепление всем ближайшим противникам

Стандарт, с чем вы хотите бегать по началу пока не наберете 8-9 к Энергощита


Если ваш керри очень быстрый


Щит

Альтернатив нет


Джевел

Очень важный джевел


Броня

Альтернатив нет



Шлем

Альтернатив нет



Амулет

Можно взять маленького брата если нет валюты, или повертеть новые элдер амулеты, но мой выбор на



Ботинки

так же
можно заменить на Скитальцы ,или хорошие рар сапоги


Все остальные предметы вы берете для того чтобы усилить энергощит, и добить резисты




Связки гемов


Щит Спешка ваал / Грация ваал / Решимость можно не связанные


Броня Спасение от огня ваал / Спасение от холода ваал /Спасение от молний ваал /
Жгучая злоба / Холодная ненависть / Грозный гнев
можно не связанные


Шлем
Тут начинается вариативность, бюджетный вариант это
Дисциплина ваал / Живучесть /Восполняющий тотем /Призыв каменного голема
Либо же ставим живучесть вместе с наставником и големом в оружие
Дисциплина ваал /
Усилитель /Наставник /Восполняющий тотем


4 связи 1 Осквернение /Подношение духа /Сотворение чар при получения урона /Призрачный бег
Чтобы корректно работала связка нужно чтобы Осквернение стояло раньше(по часовой стрелке) чем Подношение духа Так же все гемы 1-2 уровня


4 связи 2
Выбираем скилл, ибо у нас элементальная перегрузка
Сфера бурь керри бьет огнем, хородом,физой
Огненный шторм керри бьет холодом ,физой, молниями
Кольцо льда керри бьет лайтнингом, огнем
Проклятие при попадании и само проклятие , какое вам понравится
ясность ума 1 уровня(просто как дополнительная аура для скорости атаки)


Оружие
Огненный рывок /Клич стойкости /Медвежий капкан
Опционально
Очень интересный выбор будет Ваал Портал, теперь он открывает разлом, можно наполнить банки/набрать души для других камней ,а если ваш керри имеет кольца из разлома то вы увеличите его статы в двое!!!



Дерево умений Pastebin 100уровень( Вставлять в Path Of Building)


Бандиты

Убить всех



Пантеон

Большой(Солярис/лунарис)
Малый(Душа шакари)
Важно их все улучшить



Лабиринт
Некромант-Защитник-Путь ведьмы


Джевелы

Мы берем Джевелы на
+ или % энергощита
% скорости перезарядки энергощита
% Брони/Уклонения если не убивали
+ или % здоровья
Блок
Скорость бега


Банки



От кровотечения, и чтобы вас хаос пробивал вы могли отхиливаться


Если накладывают горение вам нужно скинуть его чтобы срабатывало его восстановление

Банка от проклятий + с ней сразу у вас становится 90% физической защиты

просто огромная скорость

Опционально, но я использую ее, для блока



Лучшие зачарования


Шлем-Уменьшение резервации манны
Ботинки-регенерация здоровья
Перчатки-не важно


Лучшие осквернения


Амулет - + 1 к резистам, дополнительное проклятье на врагов
Оружие - Добивание
Тело - + к гемам
Голова - + к гемам
Шит - + к гемам
Перчатки - проклятие при попадании
Ботинки - %ускорение движения


Важно

Самое главное в этом билде сделать себе 75% резистов к хаос урону
для вашего комфорта , чтобы не бегать с банками сверкающего элексира и рассматривать что вам упало


Карты
Мы бегаем комфортно любые карты кроме уменьшение регена или где вообще его нет

Гемы для саппорта

Восполняющий тотем/ Подношение духа / Атакующий скилл = 1й акт Несса

Медвежий капкан =награда за Разорение гнезд

Ясность ума =награда за убийство Изувера

Огненный рывок =награда за конец 1го акта

Осквернение/ Клич стойкости =2й акт Йина

Спешка / Дисциплина/ Cпасение от огня/ Cпасение от холода/Cпасение от молний/ Грозный гнев/Холодная ненависть/Жгучая злоба/
Проклятие на выбор =3й акт Ларриса

Живучесть/Решимость/=берем у Дикарей в 3 акте (Poetrade) или 6 акт

Грация =берем у Бандита/Охотницы/Гладиатора в 3 акте (Poetrade) или 6 акт

Проклятие при попадании/Призрачный бег /Сотворение чар при получении урона=4й акт Пётр и Иванна
Каменный голем =награда за конец 4го акта

Вещи


Награда в 8 акте любой Уровень


Poetrade32 уровень


Poetrade 52 Уровень

Благословение чаюлы на глаз чаюлы 60 Уровень


Poetrade 62 Уровень


пророчество Слепящий свет и Затмение Солярис 63 Уровень


Вожак Стаи 6карт 64 Уровень


Poetrade 68 Уровень


Видео

Тут нечего записывать на самом деле, бегаете за Керри лутаетесь и все , если вам интересно вот видео где я кидаю 100 древних сфер в уникальные пояса
клик


Уровень гемов и щедрость
Если ваш керри бьет физикой то разницей можно пренебречь
Если бьет лайтнингом, 27 уровень и 22 щедрость лучше, НО в броне можно убрать 1 ауру и поставить усилитель
к аурам урона(конечно должны тогда быть связь между гемами) тогда урона становится больше чем 27 лвл и 22 щедрость

Оружие
в Конце игры очень имбалансное
на боссах которые бьют авто атаками Химера/Минотавр/Создатель вы получаете от ударов 50% уворота так же как и керри, и просто бегая по карте по вам не будут попадать мобы, а из-за наших пассивных умений эта аура распространяется на весь экран

Сотворение чар при получении урона

Есть 2 варианта, стандартный это
у вас и так 90% защиты от физы, зачем он вам? и будет работать очень мало, выбирать стоит только на убер элдера
и второй

вам дает усиление скорости бега, что очень полезно ибо обычно в лейте керри быстрые, и способность пробегать через толпы врагов(без него вас будут они стопить и становится менее комфортно играть)


Задавайте вопросы, на все вопросы попытаюсь найти ответ и отписать в гайде, мне самому это интересно узнать что то новое в своем билде, спасибо за внимание
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
Последняя редакция: Geodr1nk. Время: 1 июня 2018 г., 7:21:17
Last bumped23 авг. 2018 г., 7:28:59
Интересует вот что: у чего больше дамага будет.
1. У 22/20 дамаг камней с 30 щедростью или
2. 27/20 дамаг ауры с 22 лвл щедростью
И еще. Похоже у тебя тут сам ауробот не имеет 84% макс рез? (

Зы жезл с аурой вот на заметку возьму) только не нашел точно что он делает. И цифры. (Понятно что наверняка шанс попасть уменьшает, но найти точное описание с цифрами не удалось)
Последняя редакция: llYll. Время: 31 мая 2018 г., 21:24:31
Интересный билд. Надо посчитать будет всё. Я думаю продублировать камни если честно. В шапку закинуть как ауры, в броню как ваал камни (правда по мана резерву просяду)... Считать в общем надо) но за билд спасибо.
Последняя редакция: ptyrs. Время: 1 июня 2018 г., 5:10:09
"
llYll написал:
Интересует вот что: у чего больше дамага будет.
1. У 22/20 дамаг камней с 30 щедростью или
2. 27/20 дамаг ауры с 22 лвл щедростью
И еще. Похоже у тебя тут сам ауробот не имеет 84% макс рез? (

Зы жезл с аурой вот на заметку возьму) только не нашел точно что он делает. И цифры. (Понятно что наверняка шанс попасть уменьшает, но найти точное описание с цифрами не удалось)

22/20 уровень c 30 Щедростью по слабее будут если керри бьет огнем или лайтнингом, но в куртку мы запихиваем усиление 3 или 4 если есть валюта и получаем 25/20 с 30 щедростью которая намного сильнее, и не стоит забывать что еще куртка дает 15% усиления ауры при подсчете
84 резы сделать если уменьшить количество аур, а уменьшая количество аур ты уменьшаешь урон,честно говоря не знаю где это может пригодится, так как в основном вас ничего не убиват кроме убер элдера, на котором взять банку для +% рез холода
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Это на счет ауры, она у нас постоянная 20 уровня^^
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
"
Geodr1nk написал:
"
llYll написал:
Интересует вот что: у чего больше дамага будет.
1. У 22/20 дамаг камней с 30 щедростью или
2. 27/20 дамаг ауры с 22 лвл щедростью
И еще. Похоже у тебя тут сам ауробот не имеет 84% макс рез? (

Зы жезл с аурой вот на заметку возьму) только не нашел точно что он делает. И цифры. (Понятно что наверняка шанс попасть уменьшает, но найти точное описание с цифрами не удалось)

22/20 уровень c 30 Щедростью по слабее будут если керри бьет огнем или лайтнингом, но в куртку мы запихиваем усиление 3 или 4 если есть валюта и получаем 25/20 с 30 щедростью которая намного сильнее, и не стоит забывать что еще куртка дает 15% усиления ауры при подсчете
84 резы сделать если уменьшить количество аур, а уменьшая количество аур ты уменьшаешь урон,честно говоря не знаю где это может пригодится, так как в основном вас ничего не убиват кроме убер элдера, на котором взять банку для +% рез холода
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%9E%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Это на счет ауры, она у нас постоянная 20 уровня^^

спасибо) посмотрел. только написано что ауру вызывает предмет, а не персонаж и поэтому усиления не будут действовать.

на счет тушки для себя чуток по другому сделаю. прикинул так что если убрать холодную ненависть, поставить усилок и связать ток с молнией (можно и с огнем) то вполне можно еще кое что домутить:
в шлемак поставить вместо ваал грации/спешки (в щит в этой лиге можно будет сдвоенные версии запихать) живучесть, решимость, спасение от стихий, наставник 4 лвл = в резистах на вещах не нуждаемся, упор на что либо другое смело можно делать. резисты хаоса/хп/ес/еще что либо нужное. ну и в кол-ве аур не теряем. (ну шлемак с зачаркой еще нужен)

но все таки большие сомнения по выживаемости. 1100 хп с 75% резистами хаоса тебе хватало?) не умирал очень быстро от хаоса?) а то чуток завтыкаешь, хп мало и отъехал от хаоса.
основа этот саппорт. пока все нравится) живучий, в храмах с хаосом тоже не пробивают. при этом шмот ужасный. ну и небольшое изменение. я отказался от холодной ненависти и взял спасение от стихий.
1200хп из 2000 и 4800 щита
будем смотреть как дальше и его предел)

зы советую взять серный флакон.

http://poedb.tw/ru/mod.php?cn=MapFragment
осквернения для ауробота шикарные. на шлем, тушку, щит. все +2 к аурам можно сделать. но интерес вызвало вот что:
Размещённые камни умений получают 90% множитель маны Шлемы(1.14%)
и наставник будут вместе работать на уменьшение? или только что то одно из этого?)
Последняя редакция: llYll. Время: 5 июня 2018 г., 7:47:45
Мне кажется аура это нифига не камень умения. Иначе сильно жирно было бы.

1200 родного хп не сильно мало по храму бегать? Просто понять хочу. Я вообще думаю сверкающий флакон брать и не рисковать.
"
PTYRS написал:
Мне кажется аура это нифига не камень умения. Иначе сильно жирно было бы.

1200 родного хп не сильно мало по храму бегать? Просто понять хочу. Я вообще думаю сверкающий флакон брать и не рисковать.
1200 это уже остаток после удержания хп. Вот ауроботом с 65% хаос реза еще ни разу там не упал. Даже когда вся пати легла там - бегал в форме призрака и лутал все сундуки))) тотемщиком наоборот бывало ловил ваншоты

На счет аур и осквернения надо тестить тогда( щит и тушку точно лучше через храм делать. А шлемак если только это свойство работает с аурами.
Последняя редакция: llYll. Время: 5 июня 2018 г., 12:23:34
"
PTYRS написал:
Мне кажется аура это нифига не камень умения. Иначе сильно жирно было бы.

1200 родного хп не сильно мало по храму бегать? Просто понять хочу. Я вообще думаю сверкающий флакон брать и не рисковать.


Да, аура на пушке отдельно от умений и так во весь экран
В храме слишком слабый хаос даже на 83 Ilvl карты, там не умирал
https://www.youtube.com/watch?v=blJcDRupdNU
ааааааааа
зачем вы делаете синий шрифт?невозможно читать.
Hello stupid beast

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация