Фрост Блейд3М дпс Налетчик 3.3, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

Спасибо очень классный билд
Разъясните нубасу пару вопросов:
1) связка камней отличается от связки в царице леса, а именно там синий камень на криты. Что в итоге ставить и как красить?
2) Используя два когтя, у меня хоть урон нормальный, неужели щит сетка даёт соразмерный ДПС?
3) Можно где то посмотреть ветку на 90 и выше лвл?
Спасибо.
не могу никак найти Старконжу с энчантом на ледяные клинки на ауке..
Ребят, помогите советиком, что по приоритету, стоит брать следющее как валюта будет? (про коня с 40% к блейдам и 6 линк и так понятно)
а так щас 3.5к хп и 51к дпс без френзи, если тут правильно высчитывает...
даа, сейчас бы бегать с 80% меткости и счтать дпс в тултипе которыне не считается от попадания за чистый дпс
молодец

не спрашивайте плз меня ни когда если меняете половину гира на тот что навыдумывали себе почему потом дпса не хватает на т16 босса
"
LEXXrus85 написал:
"
unhack написал:
В общем вроде более менее собрался по шмоткам, не на 50 экзальтов конечно, но 3 экза потратил на все. Автор, скажи ликосидаэ это маст хэв этого билда? как то думаю просяду очень сильно по дпсу и лайф личу если поменяю коготь на щит, сейчас шанс попадания 84%, это как я понял мало слишком? какой еще профит от щита будет? стоит он прилично, чтобы просто купить на "попробовать")) лучше куплю башку на +40 к урону клинков :)


С твоей меткостью 84%, ликосидае это первое что ты должен купить. За любые деньги. Бери кредиты, продай почку, выиграй в русское лото. Делай что угодно, но ты должен купить ликосидае - с 84% играть нельзя.
Купить башку на 40% к урону, чтобы не попадать этим уроном - даже у моей бывшей логика была понятнее.

Спасибо бро!
купил локисидае + коготки за 40х, просел по дпсу, но играть стало заметно приятнее, реально просадка по дпсу не чувствуется благодаря 100% попаданию, очень круто
вопрос что делать с ваншотами в этом билде остается открытым :)
прошел наконец все испытания, скажи пройду соло уберлабу или просить кого то провести? не охота благо слить :)
еще раз спасибо :)
"
Leenks написал:
даа, сейчас бы бегать с 80% меткости и счтать дпс в тултипе которыне не считается от попадания за чистый дпс
молодец

не спрашивайте плз меня ни когда если меняете половину гира на тот что навыдумывали себе почему потом дпса не хватает на т16 босса

да, ликосидае это на самом деле первое, что надо было купить, как кто то писал, продать что угодно, но купить ликосидае
из за недостаточного количества силы и инты не могу поменять кольца на мф :(
можно ли напичкаться джевелами на статы, чтобы повесить мф шмотки?
p.s
я так понял надо бездну на башку одевать и тогда норм?) но там же не хватит, мне около 45 силы надо :)
Последняя редакция: unhack. Время: 21 июня 2018 г., 4:30:44
"
Leenks написал:
даа, сейчас бы бегать с 80% меткости и счтать дпс в тултипе которыне не считается от попадания за чистый дпс
молодец

не спрашивайте плз меня ни когда если меняете половину гира на тот что навыдумывали себе почему потом дпса не хватает на т16 босса


Скажем так, щит то у меня есть и так что за 80% (100%), не волнуйся, я лишь хотел совета, а не критику. С 2 когтями бегаю по маленьким мапам где % попадания не особо для меня важен.

Поэтому буду благодарен, если кто то всё же даст совет, а не тупо посмотрим профиль и скажет: "нет щита, иди ..."
"
MambaWamba написал:
Ребят, помогите советиком, что по приоритету, стоит брать следющее как валюта будет? (про коня с 40% к блейдам и 6 линк и так понятно)
а так щас 3.5к хп и 51к дпс без френзи, если тут правильно высчитывает...

коготь нормальный
как у автора будет стоить конечно 30 экзов, но можно под 100 хаоса найти нормальный
ну и старконя на фрост блейд дмг это еще 100х
ну и на поясе ябис слот у тебя полное уг, найди по приличнее :)
Последняя редакция: unhack. Время: 21 июня 2018 г., 5:16:52
"
verg87 написал:
не могу никак найти Старконжу с энчантом на ледяные клинки на ауке..

http://poe.trade/search/mimokitakaduno

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация