Фрост Блейд3М дпс Налетчик 3.3, один из лучших чистильщиков карт и боссов!

"
nhefrev написал:
Может кто-нибудь глянуть мою сборку и посоветовать что лучше подкрутить и подправить для выживаемости? 4241хп около 26к уворота под 8 зарядами (без зарядов 23,5к уворота)... выше т9 фармить вообще не выходит, нет нет да ловлю ваншоты
Советовали уйти в 2 когтя, но не знаю как тогда дерево подредактировать и будет ли от этого вообще толк... так же думал перекинуть все уклонение в защиту (около 20к защиты должно получиться) но тоже как то скептически
найс банки
очень поезные))
И все-таки просто беда с силой и интой - манипуляций проделать надо чтобы ту же бездну одеть - мама не горюй
"
Koterr написал:
И все-таки просто беда с силой и интой - манипуляций проделать надо чтобы ту же бездну одеть - мама не горюй

да и мф одеть тоже проблема, т.к обычно статы на кольцах добираю)
"
LEOPARD1985 написал:
люди кто шарит посмотрите на шмот и камни что нужно поменять чтоб стать сильнее

1) я бы посоветовал тебе взять но на дереве "соглашение с ваал", т.к. собственного регена у тебя в дереве не взято, так что минусов этого нода ты и не заметишь и можно будет боссов карт фейстанчить т.к. отхил будет дикий
2) зачаруй потом перчи на + заряд ярости
3) если не бегаешь пешком, а передвигаешься в большинстве случаев вихрем клинков, то поменяй "царицу леса" на "кинцуги", будет больше уворота и ваншоты будут прилетать реже (из-за особенности брони)
4) зачарь сапоги на 16% скорости атаки в уберке, это будет куда легче сделать чем зачар на шлем (на шлем лучше купить, учитывая, что ты юзаешь старконжу, предложений должно быть нормальное кол-во)
5) камень пенетрации холода с 20% качества даёт больше, чем "переохлаждение"
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 27 июня 2018 г., 6:52:09
"
unhack написал:
"
Koterr написал:
И все-таки просто беда с силой и интой - манипуляций проделать надо чтобы ту же бездну одеть - мама не горюй

да и мф одеть тоже проблема, т.к обычно статы на кольцах добираю)

я всегда добираю силу и инту чисто на амулете, это чуть сложнее, зато облегчает жизнь
"
Leenks написал:
"
nhefrev написал:
Может кто-нибудь глянуть мою сборку и посоветовать что лучше подкрутить и подправить для выживаемости? 4241хп около 26к уворота под 8 зарядами (без зарядов 23,5к уворота)... выше т9 фармить вообще не выходит, нет нет да ловлю ваншоты
Советовали уйти в 2 когтя, но не знаю как тогда дерево подредактировать и будет ли от этого вообще толк... так же думал перекинуть все уклонение в защиту (около 20к защиты должно получиться) но тоже как то скептически
найс банки
очень поезные))



можешь глянуть мой билд,все вроде бы хорошо,но встречаются редкие мобы или боссы ,я начинаю ковырять и страдать от них
"
можешь глянуть мой билд,все вроде бы хорошо,но встречаются редкие мобы или боссы ,я начинаю ковырять и страдать от них

Персонажей открой в начале)
Может кто глянуть, что не так у меня, вроде и норм, но кажется, что урона не хватает. С хранителями проблем нет, с дедом тоже, но дальше, если элдера и выше, думаю не осилит. Подскажите, пожалуйста, что стоит подтянуть. Бижутерию, пушку али чаго еще?
"
nhefrev написал:
Может кто-нибудь глянуть мою сборку и посоветовать что лучше подкрутить и подправить для выживаемости? 4241хп около 26к уворота под 8 зарядами (без зарядов 23,5к уворота)... выше т9 фармить вообще не выходит, нет нет да ловлю ваншоты
Советовали уйти в 2 когтя, но не знаю как тогда дерево подредактировать и будет ли от этого вообще толк... так же думал перекинуть все уклонение в защиту (около 20к защиты должно получиться) но тоже как то скептически


1) поменяй банки.
2) хз где ты там можешь ловить ваншоты, я уже и феникса закрыл, ваншотит только его взрыв, остальные карты я пробегал без ваншотов, ни разу ещё не было, у меня ХП примерно такое же как и у тебя 4.5к, а у тебя дамага в разы больше должно быть, бижутерия топчег, но хаос резиста у тебя -60 я как понимаю, т.к. на шмоте не увидел реза к нему
Последняя редакция: Mr_Roksib. Время: 28 июня 2018 г., 22:54:23
"
LongleyPass написал:
Может кто глянуть, что не так у меня, вроде и норм, но кажется, что урона не хватает. С хранителями проблем нет, с дедом тоже, но дальше, если элдера и выше, думаю не осилит. Подскажите, пожалуйста, что стоит подтянуть. Бижутерию, пушку али чаго еще?

тач оф анквиш поменяй на ликосидае как минимум
связки камней другие не как в билде

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация